Расширение отчётов о матчах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 06 авг 2007, 16:18
Я играю во всол 6 месяцев и уже порядком надоела одна статистика она уже погорло сидит!!! Хотелось бы( в будущем) чтобы сделали коменты к матчам (хотябы, или 2д или 3д) чтобы хоть какнибудь интерестнее(писали бы об опасных моментах и о голах как тот или инной игрок прошёл нескольких игроков обыграл вороторя и не забил в пустые ворота итд) ю Это моё личное мнение и просто накипело хотел высказаться всем спасибо!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Ал 06 авг 2007, 16:25
Я согласен, пора что то изменить, сделать всол не игрой на 20 минут а так что бы это было больше и интересней
Ал
 
 
 

Сообщение bezdarev 06 авг 2007, 16:54
Пишите комменты, сделайте игру интересней...
bezdarev
 
 
 

Сообщение Юфан 06 авг 2007, 18:21
На чем гадать вот только не знаю - на кофейной гуще или картах или еще каким способом... Как настрадал Предсказамус - перерегистрации не будет.
А в ближайшем будущем - скаутцентры - это программа минимум. Существенно расширить отчеты о матчах. В остальном - ну есть какие-то идеи вроде дополнительных спецух, совмещений и т.д., но когда они будут вводиться (а это вряд ли возможно в этом сезоне) - все равно будут предложены условия для перехода старым командами, чтобы они имели возможность что-то поменять без перерегистрации. Так было и с базами, так было и со спецвозможностями и будет в дальнейшем. Akar

Вот что написал Акар в одной из тем....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Мишаня ХхХ 07 авг 2007, 08:52
Ты обнадёжил!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Скорее всего повторюсь но небеда!!!
Сообщение Andrew1R 25 фев 2011, 15:44
в ближайшем будущем ... Существенно расширить отчеты о матчах. (с) Akar
Вот это очень интересует. Для начала хотя бы собщения обо всех ударах по воротам добавить и, может быть, оффсайтах, все равно ведь эта информация уже есть где-то внутри. Хроника событий сразу стала бы выглядеть гораздо веселее!
...Надеюсь, ближайшее будущее вот вот-наступит (почти 4 года прошло, однако).
Последний раз редактировалось Andrew1R 25 фев 2011, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Скорее всего повторюсь но небеда!!!
Сообщение TalRaash 25 фев 2011, 16:43
по поводу 2d и 3d. Когда-то руководство говорило что подобные фичи не планируюются... В любом случае ВСОЛу необходимо развиваться и в сторону большей визуализации происходящего на поле. Иначе со временем(когда появятся достойные конкуренты, а они несомненно появятся) проект просто "загнется"...
TalRaash
 
 
 

Re: Скорее всего повторюсь но небеда!!!
Сообщение Andrew1R 25 фев 2011, 16:52
2d и 3d это вообще было бы круто, конечно. Но я сейчас о том, что можно было бы сделать довольно легко и быстро - добавить несколько строк в хронику матча. Очень было бы полезно со всех точек зрения.
Последний раз редактировалось Andrew1R 25 фев 2011, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение TalRaash 25 фев 2011, 16:54
Но мы ничего не знаем о механизмах генерации, и возможно эти пара строчек в отчете = большому куску в коде генератора со всеми вытекающими...
TalRaash
 
 
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение Andrew1R 25 фев 2011, 17:13
Я сам программист и подозреваю, что это вовсе не так и сложно... Но, в любом случае, решать не нам, ессно. Наше дело - предложить...
Последний раз редактировалось Andrew1R 25 фев 2011, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Скорее всего повторюсь но небеда!!!
Сообщение Кум 25 фев 2011, 17:16
TalRaash писал(а):... проект просто "загнется"...
мне кажется, что ВСОЛ будет до тех пор, пока сам Акар не решит удалить его..)
а по теме - действительно, а может еще давайте сделаем как в Фифа и Пес - чтобы еще и управлять игроками?
не вижу смисла делать 2д и 3д...
Кум
 
 
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение Andrew1R 25 фев 2011, 20:53
Я не прошу многого. Знать бы, на каких именно минутах состоялись удары и фолы. Ну и более подробная инфа насчет оффсайдов тоже бы пригодилась.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение A/|EWEHbKA 26 фев 2011, 08:43
Андрей Р писал(а):Я не прошу многого. Знать бы, на каких именно минутах состоялись удары и фолы. Ну и более подробная инфа насчет оффсайдов тоже бы пригодилась.
Это была бы очень полезная инфа :cool: Поддержу.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение Geonik 26 фев 2011, 09:07
выскажу и я своё мнение. изредка пописываю обзоры для своего дива. иногда в хронике событий матча отмечается всего одно или два действия, ударов могло быть куча, множество фоллв и нарушений, а в результате я читаю что тот заменился на такой то минуте, а другой получил желтяк. написать с этого что то нормальное почти нереально, приходится додумывать))) было бы неплохо это всё расширить. на фейсбуке есть футбольный симулятор, не знаю правда как называется, так там можно следить за ходом матча, выходит будь то бы читаешь онлайн трансляцию реального матча. я не говорю что и нам так надо, это пример того, что подобное возможно. можно было бы также расширить словарный запас Гены, а то забивает головой после навеса или ударом с бизкого расстояния немного приелись. добавить удаление по прямой красной карточке, а не через две желтых. ну и пенальти - забил или не забил ... отбил вратарь или попал в стойку, не знаю.
Geonik
 
 
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение evil_eye 28 фев 2011, 12:22
Вопрос не в том, чтобы добавить в отчёт строчки, а в том, чтобы эти строчки соответствовали тому, что творится в Гене по "ходу матча". :grin:
А то, имея результат матча, написать можно много чего.. :roll:
evil_eye
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения