Абонентская плата или конец магазина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basileos 15 авг 2007, 18:42
agent008 писал(а):
basileos писал(а):
лекс_ писал(а):
ZCX писал(а):У нас что, коммунизм построили?
А то и магазин не устраивает, и абонентку (умеренную, заметьте!) не хотите. Вам за спасибо будут сайт содержать?
А как ещё?
Тогда бы уже все сайты мира зделали за деньги :D
И что бы ты тогда сказал? Где бы лазил?
Или на всех сайтах где ты побывал ты бы заплатил по денюжке.
Закрывайте уже тему! :mg:
Да будет тебе известно все сайты делаются за деньги.И между прочим на содержание хостов тоже деньги требуются.Как праивло живут сайты за счет рекламы или за счет организаций которым они принадлежат.
ВСОЛ пока живет за счет рекламы и за счет ВИПов с магазином.
Дорогой мой ! А ты кто ? Аверс -2 или Акар -2 ? Че ты так с уверенностью говоришь за счат чего живет проект под названием ВСОЛ ? Ну купи пару ком, десяток спецух или сотню другую баллов и успокойся. Вот и будет реальный вклад во ВСОЛ ! А нефик тут бредовые идеи подкидывать и пиарится !

ЛОЛ.То что меня щас будит обсирать пол ВСОЛа это пиар?)
Пару ком к слову я купил,спецухи и баллы покупать не буду никогда ибо мне интереснее добывать их честным путем.
И еще я уважаю труд чужих людей.
basileos
 
 
 

Сообщение *Павел* 15 авг 2007, 18:44
очередной бред, тему в топку... тысячи менеджеров уйдут из Лиги при таком предложении, не дай Бог оно дойдет до Акара....
Магазин не закроют никогда
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
 

Сообщение som 15 авг 2007, 18:45
Не пойму я тебя ? абонплату думаешь ввести, а баллы и спецухи покупать не хошь. Так чем лучше абонплата покупки баллов и спецух - эт же денюжки то на развитие ВСОЛа идут :mrgreen:
som
 
 
 

Сообщение basileos 15 авг 2007, 18:45
*Павел* писал(а):очередной бред, тему в топку... тысячи менеджеров уйдут из Лиги при таком предложении, не дай Бог оно дойдет до Акара....
Магазин не закроют никогда
ЛОЛ.два доллара обращают тысячи людей в бегство.
А вам пиво в магазе бесплатно дают?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

agent008 писал(а):Не пойму я тебя ? абонплату думаешь ввести, а баллы и спецухи покупать не хошь. Так чем лучше абонплата покупки баллов и спецух - эт же денюжки то на развитие ВСОЛа идут :mrgreen:

абонплата она для всех.Никто не сможет выделиться путем покупки баллов за денег.можно купить только право играть а вот никаких прививлегий не будет.
basileos
 
 
 

Сообщение Vladik 15 авг 2007, 18:51
Чем тебе ВИП - не абонентская плата?
Vladik
 
 
 

Сообщение basileos 15 авг 2007, 18:53
vladik-kiev писал(а):Чем тебе ВИП - не абонентская плата?

Это абонентская плата но необязательная посему одного ВИПства безе магаза для содержания ВСОЛа явно не хватит.
Фактически ведь я предлагаю массовое и обязательное ВИПство при уничтожении магазина.
basileos
 
 
 

Сообщение Алушта 15 авг 2007, 18:55
basileos, ты сравниваешь пиво в магазинах и всол? на мой взгляд несравнимые вещи. уважать труд других людей, не значит платить за него. это разные вещи.
кстати выдвижение такой идеи можно действительно расценивать как самопиар
Алушта
 
 
 

Сообщение Lecs 15 авг 2007, 18:59
basileos напился будь человеком
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение basileos 15 авг 2007, 18:59
Алушта писал(а):basileos, ты сравниваешь пиво в магазинах и всол? на мой взгляд несравнимые вещи. уважать труд других людей, не значит платить за него. это разные вещи.
кстати выдвижение такой идеи можно действительно расценивать как самопиар
ну чем труд пивовара отличается от труда вебмастера?
Неужель вы думаете что делать сайт,содержать его это настолько легкое занятие?
Поскольку мы этот труд юзаем очень активно да плюс еще ко всему постоянно предьявляем претензии,то я думаю платить бы за него надо.
Насчет пиара это жость)Стало быть всякая тема создается для самопиара?Ну считайте так если вам легче,ваши расценки это ваше личное право.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

лекс_ писал(а):basileos напился будь человеком

а воть этого не надо)Я не пьющий почти)И щас трезв абсолютно.
А вот из моих оппонентов никто кнструктивной критики так и не смог высказать кроме опасений о массоовом беге из за смутной фобии абонентской платы.
Интересно квитанция за телефон вызывает у этих людей такой неподдельный ужас?)
basileos
 
 
 

Сообщение Starling 15 авг 2007, 19:01
basileos писал(а):
vladik-kiev писал(а):Чем тебе ВИП - не абонентская плата?
Это абонентская плата но необязательная посему одного ВИПства безе магаза для содержания ВСОЛа явно не хватит.
Фактически ведь я предлагаю массовое и обязательное ВИПство при уничтожении магазина.

Ты хоть калькулятор возьми и посчитай
4000 менеджеров с командами, 1100 из них вип, остается 2900. Из них половина 100% уйдет, даже и не спорь, иначе бы они давно купили себе вип.
допустим остается 1500 человек которые вложат 30 р. каждый.
Получится 45000 рублей дохода минус магазин....
Многие знают человека который 2000$ за один раз в магазине потратил.
о чем ты говоришь!!! обязаловка НИКОГДА не заменит магазин.
закрывайте тему.
Starling
 
 
 

Сообщение basileos 15 авг 2007, 19:10
Starling писал(а):
basileos писал(а):
vladik-kiev писал(а):Чем тебе ВИП - не абонентская плата?
Это абонентская плата но необязательная посему одного ВИПства безе магаза для содержания ВСОЛа явно не хватит.
Фактически ведь я предлагаю массовое и обязательное ВИПство при уничтожении магазина.
Ты хоть калькулятор возьми и посчитай
4000 менеджеров с командами, 1100 из них вип, остается 2900. Из них половина 100% уйдет, даже и не спорь, иначе бы они давно купили себе вип.
допустим остается 1500 человек которые вложат 30 р. каждый.
Получится 45000 рублей дохода минус магазин....
Многие знают человека который 2000$ за один раз в магазине потратил.
о чем ты говоришь!!! обязаловка НИКОГДА не заменит магазин.
закрывайте тему.

А зачим им ВИП?Толку от него особого нету.
2 штуки баксов он наверно один раз все так за всю жизнь потратил.
Вот в этом плане нам действительно не хватает статистики по магазину.Если он в месяц приносит больше чем получалось бы с абоненткой я согласен что идея не подходит.
basileos
 
 
 

Сообщение BornFree 15 авг 2007, 19:15
Че ты паришься, напиши Акару мол так и так, бесплатно играть совесть не позволяет, а у меня много денег, хочу поделиться. Думаю он с радостью воспримет эти слова
BornFree
 
 
 

Сообщение basileos 15 авг 2007, 19:16
кстати учитывая то что надвигается еще и англоязычный ВСОЛ мне интересно что будет там.Там наерное эта идея будет более применима поскольку иностранцы платить приучены да и скажем два доллара в месяц это для них даже не пшик.
С другой стороны если там будет магаз то я например не решусь там играть.Потому что там начнется истинное соревнование кошельков.
basileos
 
 
 

Сообщение *GoD* 15 авг 2007, 19:20
Против.


Блин закройте быстрее тему, а то руководство лиги любит поспешные решения принимать... Вот завтра в ростер заходите, а там бац - чтобы отправить состав положите 1 доллар на такой-то счет.
*GoD*
 
 
 

Сообщение basileos 15 авг 2007, 19:20
BornFree писал(а):Че ты паришься, напиши Акару мол так и так, бесплатно играть совесть не позволяет, а у меня много денег, хочу поделиться. Думаю он с радостью воспримет эти слова
Пост все таки ИМХО мальца не в тему.Не подумайте что эта идея возникла из желания задавить кошельком,которого ктстати у простого студента нет и быть не может.Шибко лишних денег у меня нету но тем не менее от 60 да даже и от 100 р в месяц я б не помер.Ежели кто спросит чего не платишь их щас еще раз повторяю випство у мну на год почти вперед оплачено а спецухи и баллы я не собираюсь покупать никогда.
И опять таки внимание на своей персоне я не заостряю эт вы делаете)

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Alexvin писал(а):Против.


Блин закройте быстрее тему, а то руководство лиги любит поспешные решения принимать... Вот завтра в ростер заходите, а там бац - чтобы отправить состав положите 1 доллар на такой-то счет.

излишне бурная фантазия.
Вот конкретно в данной идее что не устраивает?Там нет ни слова про плату за отправку состава.
basileos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения