Редактирование трансферов и аренды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che_16 21 сен 2007, 16:06
Привет всем. Столкнулся вот с чем:
Выставил игрока на трансферт и решил поменять цену. Как вдруг столкнулся с такой вопиющий несправедливостью. Нельзя менять, а только следует убирать игрока, потом опять ставить его на трансферт. Мне кажется это не правильно. При этом теряются все заявки. По чему одна сторона, выставляющая , не может, а другая может менять???? Спрос и предложения взаимно связаны так почему же так все не равномерно...
Ваши коментарии.
Che_16
 
 
 

Сообщение subaru 21 сен 2007, 16:09
думаю врятли воплотится...да и толку от заявки в 1К, если ты поднял сумму за игрока в 2к???
тут только махинатором может помочь да и то несильно, поднять в последний момент цену на игрока, чтобы "ненужные" заявки отпали...
subaru
 
 
 

Сообщение Che_16 21 сен 2007, 16:13
ну смотрите если я сделаю повышение цены соответственно те заявки которые не дотягивают отпадут тогда отануться те которые в ходят в рамки ценовой политики и соответствено тоже самое касается понижения цены а так получается все одним махом уничтожается.
Che_16
 
 
 

Сообщение subaru 21 сен 2007, 16:18
не думаю, что для тебя сейчас самая большая проблема всола - это редактирование заявок на трансферно-обменном рынке;)
просто неоднакратно писалось, что нынешная трансферная система наиболее оптимальна)))
subaru
 
 
 

Сообщение Che_16 21 сен 2007, 16:27
вот блин каждый пытается мне сказать что у меня есть проблемы по важнее я это знаю и без вас. спасибо за заботу. но от темы не надо отходить.
Che_16
 
 
 

Сообщение elvis 21 сен 2007, 17:00
А ты можешь объяснить смысл предложения?Если тебя не устраивают поданные заявки, то можешь просто снять игрока с торгов. А если устраивают, то игрок и так и так уйдет к тому, кто больше предложил (если ты поменяешь стартовую цену, то заявки останутся такими же). Лично мне непонятно предложение.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Starling 21 сен 2007, 17:24
А по моему этого ненужно делать. Ты выставляешь игрока за ту цену, за которую готов продать, а не за ту, за которую готовы купить. Ты прикинь, ты поднял цену, а покупатель не будет и знать, что его заявка исчезла.
Starling
 
 
 

Сообщение referi 21 сен 2007, 17:40
Захар писал(а):ну смотрите если я сделаю повышение цены соответственно те заявки которые не дотягивают отпадут тогда отануться те которые в ходят в рамки ценовой политики и соответствено тоже самое касается понижения цены а так получается все одним махом уничтожается.
в тем более ты не вип. а не вип не могут видить количесво заявок на своего игрока и наибольшую цену
referi
 
 
 

Сообщение Shurik 21 сен 2007, 18:12
referi писал(а): в тем более ты не вип. а не вип не могут видить количесво заявок на своего игрока и наибольшую цену

Не ВИПы могут видеть количество заявок на своего игрока
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Che_16 22 сен 2007, 01:37
А по моему этого ненужно делать. Ты выставляешь игрока за ту цену, за которую готов продать, а не за ту, за которую готовы купить. Ты прикинь, ты поднял цену, а покупатель не будет и знать, что его заявка исчезла.

так если я захочу изменить что нить мне придется игрока убрать с трансфера и покупашка автоматом удалиться и знать не будет. мне кажется все на много глубже нужно тогда оповещать об изменениях
Che_16
 
 
 

Сообщение Shurik 22 сен 2007, 01:48
Захар писал(а):
А по моему этого ненужно делать. Ты выставляешь игрока за ту цену, за которую готов продать, а не за ту, за которую готовы купить. Ты прикинь, ты поднял цену, а покупатель не будет и знать, что его заявка исчезла.
так если я захочу изменить что нить мне придется игрока убрать с трансфера и покупашка автоматом удалиться и знать не будет. мне кажется все на много глубже нужно тогда оповещать об изменениях

А что ты захочешь изменить кроме цены? По-моему ты заранее должен определиться за какую сумму готов отдать того или иного игрока.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Dem 22 сен 2007, 22:22
не.. так не честно. если ты вип то видиш сколько тебе дают. если дают мало захочеш отказаться)) так что я не поддерживаю. а насчёт цены надо думать сразу. потому что выстевление на трансфер не такое уж и простое событые
Dem
 
 
 

Сообщение Che_16 25 сен 2007, 14:06
Захар писал(а):
Цитата:

А по моему этого ненужно делать. Ты выставляешь игрока за ту цену, за которую готов продать, а не за ту, за которую готовы купить. Ты прикинь, ты поднял цену, а покупатель не будет и знать, что его заявка исчезла.


так если я захочу изменить что нить мне придется игрока убрать с трансфера и покупашка автоматом удалиться и знать не будет. мне кажется все на много глубже нужно тогда оповещать об изменениях


А что ты захочешь изменить кроме цены? По-моему ты заранее должен определиться за какую сумму готов отдать того или иного игрока.

дело в том что мои игрок после пару игр прибавил в ценне причем очень хорошо прибавил вот по этому я и поднял этот вопрос
Che_16
 
 
 

Сообщение dos 25 сен 2007, 15:07
Захар писал(а):так если я захочу изменить что нить мне придется игрока убрать с трансфера и покупашка автоматом удалиться и знать не будет. мне кажется все на много глубже нужно тогда оповещать об изменениях

Помоему, как-то раз имел такой вариант, так вот. Даже если ты снимешь игрока с торгов заявки на него останутся (в ростере будет значок - вашего игрока хотят купить). Меняешь цену и выставляешь абратно.
Если у мя с памятью все в порядке, то именно такая ситуация у меня и была.

Добавлено спустя 56 секунд:

Кстате, заявы менее минимальной цены в таком раскладе сохраняются ;)
dos
 
 
 

Сообщение Che_16 25 сен 2007, 19:12
Захар писал(а):

так если я захочу изменить что нить мне придется игрока убрать с трансфера и покупашка автоматом удалиться и знать не будет. мне кажется все на много глубже нужно тогда оповещать об изменениях


Помоему, как-то раз имел такой вариант, так вот. Даже если ты снимешь игрока с торгов заявки на него останутся (в ростере будет значок - вашего игрока хотят купить). Меняешь цену и выставляешь абратно.
Если у мя с памятью все в порядке, то именно такая ситуация у меня и была.

Добавлено спустя 56 секунд:

Кстате, заявы менее минимальной цены в таком раскладе сохраняются
_________________

ты забываешь что ты вип я не каких заявок не вижу. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ.
Che_16
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения