Возможность подкупа арбитров...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Other 09 ноя 2006, 14:47
Бред это все с подкупами!
Other
 
 
 

Сообщение Kvest78 09 ноя 2006, 15:07
Предлагаю также опцию - "Отправить команду соперника на матч на метро". А "Написать письмо в прокуратуру с просьбой проверить команду" это если соперник использует подкуп игры. Также сюда можно добавить "Потребовать переигровку" и "Устроить истерику в прессе".
Очень плохое предложение.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5327
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
 

Сообщение Alegator 09 ноя 2006, 15:15
Народ это всё бред... Неужели вам нравится когда в реале засуживают одну команду, а другую вытягивают за уши??? Я не говорю о конкретных матчах...

Тему закрыть и удалить!!!
Alegator
 
 
 

Сообщение Пухлик 09 ноя 2006, 15:45
Бугага... открыта шуточная тема, а болелы ЦСКА все отнесли к своей команде.

Это же прикол. Квест - успокойся. Твое подражание правилам ВСОЛа начинает раздражать.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Влад 09 ноя 2006, 15:59
Да ну, реальное предложение! Только и подкупать их надо через магазин за реальное бабло для Акара. Но! Вместе с этим еще нужно отдельно подкупать Акара, чтобы он типа не узнал о подкупе судей. И будет вам тогда полный фэйр-плэй :)
Влад
 
 
 

Сообщение SSanders 10 ноя 2006, 10:40
Kvest78 писал(а):
SSanders писал(а):А почему-бы и нет... Я за подкуп. Так хочется почувствовать себя немного Гинером. .
Извини, но сейчас ты нарушаешь правила ВСОЛа. Ты пишешь клевету и ложь. А над письмом ваших бюрократов в прокуратуру я долго смеялся. Ущербные... Вначале бы на себя посмотрели. Сейчас половина московских крупных компаний платят налоги Питеру. А где эти деньги? Как был город разваленный так и остался.


Дорогой мой! Надо соображать, что пост-то шуточный.
А смеяться будешь в следующеи году, когда Газпром купит судейство в матчах Зенит - ЦСКА.
Уже сейчас пошли разговоры, что ЦСКА просрал КС, т.к. Спартак их здорово простимулировал. Что ж все учатся и умнеют.
Аватара пользователя
SSanders
Менеджер
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 12:48
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 529
 
Эстрелья Роха (Каракас, Венесуэла)
Ройал 95 (Парамарибо, Суринам)
Метрополитан Полис (Ист Молси, Англия)
 

Сообщение wais 10 ноя 2006, 11:00
В каждой шутки , есть доля шутки
Мне нравяться все идеи , и я считаю их жизнеными и необходимыми всолу.
На сегодняшний день Лиге, явно нехватает финансирования
Что бы например не нанять на работу , штатных програмистов и обслуживающий лигу персонал.
Любые дополнительные возможности, через магазин улучшат финансовое состояние лиги и соответсвнно таких глупых и продолжительных застоев не будет( их вообще не будет)
wais
 
 
 

Сообщение Кехон 10 ноя 2006, 13:21
Надо сунуть эту тему в офтопик.
Кехон
 
 
 

Сообщение radeonn 10 ноя 2006, 13:30
Kvest78 писал(а):Предлагаю также опцию - "Отправить команду соперника на матч на метро". А "Написать письмо в прокуратуру с просьбой проверить команду" это если соперник использует подкуп игры. Также сюда можно добавить "Потребовать переигровку" и "Устроить истерику в прессе".
Очень плохое предложение.
:D Ваще грамотно, в точку, 5 баллов за мыслю!!!
radeonn
 
 
 

Сообщение Кехон 10 ноя 2006, 13:52
Kvest78 писал(а):Предлагаю также опцию - "Отправить команду соперника на матч на метро". А "Написать письмо в прокуратуру с просьбой проверить команду" это если соперник использует подкуп игры. Также сюда можно добавить "Потребовать переигровку" и "Устроить истерику в прессе".
Очень плохое предложение.

Первая фраза очень порадовала.. Ржал полчаса,наверное. :D . Респект за этот пост.. Тема бредовая, почему ее еще не закрыли?
Кехон
 
 
 

Сообщение Dus 10 ноя 2006, 14:07
Закрываю.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 687
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения