Кубки для остальных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ihomer 10 сен 2007, 02:21
Все наверное знают, что в кубках, проводимых между командами разных стран (еврокубки, конкаф и т.д.) играют только топовые команды первых дивизионов. По-моему как-то несправедливо. Думаю, что многие менеджеры команд из вторых-третьих дивизионов тоже не прочь играть по мимо чемпионата и в каких нибудь кубках с командами из других федераций. Почему бы не создать несколько таких кубков (и черт с ним, что таких нет в реальности)?
ihomer
 
 
 

Сообщение vextor 10 сен 2007, 06:01
Я не против, да и думаю многие менеджеры тоже против не будут. Только руководство на это не пойдет. Никто не захочет взваливать на себя еще одну проблему.
vextor
 
 
 

Сообщение FairyWoody 10 сен 2007, 07:14
Почему бы не создать несколько таких кубков (и черт с ним, что таких нет в реальности)?

Потому что ВСОЛ стремятся сделать похожим как раз на РЕАЛЬНЫЙ футбол, а насчет "кубков остальных" есть КТ.
FairyWoody
 
 
 

Сообщение ihomer 10 сен 2007, 07:22
Shock писал(а):Потому что ВСОЛ стремятся сделать похожим как раз на РЕАЛЬНЫЙ футбол, а насчет "кубков остальных" есть КТ.


1, Во ВСОЛе есть очень много вещей противоречащих РЕАЛЬНОМУ футболу. Некоторые из них устраивают всех, некоторые - только руководство (еще один камень в огород нового распределения баллов по итогам матчей), но они есть!

2. КТ - это кубки для всех, а не для остальных, кроме того играются они после чемпионата (а не во время) и нет разделения по континентам.
ihomer
 
 
 

Re: Кубки для остальных
Сообщение Shurik 10 сен 2007, 07:45
ihomer писал(а):Все наверное знают, что в кубках, проводимых между командами разных стран (еврокубки, конкаф и т.д.) играют только топовые команды первых дивизионов. По-моему как-то несправедливо. Думаю, что многие менеджеры команд из вторых-третьих дивизионов тоже не прочь играть по мимо чемпионата и в каких нибудь кубках с командами из других федераций. Почему бы не создать несколько таких кубков (и черт с ним, что таких нет в реальности)?
Ага, а почему бы еще не создать Кубок Отстоев, Кубок Неудачников, Кубок Аутсайдеров, Лигу Тех, Кому не Лень..., где будут играть последние команды всех стран? Ведь они "тоже не прочь играть помимо чемпионата и в каких-нибудь кубках с командами из других федераций" и они даже не в курсе, что есть товарищеские матчи, что между некоторыми федерациями проводятся товарищеские турниры.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Во ВСОЛе есть очень много вещей противоречащих РЕАЛЬНОМУ футболу

Ну дак зачем создавать новые противоречия?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение ihomer 10 сен 2007, 08:11
Сравнивать товарищеские матчи с кубковыми матчами глупо - это совершенно разные вещи!
ihomer
 
 
 

Сообщение FairyWoody 10 сен 2007, 08:15
Кубки стран еще есть к твоему сведенью, а попадание в мирокубки это награда клубу за удачную игру в чемпионате или как раз кубке страны.
FairyWoody
 
 
 

Сообщение ihomer 10 сен 2007, 08:24
Shock писал(а):попадание в мирокубки это награда клубу за удачную игру в чемпионате или как раз кубке страны.


Это-то понятно, но вот попасть в них командам из вторых-третьих дивизионов - нереально. Я ж не говорю о том, что надо в лигу чемпионов или кубок уефа такие команды пускать, речь о том, чтобы сделать для них кубки попроще... Например кубок чемпионов вторых дивизионов или третьих.
ihomer
 
 
 

Сообщение Dima 10 сен 2007, 09:38
ihomer писал(а):
Shock писал(а):Потому что ВСОЛ стремятся сделать похожим как раз на РЕАЛЬНЫЙ футбол, а насчет "кубков остальных" есть КТ.

1, Во ВСОЛе есть очень много вещей противоречащих РЕАЛЬНОМУ футболу. Некоторые из них устраивают всех, некоторые - только руководство (еще один камень в огород нового распределения баллов по итогам матчей), но они есть!

2. КТ - это кубки для всех, а не для остальных, кроме того играются они после чемпионата (а не во время) и нет разделения по континентам.
а при чем тут распределение баллов и реальных футбол?!?!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

ihomer писал(а):
Shock писал(а):попадание в мирокубки это награда клубу за удачную игру в чемпионате или как раз кубке страны.

Это-то понятно, но вот попасть в них командам из вторых-третьих дивизионов - нереально. Я ж не говорю о том, что надо в лигу чемпионов или кубок уефа такие команды пускать, речь о том, чтобы сделать для них кубки попроще... Например кубок чемпионов вторых дивизионов или третьих.

сравни второй дивизион в своей Исландии и Украине, России, Италии, Франции....список можно долго продолжать....тебе там даже суперы не помогут)
Dima
 
 
 

Сообщение ihomer 10 сен 2007, 09:57
Ну в первых дивизионах та же фигня)
ihomer
 
 
 

Сообщение HAN 10 сен 2007, 13:14
против, это нафиг не нужно
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 543
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Демиург 10 сен 2007, 13:27
Согласен с предыдущим оратором.
Демиург
 
 
 

Сообщение Chronno123 10 сен 2007, 13:38
Я конечно с идеей согласен, но для чего существуют товы, КТ, КМ??? Да и к тому же, в реале такого нет, что бы например ФК Зеленоград в матче ККВД (кубке клубов вторых дивизионов) грал с каким нибудь Линкольн Сити из третьего дива Англии.
Еще и с подсчетом среднего кол-ва очков у ФФ запутаешься.... Я против...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение vextor 10 сен 2007, 13:40
Кто-нибудь согласен стать "Чемпионом Отстоев"? :):):)
vextor
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения