Разделение менеджеров по силе по типу форума, почему бы нет?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DJ Rain 20 авг 2007, 05:19
Почему на форуме у нас есть разделение от новичка и до эксперта, а по рейтингу менеджера таких подразделения нет? Так можно выделить лучших менеджеров, это было бы приятно людям. Конечно, мы знаем лучших, но почему бы не выделить и каким - то образом как звание в реальном футболе у тренеров...
DJ Rain
 
 
 

Сообщение energetik 20 авг 2007, 07:13
поддерживаю!!!
energetik
 
 
 

Сообщение Legioner 20 авг 2007, 08:15
Чепуха...очень уж похоже на реал...человек наберёт рейтинг 50 в сезоне получит звание - профи или полу-профи,к примеру,а со следущего сезона рейтинг упадёт и он снова новичёк...
-1
Legioner
 
 
 

Сообщение lexa001 20 авг 2007, 15:59
Действительно ерунда!
lexa001
 
 
 

Сообщение subaru 20 авг 2007, 16:42
норма:)
чур я Карел Брюкнер:)
+1
subaru
 
 
 

Сообщение DJ Rain 20 авг 2007, 16:59
Legioner писал(а):Чепуха...очень уж похоже на реал...человек наберёт рейтинг 50 в сезоне получит звание - профи или полу-профи,к примеру,а со следущего сезона рейтинг упадёт и он снова новичёк...
-1

Это не звание, а текущее положение вещей. Ничего не вижу странного, чтобы видеть у себя в ростере как ты сейчас тренируешь. Не только цифрой. Другое дело, может технически это не так просто сделать, это я согласен.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Да, по ходу тренеры бывает лажают и что, это жизнь, значит и рейтинг падает и называешся по - другому.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Punter 20 авг 2007, 17:31
Тема ерундовая. USA если хочешь какое нибуть отличие, то сделай себе медальку или значок в аваторе :)
Punter
 
 
 

Сообщение Shurik 20 авг 2007, 17:44
Да когда ж уже конкурс на самую "толковую" идею отменят?
...Конечно, мы знаем лучших...

Ну и кто по-твоему лучший?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение DJ Rain 20 авг 2007, 17:47
Shurik писал(а):Да когда ж уже конкурс на самую "толковую" идею отменят?
...Конечно, мы знаем лучших...
Ну и кто по-твоему лучший?

В рейтинге менеджеров посмотри.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Snek 20 авг 2007, 22:00
Может тогда хотя бы еще и учитывать время,кот менеджер играет во ВСОЛе,а то глупо будет,если у менеджера,кот несколько сезонов во ВСОЛе будет написано - новичек.
Snek
 
 
 

Сообщение bezdarev 21 авг 2007, 04:59
А у меня есть предложение с точностью до наоборот. Убрать все эти "профи", "новичок", "начинающий" из форума.
bezdarev
 
 
 

Сообщение DJ Rain 21 авг 2007, 07:23
bezdarev писал(а):А у меня есть предложение с точностью до наоборот. Убрать все эти "профи", "новичок", "начинающий" из форума.

Это тоже мысль.

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 54 секунды:

Или например просто в профиле указывать номер в рейтинге в лиге и в стране, лействительно, зачем присваивать звания, но номер можно поставить, чтобы каждый раз не лазить за ним отдельно.

Добавлено спустя 2 часа 36 минут:

А то и в ростере команды, чтобы заходишь в команду смотреть, видно какое место менеджер занимает. Я говорю, не обязательно, просто удобнее как - то наверное будет.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Shurik 21 авг 2007, 16:44
bezdarev писал(а):А у меня есть предложение с точностью до наоборот. Убрать все эти "профи", "новичок", "начинающий" из форума.

Согласен
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 


Вернуться в Идеи и предложения