Название лиг

Модератор: Модераторы форума

Сообщение экспериментатор 23 июн 2007, 05:24
Было бы здорово, если напротив дивизионов (Д1, Д2, Д3) можно было бы написать название дивизиона. Ну типо как в Англии (премьер лига, чемпионшип и т.п.). Мы в кыргизии придумали: биринчи лига - na kyrgyzskom budet 1aya liga
экинчи лига - 2aya liga
жогорку лига - vyshaya liga

Если бы после обсуждения на форуме менеджеры федерации утверждали названия, а потом президент федерации писал бы в высшие инстанции для утверждения названия. И напротив Д1 было бы гордое название "Жогорку лига" к примеру.
Не очень важная вроде ведь, но очень индивидуально!
Как такое предложение?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение Дима С 23 июн 2007, 06:29
По моему очень интересная, здравая мысль.
Вопрос - а ты вообще откуда взял эти названия для своих дивизионов? С кыргызского?
Спрашиваю, потому как сам из Казахстана (я - русский!!!) и у нас здесь вроде как ДВУЯЗЫЧИЕ, казахских слов нахватался :=) Так вот казахский и кыргызский - это типа как русский и украинский - очень схожи.

Биринчи (кырг) - Бірінши (каз)
Экинчи (кырг) - Екінши(каз)
Жогорку (кырг) - вообще не знаю такого слова по-каз Ушінші (третья).
Дима С
 
 
 

Сообщение PANTERAS 23 июн 2007, 08:25
Не стоит забывать что люди платят за траффик а эта красота приведет к его увеличению. Причем эта информация бесполезна на самом деле. А может кто-то не согласен за это дополнительный траффик кушать?
PANTERAS
 
 
 

Сообщение ДжинН 23 июн 2007, 08:49
PANTERAS писал(а):Не стоит забывать что люди платят за траффик а эта красота приведет к его увеличению. Причем эта информация бесполезна на самом деле. А может кто-то не согласен за это дополнительный траффик кушать?

Ну если честно, я не думаю, что во ВСОЛе найдется такой скряга, который откажется от этой несомненно интересной идеи по причине "увеличения" трафа на несколько Кбайт)
ДжинН
 
 
 

Сообщение gex 23 июн 2007, 12:07
Впринципе за идею...Но обязательно уточнение например в скобках, о том какая это лига...
Например: Экинчи Лига (2-ой дивизион)
Чтобы рядовой менеджер мог понять откуда команда...То есть оставить целостность информации...
Например хочу продать таланта в перспективную развивающуюся команду высшего дивизиона...смотрю заявки...открываю ростер команды подавшей заявку - а там Биринчи Лига...Лично мне данная полученная информация не интересна, так как я не смогу понять какой это именно дивизион...
gex
 
 
 

Сообщение Lecs 23 июн 2007, 15:07
Поддерживаю:) т.к. трафика никакого нет. Сижу буквально бесплатно:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Vladik 23 июн 2007, 15:08
Против. Gex хорошо обосновал
Vladik
 
 
 

Сообщение Timerwoods 23 июн 2007, 20:43
А значит на Кубе будем на Кубинском писать?))
Timerwoods
 
 
 

Сообщение mikasa 24 июн 2007, 00:17
А прикиньте что я на мьянманском напишу, иероглифы.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Юфан 24 июн 2007, 00:26
Лишне это ИМХО, только если для собственного развития
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Bars 24 июн 2007, 07:16
Против. Лишняя инфа, лишний трафик... Помоему и так все впорядке
Bars
 
 
 

Сообщение finist 24 июн 2007, 21:24
Какой лишний трафик? 12 символов в "биринчи лига"? Да один аватар PANTERAS (как и любой другой) раз в 100 больше трафик создаёт. Так что аргумент смешной.

По-моему, хорошее предложение, вносит дополнительный колорит во внутреннюю жизнь федерации.
finist
 
 
 

Сообщение Avathar 24 июн 2007, 22:42
про трафик убило. вычоблин ?)
хочу Жогорку в кыргызстан
Avathar
 
 
 

Сообщение Кехон 25 июн 2007, 01:39
PANTERAS писал(а):Не стоит забывать что люди платят за траффик а эта красота приведет к его увеличению. Причем эта информация бесполезна на самом деле. А может кто-то не согласен за это дополнительный траффик кушать?

опять непонятно что говоришь, какой нафик траффик? Замена "D1" на "K-League" ? (для примера привел Корею)
Кехон
 
 
 

Сообщение PANTERAS 25 июн 2007, 01:45
Кехон писал(а):
PANTERAS писал(а):Не стоит забывать что люди платят за траффик а эта красота приведет к его увеличению. Причем эта информация бесполезна на самом деле. А может кто-то не согласен за это дополнительный траффик кушать?
опять непонятно что говоришь, какой нафик траффик? Замена "D1" на "K-League" ? (для примера привел Корею)


"Копеечка к копеечке - и рубль" (с) :)

Имхо это лишнее.
PANTERAS
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения