Поговорим об коментариях и прес-конференциях

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владислав Петрович 24 сен 2007, 13:35
Не для кого не секрет что в реальном футболе штрафую тренеров за то что они не являются на прес-конференции. У нас в этом по моему полный бардак. Половина коментарии вооще не пишет, половина из оставшейся половины пишет "отлично", "сливали", "спасибо" (интересно кому и за что?). Так вот нужно и нам подтягиваться к стандартам ФИФА. Я считаю что каждый менеджер после каждой игры обязан оставить коментарий состоящий из не менее 50 символов, иначе штраф. Или за коментарии оставленные менеджерами давать не 5-10 К ну а хотябы 25 и 50. Все равно ж всолики все тратят исключительно на развитие команд. Попршу высказать свои соображения!
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение Lecs 24 сен 2007, 13:47
ну символов 50 это много, 30 бы хватило, да и награда 10к в самый раз, если она будет даваться всегда а не через раз а то и два
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Сообщение dos 24 сен 2007, 13:53
Как жаль, что матчи первых сезонов недоступны, а то б я вам показал как я за один день 1.5 за комменты поднял :). А все то, что чичас - енто так, мелкие шатания и свинья-копилка на черный день. У кого голова варит - тот пишет комменты, а кто не пишет - сам виноват :).
Менять ничего не стоит.
dos
 
 
 

Сообщение student 24 сен 2007, 13:58
Ну насчет штрафов это наверно уж слишком, ведь не увсех есть возможность в ближайшие сроки после матча глянуть результаты, а когда появляется возможность то коментарий может уже быть не актуале. А вот насчет коментариев типа "спасибо", "сливали"..... тут я согласен, считаю что такие коменты недопустимы, лучше уж совсем не пиши.
Кстати, а сколько знаков должен быть коментарий чтоб за него деньги дали? Мне последнее время ничего не начисляют.
student
 
 
 

Сообщение Владислав Петрович 24 сен 2007, 14:06
Просто я думаю интересно будет всем читать коменты, в кторых говорится как собирались играть, на что расчитывали, почему результат, какой хороший судья. Просто развито все кроме этой темы!
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение dos 24 сен 2007, 14:18
Владислав Петрович писал(а):Просто я думаю интересно будет всем читать коменты, в кторых говорится как собирались играть, на что расчитывали, почему результат, какой хороший судья. Просто развито все кроме этой темы!

Угу, чтоб всем сразу стало ясно, хто ты па жизни и как играешь в различных ситуациях. Вы слишком сильно пытаетесь сблизить ВСОЛ и реал. У нас нет шатии спортивных СМИ которые ентим на хлеб зарабатывают, так что и требования к прессконференциям завышать не стоит.
dos
 
 
 

Сообщение finist 24 сен 2007, 14:41
Интересно было бы, это понятно.
Но количество символов не решение. Нетрудно же однажды набрать текст типа "спасибо сопернику за игру, команда играла отлично, жаль что не всё получалось, но в целом результат по игре, надеюсь что дальше будет лучше, привет родителям и любимой собачке", а потом его копировать каждый раз.
finist
 
 
 

Сообщение Владислав Петрович 24 сен 2007, 14:55
[quote]
Интересно было бы, это понятно.
Но количество символов не решение. Нетрудно же однажды набрать текст типа "спасибо сопернику за игру, команда играла отлично, жаль что не всё получалось, но в целом результат по игре, надеюсь что дальше будет лучше, привет родителям и любимой собачке", а потом его копировать каждый раз.


Я кстати так пару раз делал и зарабатывал до 250 К за час. Не ведь это не правильно!
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение Madcat 24 сен 2007, 15:19
Все правильно, хочешь писать - пиши, не хочешь писать - не надо, дело каждого. Можно вообще за это денег не давать. А обзор тура лучше все-таки смотрится с комметариями игры, даже если это просто спасибо-пожалуйста.
Тренерская этика: сыграл игру - приди на конференцию !!!
Madcat
 
 
 

Сообщение Andimax 24 сен 2007, 15:34
Владислав Петрович, подерживаю.
Andimax
 
 
 

Сообщение Brazilец 24 сен 2007, 15:40
Все правильно, только со штрафами перебор.....
Brazilец
 
 
 

Сообщение Fanta_[idi9] 24 сен 2007, 17:08
Владислав Петрович Респект Тебе и Уважуха молодец даешь послематчивые коментарии
Fanta_[idi9]
 
 
 

Сообщение Владислав 25 сен 2007, 22:52
Согласен полностью,да здравствуют комменты
Владислав
 
 
 

Сообщение heinz 02 ноя 2007, 18:33
Предлагаю увеличить плату за коментарии и за одно за обзоры. А также увеличивать за них рейтинг !
heinz
 
 
 

Сообщение Hikita 02 ноя 2007, 19:11
я конечно извиняюсь, но лично я никогда бы не стал в обзорах и коментах писать свои планы на сезон,на игры и так далее..зачем это писать???чтобы соперникам было легче понять твою тактику на сезон?можно отписыватся о самом матче,но поверьте во ВСОЛе не так много людей,которые из немой генерации распишут поэму о ходе матча...некоторым просто пофиг на это все,так сказать на околофутбол ВСОЛа))..их цель:пришел-отправил состав-помотрел результат-зевнул-порадовалс:расстроился-выключил....
Hikita
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения