Привязка стоимости тренировок к уровню клуба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 01 авг 2007, 17:08
Дабы не затерялось в глубине других тем, вынесу в отдельную уже неоднократно высказанное разными менеджерами предложение о том, чтобы коэффициент, влияющий на стоимость тренировок, был привязан не к силе/возрасту игрока, а к уровню клуба. Или, возможно, и к силе/возрасту, и к уровню клуба. В качестве критерия уровня можно взять с11, либо же суммарную стоимость клуба.
Тем самым богатые клубы и старые федерации будут знать, куда потратить деньги, а небогатые клубы и молодые федерации выйдут из состояния шока, в котором они пребывают последние сутки.
finist
 
 
 

Re: Привязка стоимости тренировок к уровню клуба
Сообщение Юфан 01 авг 2007, 17:11
Gandalf писал(а):Дабы не затерялось в глубине других тем, вынесу в отдельную уже неоднократно высказанное разными менеджерами предложение о том, чтобы коэффициент, влияющий на стоимость тренировок, был привязан не к силе/возрасту игрока, а к уровню клуба. Или, возможно, и к силе/возрасту, и к уровню клуба. В качестве критерия уровня можно взять с11, либо же суммарную стоимость клуба.
Тем самым богатые клубы и старые федерации будут знать, куда потратить деньги, а небогатые клубы и молодые федерации выйдут из состояния шока, в котором они пребывают последние сутки.

Друзья , это уже уравниловка...Заходим всё дальше и дальше....Принципы социалима в жизнь??? Почему на тренировку одинаковых игроков клуб который сильный должен тратить денег больше , чем слабый??? Критерий уровень трен.центра. Это для тупых менеджеров, можно тогда вообще мозгой не шевелить , да и вообще её не иметь.....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
 

Сообщение Chronno123 01 авг 2007, 17:12
Если это действительно так, то спасибо тебе Андрей, обнадежил. А как собственно расчитывается уровень команды, т.е. по каким критериям?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Avers 01 авг 2007, 17:15
идея не имеет под собой почвы, тему закрываю
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 


Вернуться в Идеи и предложения