Увеличить возраст ветеранам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сашок 14 авг 2007, 23:38
Я, как менеджер своих клубов, хочу предложить следующее...Удивительным образом мои ветераны во всех командах вдруг прибавили в игре...стали ,поистине, незаменимыми игроками...они так разыгрались, что просто сердце сжимается отправлять их на пенсию...прошу рассмотреть предложение продлить возраст играющих игроков до 35-36 лет...пусть молодежь, плохо играющая, берет пример с неувядающих пенсионеров...
....мой Деян Димыч 34 46 из Монцы, после очередной отличной игры заявил репортерам..."Я стар, я очень стар, я - супер стар!!!"
--------------------------------------------------------------
А еще, такое предложение...многие молодые игроки в ранних сезонах наполучали кучу баллов , похоже, с помощью багов...поэтому прошу разрешить, как в вопросе с изменением спецух, разрешить по 10 баллов у каждого молодого игрока передать другим игракам...уж если спецухи разрешили заменить, то почему после изменения распределения, которое в корне меняет все натренированное ранее не дать баллов 50 -60 перекинуть с перекаченной молодежи тем, кому еще можно расти...
Последний раз редактировалось Сашок 14 авг 2007, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Сообщение HAN 14 авг 2007, 23:50
Поддерживаю эту идею
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Сообщение Fox Andrey 14 авг 2007, 23:52
За
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Сашок 14 авг 2007, 23:56
вот если бы я со своими параметрами 40 15 играл бы здесь...я был бы супер -пупер игроком...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение просто Миха 15 авг 2007, 00:00
да ну, бред.
просто Миха
 
 
 

Сообщение Сашок 15 авг 2007, 00:03
просто Миха писал(а):да ну, бред.

я придерживаюсь строго логики изменений в лиге...особенно в свете того, что уходящие ветераны баллов не особо принесут команде - впереди еще по ним реформы....т.е. сейчас ты бредом назвал все изменения, вводимые Акаром...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение просто Миха 15 авг 2007, 00:06
т.е. ты хочешь сказать, что скажем мой 34-70 не принесет мене 7 баллов в конце сезона?
просто Миха
 
 
 

Сообщение Сашок 15 авг 2007, 00:17
принесет, , просто Миха, но судя по кривым заявлениям Акара по этому вопросу, (те, на прямой вопрос он ответил, мол, да, что-то в этом роде)...ты сможешь эти 7 баллов прокачать с коэффициентами ...как в тренировках...наиболее перспективным за 4 балла только один прокачаешь, другим за два балла 1, ну а все семь сможешь прибавить задохликам, которые сейчас и сами хорошо эти баллы набирают...
Последний раз редактировалось Сашок 15 авг 2007, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Влад 15 авг 2007, 00:17
Сашок, ты не стал бы 40 15, потому что ты РОС бы! РОС! РОС! 40 28! 45 36! 54 70! 128 75! 256 84! И так, постепенно, ты стал бы сильнейшим игроком Лиги... С другой стороны, тогда ведь и Путько на пенсию не уйдет... и сила ега будет уже восьмизначная...

Короче, реформы делают ВСОЛ не ВСОЛом, но очень интересной неведомой зверушкой... игрушкой... Я вообще предлагаю нафиг забыть про этот футбол и резко (не, не резко - а КАК ОБЫЧНО) перейти на шашки. Искать составы шашечных клубов. Назначить цвета вместо спецух. Монстров объявить дамками пока не померли. Молодых монстров вообще ледЯми... За услуги ледЕй снимать с личного счета... Нда, увлекся :(
Влад
 
 
 

Сообщение просто Миха 15 авг 2007, 00:21
да, Сашок, это будет хреновая реформа...надо будет подороже мне его продать
просто Миха
 
 
 

Сообщение Сашок 15 авг 2007, 00:23
Влад писал(а):Сашок, ты не стал бы 40 15, потому что ты РОС бы! РОС! РОС! 40 28! 45 36! 54 70! 128 75! 256 84! И так, постепенно, ты стал бы сильнейшим игроком Лиги... С другой стороны, тогда ведь и Путько на пенсию не уйдет... и сила ега будет уже восьмизначная...


полностью согласен...нельзя запрещать игрокам расти...если они в 34 года отлично играют, их не один клуб не отпустит...поэтому будем постепенно пытаться продлить возраст игроков...

а насчет бреда моего предложения, господа, то КАКОВЫ ИЗМЕНЕНИЯ, ТАКОВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Give Me Your Blood 15 авг 2007, 00:34
всеми конечностями за
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 575
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Сообщение Влад 15 авг 2007, 00:38
Гы, а как им не запретишь? Общеизвестно, что средняя скорость трехлетнего пацаненка - около 300 км/ч. К 17-18 годам и дальше, где-то до 30 (согласно исследованиям Акара) она катастрофически падает. В десант, например, таких уже не берут - не тянут они. Только после 30 - тогда пожалуйста. Любое слишком резкое для юноши таких лет движение приводит к травме и значительному уменьшению жизненного опыта! То ли дело - при достижении пенсионного (для спорта - ну, я до сих пор шашки имею ввиду!) возраста. Футболист... ну, шашист - он же когда под сорок-пятьдесят - становится просто метеором! Один 86-летний игрок показал скорость 634 км/ч и при этом прибавил сразу три балла!

Естесственно поэтому молодые люди в реале на время расстаются со спортом, пока им не исполнится 30-34. До этого возраста им совершенно бессмысленно надеяться на какие-либо спортивные достижения. Согласно все тем же исследованиям основная (99,99%) часть спортивных рекордов приходится на людей старше 70 лет. И это правильно, поскольку не нарушает баланса между развитыми странами и недоразвитыми. Пускай теперь каждый знает свое место. Новички навсегда! - вот наш девиз.
Влад
 
 
 

Сообщение Сашок 15 авг 2007, 00:45
Влад писал(а):Гы, а как им не запретишь? Общеизвестно, что средняя скорость трехлетнего пацаненка - около 300 км/ч. К 17-18 годам и дальше, где-то до 30 (согласно исследованиям Акара) она катастрофически падает. В десант, например, таких уже не берут - не тянут они. Только после 30 - тогда пожалуйста. Любое слишком резкое для юноши таких лет движение приводит к травме и значительному уменьшению жизненного опыта! То ли дело - при достижении пенсионного (для спорта - ну, я до сих пор шашки имею ввиду!) возраста. Футболист... ну, шашист - он же когда под сорок-пятьдесят - становится просто метеором! Один 86-летний игрок показал скорость 634 км/ч и при этом прибавил сразу три балла!

Естесственно поэтому молодые люди в реале на время расстаются со спортом, пока им не исполнится 30-34. До этого возраста им совершенно бессмысленно надеяться на какие-либо спортивные достижения. Согласно все тем же исследованиям основная (99,99%) часть спортивных рекордов приходится на людей старше 70 лет. И это правильно, поскольку не нарушает баланса между развитыми странами и недоразвитыми. Пускай теперь каждый знает свое место. Новички навсегда! - вот наш девиз.


Молодые годы..чудесная пора...полностью поддерживаю эксперимент Акара, нужно освободить молодежь от калечащего, отупляющего вида спорта, как футбол...пусть поступают в институты, влюбляются, защищают родину, да мало ли дел найдется молодому, полному сил юноше...и правильно делают судьи, что выставляют им плохие оценки за игру, отбивают охоту к игре в столь юном возрасте, великолепная идея Акара внести возраст в распределение баллов позволит нам сохранить молодежь здоровой, сильной, увеличить численность населения ( а чем им еще заниматься), сделать обороноспособность страны просто всемогущей...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение SS 15 авг 2007, 00:50
Вполне здравая мысль, поддерживаю!
SS
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения