Абонентская плата или конец магазина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basileos 15 авг 2007, 17:51
Хз была уже така идея или нет.Если была извиняйте и закрывайте.

Наличие магазина все таки портит немного игру-всегда есть возможность считерить и за это не накажут.Узаконенная взятка.Но необходимая,так же как и реклама на сайте для функционирования проекта.
Я предлагаю ввести абоненсткую плату за игру во ВСОЛ порядка 1-2 у.е. в месяц
с каждого игрока,согласитесь 30-60 рублей в месяц деньги незначительные даже для 14 летнего школьника. Менеджеров в лиге около 4,5 к. Итого у Акара будет около 10 штук бачей в месяц -много или мало не мне судить но мне кажется побольше чем от магазина и випства.Но магазин искореняется как факт.Не будет больше споров о том где прокачан игрок на базе или в ларьке.
Для новичков можно создавать бесплатные триал-акки например на 10 дней(игровых желательно а не календарных :) ) по прошествии которых они будут решать либо ВСОЛ не для них либо оплачивать абонентку и триал превращается в полноценный акк без потери ком.
Учитывая то что сейчас доступан оплата по смс особых проблем с оплатой я думаю не возникнет, тем более можно оплачвать на несколько месяцев заранее.
В случае неуплаты акк держится замороженным 1 месяц (играть нельзя но и комы не в свободных,ими управляет какая нить комиссия или Гена на худой конец) если в течение месяца оплаты не произошло комы отправляются в свободные.
basileos
 
 
 

Сообщение Lecs 15 авг 2007, 17:54
нефиг делать. Я ПРОТИВ
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Сообщение som 15 авг 2007, 17:57
Ого ! Доигрались ! Голову что ли напекло в жару то :). Поддерживаю лекса - нефиг делать. Знаешь че от ВСОЛа останется - пшик !
som
 
 
 

Сообщение Алушта 15 авг 2007, 17:59
против. я бы никогда не начал играть во всол, зная, что придется за это платить, даже при том что сейчас понимаю, что удовольствие от игры стоит этих денег.
несколько бесплатных дней тоже не выход, часто требуется намного большее время от игры, чтобы она начала приносить удовольствие. а так новичек зашел поиграл свое бесплатное время проиграл несколько первых игр и на этом закончил...
Алушта
 
 
 

Сообщение Starling 15 авг 2007, 18:20
Это БРЕД! никакой обязаловки в оплате.
Большенство менеджеров играют и принципиально не будут играть даже за 5 рублей.
Хуже идеи еще не слышал.
Starling
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 15 авг 2007, 18:21
Против.Весь интерес к игре пропадет.
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение basileos 15 авг 2007, 18:22
Fox Andrey писал(а):Против.Весь интерес к игре пропадет.

Но почему?)
Обьясните я напрмиер не оч понимаю)
basileos
 
 
 

Сообщение HAN 15 авг 2007, 18:23
Давайте ещё 10 центов за вход в аккаунт, 5 центов за отправку состава....
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 543
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение som 15 авг 2007, 18:27
Закрыть нафик тему и так все понятно с этой идеей !
som
 
 
 

Сообщение ZCX 15 авг 2007, 18:29
У нас что, коммунизм построили?
А то и магазин не устраивает, и абонентку (умеренную, заметьте!) не хотите. Вам за спасибо будут сайт содержать?
ZCX
 
 
 

Сообщение basileos 15 авг 2007, 18:32
ZCX писал(а):У нас что, коммунизм построили?
А то и магазин не устраивает, и абонентку (умеренную, заметьте!) не хотите. Вам за спасибо будут сайт содержать?

К сожалению 70 лет красной чумы бесследно не проходят.В русских прочно поселилась тяга к халяве и безотвественности
basileos
 
 
 

Сообщение Lecs 15 авг 2007, 18:33
ZCX писал(а):У нас что, коммунизм построили?
А то и магазин не устраивает, и абонентку (умеренную, заметьте!) не хотите. Вам за спасибо будут сайт содержать?

А как ещё?
Тогда бы уже все сайты мира зделали за деньги :D
И что бы ты тогда сказал? Где бы лазил?
Или на всех сайтах где ты побывал ты бы заплатил по денюжке.
Закрывайте уже тему! :mg:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение som 15 авг 2007, 18:34
Давайте и все "награбленное" отберем у богачей и буржуев :D . Отберем у них баллы вкаченные с магазина баллы , отберем купленные комы и спецухи и раздадим бедным и несчастным рабочим и крестьянам :D . Вот это и будет коммунизм !
som
 
 
 

Сообщение basileos 15 авг 2007, 18:36
лекс_ писал(а):
ZCX писал(а):У нас что, коммунизм построили?
А то и магазин не устраивает, и абонентку (умеренную, заметьте!) не хотите. Вам за спасибо будут сайт содержать?
А как ещё?
Тогда бы уже все сайты мира зделали за деньги :D
И что бы ты тогда сказал? Где бы лазил?
Или на всех сайтах где ты побывал ты бы заплатил по денюжке.
Закрывайте уже тему! :mg:

Да будет тебе известно все сайты делаются за деньги.И между прочим на содержание хостов тоже деньги требуются.Как праивло живут сайты за счет рекламы или за счет организаций которым они принадлежат.
ВСОЛ пока живет за счет рекламы и за счет ВИПов с магазином.
basileos
 
 
 

Сообщение som 15 авг 2007, 18:39
basileos писал(а):
лекс_ писал(а):
ZCX писал(а):У нас что, коммунизм построили?
А то и магазин не устраивает, и абонентку (умеренную, заметьте!) не хотите. Вам за спасибо будут сайт содержать?
А как ещё?
Тогда бы уже все сайты мира зделали за деньги :D
И что бы ты тогда сказал? Где бы лазил?
Или на всех сайтах где ты побывал ты бы заплатил по денюжке.
Закрывайте уже тему! :mg:
Да будет тебе известно все сайты делаются за деньги.И между прочим на содержание хостов тоже деньги требуются.Как праивло живут сайты за счет рекламы или за счет организаций которым они принадлежат.
ВСОЛ пока живет за счет рекламы и за счет ВИПов с магазином.

Дорогой мой ! А ты кто ? Аверс -2 или Акар -2 ? Че ты так с уверенностью говоришь за счат чего живет проект под названием ВСОЛ ? Ну купи пару ком, десяток спецух или сотню другую баллов и успокойся. Вот и будет реальный вклад во ВСОЛ ! А нефик тут бредовые идеи подкидывать и пиарится !
som
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения