Спецуха Бл

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 02 дек 2006, 02:20
Чила не трогать... чтобы так пить как он, всю жизнь надо учиться... : :beer: :beeee:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Сообщение Кехон 02 дек 2006, 02:42
subaru писал(а):
Кехон писал(а):Вот баран, я не могу :D . Теперь я понимаю почему тебе команду не дают.
по поводу барана не стоит,я хоть с члавертом не знаком,но судя по отзывам он довольно нкуевый менегер, анам с тобой это еще доказать надо,а вот после док-ва можно уже будет и бараном кого-нить назвать)

это ему в ответку на "олень" и на МирДверьМяч в переводе с английского.

ЗЫ. Вот увидите, меня за "баран" накажут, а его и Sertse за "олень" и МирДверьМяч нет! :mg: Бюрократы :wise:
Кехон
 
 
 

Сообщение subaru 02 дек 2006, 02:49
Кехон писал(а):ЗЫ. Вот увидите, меня за "баран" накажут, а его и Sertse за "олень" и МирДверьМяч нет! :mg: Бюрократы :wise:

1. тебе вроде и тебе не десять
2. а за олень и мдм вроде не наказывают,ведь если тебя называют солнце/котик/зайчик ты же не обтжаешься...так зачем за оленя наказывать?)))
subaru
 
 
 

Сообщение Кехон 02 дек 2006, 02:51
subaru писал(а):
Кехон писал(а):ЗЫ. Вот увидите, меня за "баран" накажут, а его и Sertse за "олень" и МирДверьМяч нет! :mg: Бюрократы :wise:
1. тебе ароде не десять
2. а за олень и мдм вроде не наказывают,ведь если тебя называют солнце/котик/зайчик ты же не обтжаешься...так зачем за оленя наказывать?)))

Поэтому их и не накажут. А меня накажут :D :rot: за барана. А если и за барана не накажут, то найдут что-нидь еще такое за что меня наказать можно. Например, оффтоп. :pinok:
Кехон
 
 
 

Сообщение Чилавертов 02 дек 2006, 05:30
Кехон писал(а): Вот увидите, меня за "баран" накажут, а его и Sertse за "олень" и МирДверьМяч нет! :mg: Бюрократы :wise:
как-то в бородатом году у меня был бан на год по айпи) тут модераторы злобные, но честные)
Sentinel писал(а):Чила не трогать... чтобы так пить как он, всю жизнь надо учиться... : :beer: :beeee:
нужны просто хорошие учителя)))))))))))))))
Кехон писал(а):Ты когда на выборы президента, к примеру, идешь тоже пишешь почему ты выбираешь того или иного человека? Или кому ты там рассказываешь свое мнение? А? :mg: .
ты на выборах не участвуешь в дискуссионном обсуждении
учи матчасть.
sids писал(а):А почему бы эту спецуху не давать игроку,который по итогам чемпионата имеет лучшую по статистике оценку.Сейчас первые трое получают рандомные спецухи,а так будет вполне определённая.
возьми предположим Энвигадо в Колумбии.
команда идет с огромным отрывом в чемпионате, позволяет себе ставить дубль перед кубками международными. так как у сильных игроков оценки специально занижаются после 3 вроде бы сезона, то отстои 30-35 будут получать большие оценки. выйдя в 3 матчах и получив по 7-7,5 он будет на первой строчке...
если делать ограничение по силе и кол-ву матчей игрока в этой статистике то смысл конечно есть...
4idi писал(а):Посему считаю, что если нововведение заменит К и Л, то это будет очень хорошо. Очень нравится, пункт про участие в игре нескольких блидеров
Вот только над цифрами надо подумать.
нда, кумиром становятся не в результате тренировок или вкачивания стероидов) я просто думаю,что программно работы слишком много будет для перехода на сис-му получения спецух в завис-ти от игры определенного игрока... посчитать удары, фолы и голы это одно, а как оценить полезность человека, имея текстовый режим с одними голами? работы завались кому-то)
subaru писал(а):а за олень и мдм вроде не наказывают,ведь если тебя называют солнце/котик/зайчик ты же не обтжаешься...так зачем за оленя наказывать?)))

:):):)
может кехону дать почетное звание Главного Олененка ВСОЛа?) надо только оленевода найти грамотного)
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Кехон 02 дек 2006, 08:18
учи матчасть.
Ппц.. ну ты умница, а я думал, когда на выборы приходят, то мнение свое говорят тому, кого выбираешь или не выбираешь. А те, кто в регионах живут звонят по телефону для высказывания своего мнения! :D

Перечитай еще пару раз мое сообщение, может дойдет?
:):):)
может кехону дать почетное звание Главного Олененка ВСОЛа?) надо только оленевода найти грамотного)

Мне говоришь оленовода? Может тебя возьмем, наивный чукотский парнишка? Хотя тебе придется тогда искать барановода для себя.
Кехон
 
 
 

Сообщение Чилавертов 02 дек 2006, 08:40
Кехон писал(а):Ппц.. ну ты умница, а я думал, когда на выборы приходят, то мнение свое говорят тому, кого выбираешь или не выбираешь. А те, кто в регионах живут звонят по телефону для высказывания своего мнения! :D

вась если ты толкаешь свое мнение в обсуждении какого-то вопроса, его нужно как-то обосновать... если ты его не можешь обосновать, то кого вообще твое мнение волнует?)
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Timerwoods 02 дек 2006, 09:07
Предлагаю Кехона вообще не допускать к форуму.
Модераторы! В ответ на это сообщение Кехон обязательно допустит нецензурные выражения и оскорбления в мой адрес,выпишете ж.к. сразу:)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Кехон 02 дек 2006, 23:03
Timerwoods писал(а):Предлагаю Кехона вообще не допускать к форуму.
Модераторы! В ответ на это сообщение Кехон обязательно допустит нецензурные выражения и оскорбления в мой адрес,выпишете ж.к. сразу:)

Ах ты ************ ******* ****** ******** ****** **** ************** татарин! Как ты мог?
Кехон
 
 
 

Сообщение DonAlderete 02 дек 2006, 23:18
Mne kazetsja zdes uze zabili, izza 4ego priwli...
Predlagaju sledujuwee:
Vsex liderov i kumirov v ubrat, i sdelat tak - U kazdoj komandi mogut bit (i dolzni bit) toljko 1 kumir i toljko 1 lider. Oni budut liderami(kumirami) toljko v svoej komande i eti specuxi transferom peredavatsja ne budut... Specuhu kumira polu4it igrok zabivwij samoe boljwoe koli4estvo golov, specuhu lider - igrok s samim visokim koefficientom poleznosti.

Ne dumaju 4to 4to-libo iz etogo polu4itsja)), no vse-ravno predlagaju sdelat eti izmenenija k sledujuwemu sezonu po rezuljtatam etogo....
Kak vam ideja??
DonAlderete
 
 
 

Сообщение Stеyr 04 дек 2006, 00:03
Убирать лидеров и кумиров - совсем не выход. Если отбросить купленные кем-либо спецухи, то мне будет искренне жаль людей, которые просекли фишку и строили команду по принципу создания игроков с оными позициями. Так недалеко дойти до того, что просто перерегить все комы и начать сначала... но это тоже не выход.
Спецуху Бл считаю вводить не стоит, а вот немного подтянуть другие спецухи (кроме Л) будет оптимальным. В свое время даже в высших кругах ходили серьезные разговоры на эту тему, но воз и ныне там, к сожалению.
Stеyr
 
 
 

Сообщение Денис 04 дек 2006, 01:34
Stеyr писал(а):Убирать лидеров и кумиров - совсем не выход. Если отбросить купленные кем-либо спецухи, то мне будет искренне жаль людей, которые просекли фишку и строили команду по принципу создания игроков с оными позициями. Так недалеко дойти до того, что просто перерегить все комы и начать сначала... но это тоже не выход.
Спецуху Бл считаю вводить не стоит, а вот немного подтянуть другие спецухи (кроме Л) будет оптимальным. В свое время даже в высших кругах ходили серьезные разговоры на эту тему, но воз и ныне там, к сожалению.

Подтянуть остальные спецухи - это конечно, хорошо... только в этом случае могут пострадать менеджеры, которые покупали или тренировали и выменивали только спецухи Л... сегодня у них всё в порядке, а завтра выясняется, что и другие спецухи стали получше...
Для меня (как для менеджера, не обладающего большим количеством спецух, в том числе Л4) - это будет хороший вариант, если будут подтянуты остальные спецухи. :)

P.S. Бл мне тоже не нравится :)
Денис
 
 
 

Сообщение Holaputa 04 дек 2006, 09:03
Да просто не отбирать эти спецухи, а больше не продавать! Пусть те кто в своё время прокачал всякие Л, пока пользуются, чтоб не обидно было им за вложенные деньги. Можно так же заменить Л на другие спецухи, по желанию менеджера.
Holaputa
 
 
 

Сообщение Stеyr 04 дек 2006, 11:52
Holaputa писал(а):Да просто не отбирать эти спецухи, а больше не продавать! Пусть те кто в своё время прокачал всякие Л, пока пользуются, чтоб не обидно было им за вложенные деньги. Можно так же заменить Л на другие спецухи, по желанию менеджера.

Не продавать спецухи (так же как что-либо другое) - это не вариант. ВСОЛ - это не благотворительное мероприятие. Лига должна на что-то жить, а для этого нужны деньги.

2Мавроди: Да, я согласен, что сильные клубы от этого пострадают (и я в том числе), но если все проанализировать, то чтобы никого не ущемлять надо ничего не менять... вот и весь итог.
Stеyr
 
 
 

Сообщение Holaputa 04 дек 2006, 12:14
Невопрос, другие спецухи будут покупать, раз Л и К нет в продаже=))))
Holaputa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения