Возможность изменения настроя по ходу матча

Модератор: Модераторы форума

Сообщение marcos999 15 июн 2007, 17:34
Сейчас сижу и думаю, а вдруг я проиграю в одном из самых главных матчей и уже ничего не смогу исправить.И тут пришла идея.Возможно не всем она понравится.
А что если добавить возможность изменения настроя на игру во время матча.
К примеру вы играете очень важный матч,осталось пару суперов,но они очень нужны.Вы отправляете сильнейший состав,надеясь выиграть.А в условиях к матчу пишете,что к примеру если проигрываете с 40 по 41 минуту-смена настроя игры на супер?
Мне эта идея очень нравиться.Прошу не флудить а говорить по теме,хорошее или нет предложение и почему.

Комментарий модератора: Подразумевается, что настраивать команду на игру все-таки нужно до игры, а не во время. Предложение реализовано не будет.
marcos999
 
 
 


Сообщение elvis 15 июн 2007, 17:54
Тогда вопрос: а как будет усталость изменяться если ты супер на 80-й минуте включишь?
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Сообщение marcos999 15 июн 2007, 18:03
Да пусть даже никак!Что ты сможешь сделать проигрывая со счётом 2:0 или 3:0 даже с супером за 10 минут?Усталость это уже не так уж и важно...
marcos999
 
 
 

Сообщение Volepik 15 июн 2007, 18:12
Против.
Сейчас во ВСОЛе относительно суперов все неплохо и менять что-то ни к чему.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение RAF 15 июн 2007, 18:13
А если включил супер после первого тайма - значит использовалось пол-супера, да? :grin:
RAF
 
 
 

Сообщение marcos999 15 июн 2007, 18:21
нет,использовал супер,значит использовал
marcos999
 
 
 

Сообщение Alex_MP3 15 июн 2007, 19:33
Идея не очень. Представь со своей позиции - играешь, например, против ровного соперника, и о чудо - тебе везет и ты выигрываешь по ходу матча 1-0 и тут раз "супер". Прикинь как тебе будет обидно.
На мой взгляд, баланс суперов более-нименее нормальный
Alex_MP3
 
 
 

Сообщение marcos999 15 июн 2007, 19:39
Alex_MP3 писал(а):Идея не очень. Представь со своей позиции - играешь, например, против ровного соперника, и о чудо - тебе везет и ты выигрываешь по ходу матча 1-0 и тут раз "супер". Прикинь как тебе будет обидно.
На мой взгляд, баланс суперов более-нименее нормальный

Да, с этим не могу не согласиться.
Но на то и даётся эта возможность.Если ты к примеру знаешь,что состав соперника будет явно сильнее,ты можешь попробовать обороняться, а если забьют гол,то тогда уже и супер запускать....
marcos999
 
 
 

Сообщение Юфан 15 июн 2007, 21:08
Лучше бысделать возможность менять схему построения по ходу игры, например вместо нападающего выпускаем полузащитника на позицию DM например ....Это и к реальности ближе и игру бы интресней сделало....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Коля 15 июн 2007, 21:41
Такой расклад не соответствует реальному положению вещей в футболе. Для того, чтобы команда проявила свою супер игру, манагер настраивает её несколько дней перед игрой, и тогда игроки выходят на поле накрученые до предела.

А для изменения тактики во время матча существует пункт "все в атаку".
Коля
 
 
 

Сообщение marcos999 15 июн 2007, 23:59
Коля писал(а):Такой расклад не соответствует реальному положению вещей в футболе. Для того, чтобы команда проявила свою супер игру, манагер настраивает её несколько дней перед игрой, и тогда игроки выходят на поле накрученые до предела.

А для изменения тактики во время матча существует пункт "все в атаку".
покажи мне хотя бы пару матчей,где все в атаку действительно помогло...
marcos999
 
 
 

Сообщение fan181 16 июн 2007, 00:05
идейка так себе...Лучше если бы можно было менять тактику, скажем начал с 4-4-2 , а потом сменил на 4-5-1...Понятия вроде "все в атаку" намного хуже чем определенная тактика...
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Сообщение Mix 16 июн 2007, 00:28
Представь как это будет выглядеть.Например:50я минута команда Стад Манджи меняет настрой на "супер"! :grin:
а так идею бы поддержал бы!Но вот с изменениями схем по реальней будет! :)
Mix
 
 
 

Сообщение finist 16 июн 2007, 00:30
marcos999 - только из моих последних матчей,
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 685&b=6681 - как раз переход на "все в атаку" против супера и победа (там у меня, правда, и усиление было, но только на 7 баллов).
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 600&b=4451 - "все в атаку" переламывает ход игры.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 600&b=4579 - а это уже мою суперзащиту "все в атаку" с трудом, но пробивает.
finist
 
 
 

Сообщение DFB 16 июн 2007, 14:23
Нет,идею фпечь,зато согласен с Юфаном,нащёт смены схемы:)
DFB
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения

cron