Выборы тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 25 авг 2007, 08:18
Хочу предложить на ваше обсуждение идею постоянных тренеров сборных. Считаю, что тренер сборной должен быть постоянный. Нет необходимости проводить выборы каждый сезон. Просто постоянный тренер будет лучше знать сборную и эффективность работы намного повысится. Выборы необходимо проводить по аналогии с президенскими. Когда менеджеры откажут ему в доверии или он сам попросит освободить его. Ваше мнение господа.
som
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 25 авг 2007, 08:24
Впринципе неплохая идея. Поддерживаю.
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение som 25 авг 2007, 08:33
Может вынести дополнитнльно этот вопрос на голосование ? Ну пока идет обсуждение
som
 
 
 

Сообщение __УхО__ 25 авг 2007, 08:48
А это не одно и тоже?
Если тренер подаст заявку на тренера сборной и его выберут, то он им станет.Так хоть можно слышать какие идеи и предложения есть от других кандидатов, и выбирать лучшего.
Лично мое мнение - против
__УхО__
 
 
 

Сообщение som 25 авг 2007, 08:57
Согласен. Но почему эти идеи не обсудить в отдельном топике и посмотреть там же чья идея лучше. Я же не говорю о пожизненном сроке :). Недовольны работой - переизбрать и все ! А довольны - так от добра добра не ищут :). Хоть каждый сезон выбирайте. Пусть менеджеры и решают - достоен руководить той или иной сборной или нет. Просто обозначить минимальный срок пребывания у руля сборной , ну предположим один сезон. Можно сделать и максимальный. Это на выбор. Но минимальный срок в один сезон необходимо обозначить четко !
som
 
 
 

Сообщение Vladik 25 авг 2007, 09:42
Против... Покажите мне хоть одного тренер сборных который будет считать взаимопонимание. Кроме этого не вижу не единой причины чтобы тренер не менялся
Vladik
 
 
 

Сообщение som 25 авг 2007, 10:01
Объясни причем тут взаимопонимане ? Объясни причины чтобы тренер не менялся ? Я уже объяснил причины, что бы тренер менялся.
som
 
 
 

Сообщение dos 25 авг 2007, 14:32
Против... Покажите мне хоть одного тренер сборных который будет считать взаимопонимание. Кроме этого не вижу не единой причины чтобы тренер не менялся

Щас, прибежит один :)
А по теме, не понимаю зачем это нужно? Если тренер нормальный, его результатами довольны, и у него есть желание продолжать работать - его выберут.
У нас недостаточно развита жизнь сборных как таковая (у сборных нет баз, тов.игр к примеру). А без этого инструментария постоянство тренера излишне ИМХО.
dos
 
 
 

Сообщение subaru 25 авг 2007, 15:00
протифф..полностью согласен с досом)))
плюс это убивает конкуренцию)
subaru
 
 
 

Сообщение Львович. 25 авг 2007, 15:15
Во многих цивилизованных странах выборы можно не проводить, т.к. подавляющее большинство выбирает тренера, который успешно руководил сборной в прошлом сезоне.
Тему в печь. :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Vladik 25 авг 2007, 15:17
agent008 писал(а):Объясни причем тут взаимопонимане ? Объясни причины чтобы тренер не менялся ? Я уже объяснил причины, что бы тренер менялся.

я не вижу объективных причин чтобы не менялся. "он лучше знает состав" - не объективная причина. "он знает с каким составом максимальное взаимопонимаие" - это причина. но у нас таких нету, а если и есть - единицы. а чтобы вводить такую штуку надо чтобы хотя бы половина этим занималась
Vladik
 
 
 

Сообщение Nefton 25 авг 2007, 16:37
против.
хорошего тренера будут выбирать из сезона в сезона. а таких единицы, по различным причинам... многие из тренеров сборных через сезон-два перестают тренить сборные, также по различным для каждого причинам...
а на сезон тренера итак выбирают
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение basileos 25 авг 2007, 16:39
Львович писал(а):Во многих цивилизованных странах выборы можно не проводить, т.к. подавляющее большинство выбирает тренера, который успешно руководил сборной в прошлом сезоне.
Тему в печь. :)

+1.
Если страна дружная, и тренер хороший то как правило имя тренера известно уже до выборов)
basileos
 
 
 

Сообщение Timerwoods 25 авг 2007, 17:10
-100, ))
Timerwoods
 
 
 

Сообщение som 25 авг 2007, 20:49
basileos писал(а):
Львович писал(а):Во многих цивилизованных странах выборы можно не проводить, т.к. подавляющее большинство выбирает тренера, который успешно руководил сборной в прошлом сезоне.
Тему в печь. :)
+1.
Если страна дружная, и тренер хороший то как правило имя тренера известно уже до выборов)

Вот она - истина ! Именно в этих словах ! так зачем засорять ВСОЛ лишними телодвижениями ? Если тренер хороший и подавляющее большинство выбирает тренера которы руководил в прошлом сезоне, так зачем каждый сезон выборы ? Не пойму, хоть убейте ! Львович - лично ! Это ты решаешь во ВСОЛе какую тему и куда :). Может быть поскромнее немного, коллега ! А в печи мы все будем :). Свои темки посмотри плиз, а потом другие "в печь" отправляй !
som
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения