Два предложения (уже три)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DRUID™ 28 ноя 2006, 18:30
Честно говоря не очень надеюсь, что это будет реализовано, но хотелось бы увидеть две вещи:
1. На страничке с таблицей чемпионата сделать ссылку на страничку, на которой бы отображались все пресс-конференции за данный тур... Фактически как в обзоре, но только без комментариев человека пишушего обзор. Просто обзоры пишут далеко не во всех чемпионатах, а тыкаться отдельно в каждый матч, чтобы почитать комментарии немного лениво :)
2. В закладке "Матчи" в ростере показывать физформу команды на предстоящие матчи. Конечно это видно на страничке "Расписание", но там много лишних турниров в которых большинство команд не участвует.
3. Третье предложение состоит в том, чтобы информация о травме игрока была написана не на страничке заявки на покупку, а как сейчас в ростере отображалась рядом с фамилией в виде медицинского креста.
Спасибо :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Alegator 28 ноя 2006, 18:44
Согласен со вторым.. первое лично мне не интерестно.. а вот втрое было бы ОЧЕНЬ полезно!
Alegator
 
 
 

Re: Два предложения
Сообщение PANTERAS 28 ноя 2006, 18:47
DRUID™ писал(а):Честно говоря не очень надеюсь, что это будет реализовано, но хотелось бы увидеть две вещи:
1. На страничке с таблицей чемпионата сделать ссылку на страничку, на которой бы отображались все пресс-конференции за данный тур... Фактически как в обзоре, но только без комментариев человека пишушего обзор. Просто обзоры пишут далеко не во всех чемпионатах, а тыкаться отдельно в каждый матч, чтобы почитать комментарии немного лениво :)
2. В закладке "Матчи" в ростере показывать физформу команды на предстоящие матчи. Конечно это видно на страничке "Расписание", но там много лишних турниров в которых большинство команд не участвует.
Спасибо :)


1) У меня в странах пишутся обзоры так что не знаю такой проблемы :)
2) Вот это действительно отличная идея.
Поддерживаю.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Timerwoods 28 ноя 2006, 19:53
Хорошее предложение!
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Кехон 28 ноя 2006, 20:36
И первое, и второе мне нравится. Я за!


И с третьем я тоже согласен.
Последний раз редактировалось Кехон 29 ноя 2006, 07:50, всего редактировалось 1 раз.
Кехон
 
 
 

Сообщение gazprom 28 ноя 2006, 21:39
Если решатся что-то изменить то лучше сначала второе ввести, а потом первое предложение.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение DRUID™ 29 ноя 2006, 03:29
Сейчас просматривал трансферный лист и чуть не подал заявку на игрока травмированного на 9 игр... Так вот третье предложение состоит в том, чтобы информация о травме игрока была написана не на страничке заявки на покупку, а как сейчас в ростере отображалась рядом с фамилией в виде медицинского креста...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Timerwoods 29 ноя 2006, 08:36
Мелочи, а приятно:)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение DRUID™ 29 ноя 2006, 09:26
Причем, как мне кажется, эти мелочи не должны отнять много времени у Акара...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Dus 29 ноя 2006, 09:33
Хорошие предложения. Поддерживаю. Но опять же - когда всё это реализуется...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 687
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение DRUID™ 29 ноя 2006, 09:40
Задинамят, так же как и предложения по правилам форума :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Kent Miller 29 ноя 2006, 09:54
Хорошие предложения, надо по ним "достучаться"
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 


Вернуться в Идеи и предложения