Стиль игры...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cherkes 27 июн 2007, 11:37
Предлагаю добавить еще несколько тактик и стилей игры,так будет еще интереснее,пожалуйста ваши мнения...
Cherkes
 
 
 

Сообщение elvis 27 июн 2007, 11:44
Лично я против. Тогда практически невозможно будет выиграть коллизию и своим тренерским мастерством :) повлиять на исход матча. Гораздо лучше сделать возможность менять схему во время матча. Но по поводу этой идеи уже есть тема.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Сообщение Cherkes 27 июн 2007, 12:03
так и сейчас большинство играют токо нормой,редко удается угадать коллизию,а если увеличится число стилей,нормы будет меньше,а угадать можно,я же не предлагаю добавить 50 стилей))) 3-4 стиля еще и будет очень интересно,еще и несколько тактик бы и все будет зашибись!!!

А насчет того,что во время игры это делать,это тоже отличная идея,тактику менять во время игры в большинстве случаев необходимо...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Vladik 27 июн 2007, 12:28
Если добавлять, то еще 5...
Я когда-то предлагал стили, которые будут давать бонусы легионерам и аборигенам, молодым и старым...
Vladik
 
 
 

Сообщение Питерский 27 июн 2007, 13:01
в таком случае угаданная коллизия, впрочем как и проигранная будет сравнима с Высадкой американцев на марс и нашествием инопланетян на село Суручки.
Питерский
 
 
 

Сообщение Cherkes 27 июн 2007, 13:17
Питерский писал(а):в таком случае угаданная коллизия, впрочем как и проигранная будет сравнима с Высадкой американцев на марс и нашествием инопланетян на село Суручки.



не факт...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Vladik 27 июн 2007, 14:46
Наоборот... Тогда у каждого стиля будет 2 которые они могут словить на коллизии, и 2 на которые они могут попасть.
Vladik
 
 
 

Сообщение Cherkes 27 июн 2007, 15:15
vladik-kiev писал(а):Наоборот... Тогда у каждого стиля будет 2 которые они могут словить на коллизии, и 2 на которые они могут попасть.



согласен...
Cherkes
 
 
 

Сообщение ihomer 29 июн 2007, 17:34
а идея увеличения количества стилей, при том что каждый сможет два переигрывать и двум проигрывать действительно хороша, я за
ihomer
 
 
 

Сообщение Димасик 29 июн 2007, 17:39
Неплохая идея, ее бы хотя бы в пробном варианте запустить... Ну например в КМ.
Димасик
 
 
 

Сообщение Дима С 29 июн 2007, 18:24
Да попробовать можно!
а какие можно предложить стили?

Например: Фланговые атаки, Бразильский (индивидуальное мастерство), Глухая защита, Тотальный прессинг ...

Все фантазия иссякла... :rot:
Дима С
 
 
 

Сообщение Димасик 29 июн 2007, 18:28
Фланговые атаки, в принципе, уже есть (британский), глухая защита тоже(суперзащитный, катеначчо))....
Димасик
 
 
 

Сообщение Кехон 29 июн 2007, 18:41
Тему фпечь, стилей достаточно ничего придумывать нового не надо.
Угадывайте какая защита будет у соперника "по игроку" или "зональная".. вот вам и вторая коллизия :P
Кехон
 
 
 

Сообщение omarat 29 июн 2007, 20:53
я за, мне кажется что это уменьшит количество менеджеров, влюбленных в нормальный стиль. Но тогда разумеется надо придумывать такие стили, которые дадут большую свободу для самых разных составов и схем. Кстати, у этой темы есть один существенный минус - мало конкретики, а без нее идея безнадежна.
Или вот еще идея: ввести "ненормальный" стиль, чтобы он коллизию выигрывал у "нормального":-)
omarat
 
 
 

Сообщение Snek 29 июн 2007, 22:27
4idi писал(а):Или вот еще идея: ввести "ненормальный" стиль, чтобы он коллизию выигрывал у "нормального":-)

Зачет :D
Я тоже за.Было бы неплохо придумать еще 2-3 стиля.А то например нет защитной тактики, которая била бы комбинационный стиль.А то как-то нелепо играть британку с защитной тактикой.А приходится.
Snek
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения