Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HAN 31 авг 2007, 12:10
Написал вчера ночью первый свой обзор, а дали всего 50К, мне кажется этого мало. Почему бы не сделать рейтинг обзора, который будут выставлять менеджеры дивизиона, от 1 до 10 и доплачивать относительно рейтинга.
Так же почему бы не сделать комментарии к обзору, как коментарии к матчу, так можно было бы узнать, что люди думают о твоём обзоре, почему люди должны гдето на форуме или в личке выссказывать своё мнение?

Извиняюсь если уже было, просто как-то уже стало жалко того времени, которое потратил на обзор.
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Сообщение Дима С 31 авг 2007, 12:22
Согласен! Стоит рассмотреть такую идею)) Мне тоже было бы интересно узнать, что люди думают о моём обзоре)))
Дима С
 
 
 

Сообщение Legioner 31 авг 2007, 12:39
Там же ясно было написано ,первый обзор - 50К,второй - 25К....ты этого не видел ? :) Моё мнение 50 К - не так уж мало ,за сезон мож собрать 1,5 ляма...хотя обзоры ,состоящие из одного - двух предложений,на мой взгляд,надо штрафовать и удалять....
Legioner
 
 
 

Сообщение HAN 31 авг 2007, 12:42
Там же ясно было написано ,первый обзор - 50К,второй - 25К....ты этого не видел ?
Не понял при чём тут это, я и не спорю с этим. Второй обзор я думаю писать никто не будет. Я говорю о том что за обзор, если он того стоит, а не как ты говришь, состоящий из одного - двух предложений, нада доплатить.
Комментарий модератора: Подпись в порядок приведите, пожалуйста:
2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 543
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Fox Andrey 31 авг 2007, 12:46
Я за идею,классная мысль
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Skazi 31 авг 2007, 12:47
Это было бы правильно. И комменты к обзору пусть будут.
Skazi
 
 
 

Сообщение HAN 31 авг 2007, 12:51
Объясню на чём основывается моя идея:
В лиге стимулируется написание обзоров (вот эти самые первый обзор - 50К,второй - 25К....), но не стимулируется написание качественных обзоров, ведь ты можешь интересно рассказать о матче, а можешь перечислить его события, и получишь те же 50К. Награду за лучший обзор сезона я не учитываю, так как их получает лишь 3 человека за сезон, но это не значит что другие обзоры были скушными, я уверен что создаётся множество интереснейший обзоров, которые остаются не заметными. Награда внутри федерации лучшему журналисту не везде ещё есть, а если и есть, то одно из требований не менее 3 обзоров за сезон нужно написать. А если я решил написать только один, но очень интересный, весь день на него отратил, я не получу более всё тех же 50К.
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 543
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Vladik 31 авг 2007, 13:14
увеличьте плату за обзоры, 50К за полтора часа писанины это мало... нет стимула людям писать качественные обзоры. а я ни в прошлом сезоне не тренировал, ни в этом не тренирую никакую сборную и не могу пишущим обзоры обеспечить дополнительные премии
Vladik
 
 
 

Сообщение ole-ole 31 авг 2007, 13:21
В прошлом сезоне за каждый обзор доплачивал 50К.
Обзоров все равно было мало :(, так что я не разорился. :)
ole-ole
 
 
 

Сообщение Барручага 31 авг 2007, 13:53
печатал ночью в общей сложности где-то 3 часа.если был бы рейтинг обзоров-окупилось.
убрать базовые 50к и 25к
и голос менеджера из страны(дивизиона), в которой был напечатан обзор оценивался в...ну допустим 10к.и если не понравился -5к. чтобы за чуш в минусы уйти.в дивизионы с 8 командами.голос=20к и -10к
и тогда все застрочат,но аккуратно :)
Барручага
 
 
 

Сообщение Skazi 31 авг 2007, 14:05
баручага писал(а):печатал ночью в общей сложности где-то 3 часа.если был бы рейтинг обзоров-окупилось.
убрать базовые 50к и 25к
и голос менеджера из страны(дивизиона), в которой был напечатан обзор оценивался в...ну допустим 10к.и если не понравился -5к. чтобы за чуш в минусы уйти.в дивизионы с 8 командами.голос=20к и -10к
и тогда все застрочат,но аккуратно :)

Предложение хорошее только базовые убирать не надо )
Skazi
 
 
 

Сообщение Starling 31 авг 2007, 14:12
ээээ МОЛОДЕЖЬ.
вас сюда http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... highlight=
там уже все эти предложения сделаны.
Starling
 
 
 

Сообщение dos 31 авг 2007, 14:13
поддерживаю.
В техническом плане - сделать доплату из рассчета (средняя_оценка*10К). И выплачивать эти бонусы в конце сезона (когда все обзоры будут прочитаны и оценены).
dos
 
 
 

Сообщение __УхО__ 31 авг 2007, 15:04
Это все хорошо, но если в федерации народу мало посещает форум и обзоры читает, то писать вообще смысла не будет никакого
__УхО__
 
 
 

Сообщение ihomer 31 авг 2007, 15:42
Идея хорошая и не раз уже поднималась, а воз и ныне там...
ihomer
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения