Идея относительно Лидер спецух

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ihomer 03 июл 2007, 11:50
Помнится кем-то поднималась проблема засилия Л в лиге и сильного преимущества Л по сравнению с остальными спеухами. Так вот, на днях просматривая матч Бразилия - Польша у меня появилась идея решения этого вопроса. Решение в следующем:
Лидеры повышают как и прежде силу игроков, но только тех у которых нет спецухи Л. Таким образом прокачивать спецухи Л у всех игроков смысла не будет. По моему это самое здравое решение, которое с одной стороны, уровняет спецуху Л остальным спецухам, а с другой не сильно пострадают команды у которых много Л. Конечно их сила уменьшится, но уменьшится пропорционально у всех сразу...
Если у администрации есть свое предложение (в теме о засилие Л написано "администрация обратила внимание на дисбаланс спецвозможностей"), хотелось бы по возможности услышать/обсудить и их предложение.
ihomer
 
 
 

Сообщение sdlinx 03 июл 2007, 12:12
неплохое предложение -может тогда у защитников -появятся и другие спецухи кроме Л4 ....как это обычно во многих командах бывает ......
sdlinx
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 03 июл 2007, 12:23
этого никогда не будет, так как у всех топ-команд 11 Л4, а то и больше да и коряво немного :) тогда выгодно будет выпускать два-три лидера с силой больше сотни и 8-9 отстоев. это даст большую прибавку. очень большую. а что это за бредовый состав? :)
реальнее просто 1-2-4-6% поменять на 1-2-3-4%.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Vladg 03 июл 2007, 12:28
+1! :beer:
Vladg
 
 
 

Сообщение al^tair 03 июл 2007, 12:34
идея то неплохая...но вот только неплоха она для момента когда только все создавалось..нынче же поздно такое вводить... что тогда будет со сборными, где праткически все сильные игроки наделены спецухами Л???
al^tair
 
 
 

Сообщение mavrodi 03 июл 2007, 12:40
Зарегился месяц назад, а уже что-то не устраивает... Ребят, поиграйте сначала, а потом предложения по переустройству мира выдвигайте...
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 518
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Димасик 03 июл 2007, 12:40
Что со сборными? Будут растить новых чемпионов!
Димасик
 
 
 

Сообщение *GoD* 03 июл 2007, 12:44
Подобную идею никто никогда не воплотит в жизнь. Команды сезонами тренируют лидеров и тут окажется, что все спецухи - мусор....

Против категорически.
*GoD*
 
 
 

Сообщение ihomer 03 июл 2007, 12:52
mavrodi0 писал(а):Зарегился месяц назад, а уже что-то не устраивает...


да мне в третьем дивизионе вообще пофиг на Л... я ж говорю, вспомнил что эта проблема затрагивалась кем-то из местных старожил и реально она есть, тут пришло такое решение
ihomer
 
 
 

Сообщение Димасик 03 июл 2007, 12:54
Почему же мусор? Продать игрока в команду где этих спецух нет или мало...
Самое тупое что против люди у которых команды построены на спецуха Л...
Димасик
 
 
 

Сообщение Ro Man 03 июл 2007, 13:04
Я так считаю (возможно это уже предлагали до меня), игроки со спецухами Л не должны (читай не могут) добавлять силы равным себе лидерам или игрокам с более сильными лидерскими возможностями.
Иными словами, если на поле находитса 11 Л4, то бонусы от лидерских спуцух не получает никто, поскольку все игроки сильные харизматические личности и не могут подтакать другим (лидер же по сути берет игру на себя и ведет за собой других игроков).
Если среди 11 игроков команды с возможностями Л, на поле находятса игроки как Л4, так и Л, Л2, Л3 - то бонус должны давать только более сильные лидеры (читай большые лидерские возможности, а не сила), более слабым. При этом лидерские бонусы минусуютса, то есть Л4 (+6% бонуса обычному игроку) дает игроку с возможностью Л3 (+4% бонуса игроку без возможности Л), прибавку 2% своей силы (6%-4%=2%). Игроку с Л2 - 4%, а игроку Л - 5% силы. Равному не дает поскольку 6%-6%=0.

Вот в при таких раскладах випускать на поле одновримено 11 Л4, нету смысла.

Предлагали такое до меня? Какой ответ администрации?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение ihomer 03 июл 2007, 13:11
только Лидеры должны давать процент не от своей силы, а процент от силы того, кому они дают усиление.
ihomer
 
 
 

Сообщение bezdarev 03 июл 2007, 13:17
1-2-4-6 поменять на 1-2-3-4 - самое реальное предложение.
bezdarev
 
 
 

Сообщение gex 03 июл 2007, 13:23
Самое тупое что против люди у которых команды построены на спецуха Л...


Это не самое тупое...Те люди у которых команды построены на Лидерах не один сезон развивали команду...

насчет 1-2-3-4 думаю самое лучшее предложение...
gex
 
 
 

Сообщение Димасик 03 июл 2007, 13:24
bezdarev писал(а):1-2-4-6 поменять на 1-2-3-4 - самое реальное предложение.

Это предложение неплохое...
Но это не уменьшит количество спецух Л... И логически подумать в команде же все не могут быть Лидеры!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

to Gex так эти люди пользовались тем что спецуха Л дает такое преимущество. А что делать молодым менеджерам, когда они просто не в состоянии бороться с командами у котрых много спецух Л???
Димасик
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения