Совмещение игрока с командой (касается скаут-центра)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arsene Venger 13 сен 2007, 21:03
Всем привет!!! У меня на днях появилась идея, которой я в первую очередь поделился с президентом федерации Бельгии и после его одобрения (по его совету) решил поделиться с вами и узнать ваши мнения. Идея заключается в следующем:
я предлагаю ввести каждому игроку такое понятие как совместимость с командой (т.е. с данным набором игроков), которое оценивалось бы по 100% шкале (ведь в реальности игрок переходя в другую команду может в ней "блистать", а может и вовсе "незаиграть"). Но самое главное то, что эту харрактеристику (число в процентах, например 95%) можно было бы узнать только лишь с помощью скаут-центра... Вот так выглядит идея в общих чертах.
Жду ваши отзывы!!!
Arsene Venger
 
 
 

Сообщение PANTERAS 13 сен 2007, 21:05
Ну сюда ведь относятся взаимопонимание между игроками и любимый стиль игрока которые уже существуют у нас. Зачем еще что-то придумывать?
PANTERAS
 
 
 

Сообщение sovani 13 сен 2007, 21:07
PANTERAS писал(а):Ну сюда ведь относятся взаимопонимание между игроками и любимый стиль игрока которые уже существуют у нас. Зачем еще что-то придумывать?

именно так, больше ничего придумівать не надо, а вот скаут центр запустить пора
sovani
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 504
 
Борисфен (Борисполь, Украина)
Руса Фуик (Дили, Восточный Тимор)
 

Сообщение Lecs 13 сен 2007, 21:10
а мне идея нравиться. Было бы хорошо знать почему он не блещет обменять его туда, где он заблещет:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Starling 13 сен 2007, 21:12
Arsene Venger, Сыгранность с командой не важна, и посчитать её проблематично, ведь есть первый состав и есть дубль. Если я покупаю защитника, мне важно чтобы он "дружил" с вратарем и другим защитником, и мне не важно как к этому относятся нападающие, а тем более куча дублеров моей команды.
Starling
 
 
 

Сообщение Arsene Venger 13 сен 2007, 21:17
если это уже существует, тогда можно ввести что-то вроде взаимоотношений характеров игроков в команде, например, если игроки друзья - давать бонус в силе при одновременном выходе на поле (а узнавать до покупки игрока, будет ли он ладить с игроками в команде, можно было бы с помощью скаут-центра)
Arsene Venger
 
 
 

Сообщение Nixon 13 сен 2007, 21:31
Однозначно поддерживаю идею Arsene Venger, быть может это взаимопонимание следует разместить как-то по другому,но оно присутствовать должно.Что скажешь Акар ???
Nixon
 
 
 

Сообщение sergemely71 13 сен 2007, 22:20
...например, если игроки друзья - давать бонус в силе при одновременном выходе на поле...
А если их дети друзья и ходят в одну школу - то бонус удваивать? А если ещё и жёны дружат... Это уже больше на Sims смахивает
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Сообщение Arsene Venger 14 сен 2007, 00:05
может я, конечно, привёл плохой пример с дружбой игроков... попытаюсь сказать по-другому: наверняка, многие из нас играли (играют) в какой-либо футбольный менеджер, так вот там есть у каждого игрока строчка с моралью (или что-то подобное), вот что-то вроде этого можно было бы придумать и здесь...
Arsene Venger
 
 
 

Сообщение referi 14 сен 2007, 00:43
по мойму так и есть игрок меняя команды зачастую начинает по другоиу набирать или терять балы
referi
 
 
 

Сообщение Arsene Venger 14 сен 2007, 11:45
Может я и погорячился со своей идеей, в любом случае просьба к вам: если у вас есть какие-нибудь предложения, пишите обязательно и БЫСТРЕЕ, пока не запустили скаут-центр!!! Ведь все эти разговоры собственно только ради совершенствования лиги, т.е. ради нашего общего интереса!!!
Arsene Venger
 
 
 

Сообщение Демиург 14 сен 2007, 12:22
Ничего не будет. Все это уже есть. Зачем придумывать лишь бы что? Давайте введем бонусы друзьям, любовникам, представителям сексуальным меньшинств... Давайте еще рост сделаем, ага. Если игрок 2-метровый - он может хорошо дать в дыню. Соответственно, ему бонус - 50% от силы!

Мораль... Еще в первом сезоне было сказано, что морали не будет. Есть миллион факторов, которые влияют на изменение силы игроков по ходу матча. Зачем усложнять то, что и так не просто, да еще и без грамотных идей?
Демиург
 
 
 

Сообщение ihomer 16 сен 2007, 09:20
я против, итак всоликов не хватает, а тут еще и скаут центр развивать придется...
ihomer
 
 
 

Сообщение Iluvatar 16 сен 2007, 09:33
ihomer писал(а):я против, итак всоликов не хватает, а тут еще и скаут центр развивать придется...

Скаут-центр будет в скором времени открыт в любом случае.
Iluvatar
 
 
 

Сообщение Pacahontas 16 сен 2007, 09:36
ihomer писал(а):я против, итак всоликов не хватает, а тут еще и скаут центр развивать придется...
скаут центр все равно заработает... а всоликов не хватает - так построй себе стадион хороший:)
идея, конечно, интересная... ввести такой пункт, как адаптация...
Конечно, я тоже не старый игрок и не так разбераюсь в тонкостях Генерации и т.д.. но было бы интересно...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения