Кредиты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс 06 13 авг 2007, 15:15
Как стало модно в реальном футболе брать деньги на клуб у банков в кредит.
Так вот я предлогаю создать единый "Всоловсий банк" и давать кредиты для клубов есстественно под залог того или иного игрока либо какого нибудь строения.Может идея и бредовая для Всола но в реальном футболе она практикуется.
Алекс 06
 
 
 

Сообщение ihomer 13 авг 2007, 18:15
Можно все сделать гораздо проще - чтобы от всех зарабатываемых денег автоматически какой то процент (например половина) шел на погашение кредита. Ну и естественно, пока один кредит не вернул - второй брать нельзя.
ihomer
 
 
 

Сообщение Денис 13 авг 2007, 18:53
идея интересная... иногда действительно удобно взять кредит для той же постройки базы или стадиона, а потом в рассрочку отдавать :)
и в то же время идея сложновыполнимая (в плане механизма кредитования), учитывая кадровую текучку, может получиться так, что один менеджер взял кредит и ушёл из команды (или из Лиги) и будет за него отдуваться новый хозяин :)
Денис
 
 
 

Сообщение Timerwoods 13 авг 2007, 20:19
Если я возьму кредит, и какая-то часть дохода будет списавыаться, то я на этот кредит отгрохаю себе базу или куплю кого, и мне тогда эта прибыль уже не нужна будет)

идейка не очень, руководство явно неодобрит
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Паллыч 13 авг 2007, 22:48
Я прошу прощения но, ВАМ что денег в Лиге мало!!??? ИХ и так с головой - их изымать надо. Трансферы в 200% стали нормой. Качание +1 балла силы за 500 - да не вопрос.
Паллыч
 
 
 

Сообщение marcos999 13 авг 2007, 22:53
идея совершенно не нужна.Если не хватает-стройте стадионы,как сделал это я во всех своих командах....
marcos999
 
 
 

Сообщение Punter 14 авг 2007, 10:09
На самом деле, стройте стадионы и тогда заработаете себе нужное ВАМ кол-во всаоликов.
Punter
 
 
 

Сообщение Денис 18 авг 2007, 17:06
Паллыч писал(а):Я прошу прощения но, ВАМ что денег в Лиге мало!!??? ИХ и так с головой - их изымать надо. Трансферы в 200% стали нормой. Качание +1 балла силы за 500 - да не вопрос.
В Лиге денег может и много, но в моих командах дифицит финансов... в новых командах тем более :)

Punter писал(а):На самом деле, стройте стадионы и тогда заработаете себе нужное ВАМ кол-во всаоликов.

эт всё понятно... но кредиты не помешают... другое дело, что непросто разработать механизм кредитования.
Денис
 
 
 

Сообщение BEBETO 18 авг 2007, 20:47
Раздолье для махинаторов! :) А так идея неплохая.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Сообщение Денис 18 авг 2007, 21:08
BEBETO писал(а):Раздолье для махинаторов! :) А так идея неплохая.

в том-то и дело, что сложно организовать всё "по-правильному".
Денис
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 25 авг 2007, 08:30
Идея неплохая.. но трудно выполнимая. Не видать нам скорее всего никаких кредитов...
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение elvis 25 авг 2007, 10:44
"У Лиги нельзя взять кредит, нельзя попросить взаймы у команды соперника. Но если хочется всего и сразу - еденицы денежного счета менеджера можно обменять на всолики. Всолики зачисляются только на счет той команды, которая их покупает. Для разных команд цена миллиона всоликов разная."
Цитата из раздела "Платные Услуги".

Вывод: не будет никаких кредитов, так что и обсуждать нечего.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Юфан 25 авг 2007, 21:49
Может это и будет когда-нибудь....Но сейчас точно не до этого
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение BadBoy 25 авг 2007, 23:12
фишка в том, что у комманд нет хозяина. И по этому, если ты взял кредит, поиграл с хорошими игроками, но что-то пошло не так, то ...
а в дальнейшем комманда поподает к новому тренеру со всеми его долгами, что очень не хорошо !!!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Владислав Петрович 24 сен 2007, 16:01
Я в списке сразу беру кредит на постройку 120 тысячника (миллионов 50) и на покупку двух К 4 (тоже 50 мил) за два сезона как с куста отдать можно.
Владислав Петрович
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения

cron