Комментарии к обзорам, раз уж начали коментить новости...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beavertail 25 окт 2007, 11:59
Думаю можно по аналогии с комментированием новостей презов ввести подобную практику и для обзоров матчей. Иногда читая обзоры я не соглашаюсь с мнением высказанным "прессой", хочется обсудить с ним "что" и "о чем" я думал выставляя именно такой состав и именно такую тактику... Да и между собой наиболее активные тренеры смогут обсудить перестановки в турнирной таблице и откоментировать именно весь тур, а не только свой матч... Ведь задают на пресс-конференция тренерам вопросы не только по последнему матчу, но и бо положению его команды в чемпионате, дивизионе и т.д.

Можно, конечно, просто создавать подобные топики после каждого тура, но ИМХО привязка их к обзорам:
а) может увеличить количество обзоров (ну уж точно не уменьшит)
б) сократит число таких топиков с нулевым количеством ответов, ведь там где есть обзоры - есть по крайней мере 1 активный манагер, оч вероятно что их будет и 2.

Спасибо за внимание. Оставляйте коменты. :oops:
Beavertail
 
 
 

Сообщение MXSolo 25 окт 2007, 14:37
+1 Поддерживаю. И думаю, что это вполне реально сделать.
MXSolo
 
 
 

Сообщение DNick 25 окт 2007, 15:01
Идея здравая, но есть подводные камни. Например, может случиться, что критика отобъет охоту писать обзоры...
DNick
 
 
 

Сообщение referi 25 окт 2007, 15:04
Да такая идея. есть и плюсы и минусы но ради экспереманта думаю стоит ввести.хоть спасибо за обзоры будет где сказать и не только...
referi
 
 
 

Сообщение Brazilец 25 окт 2007, 15:08
+1 Полностью поддерживаю... Это можно сделать как коменты к матчам....
Brazilец
 
 
 

Сообщение HAN 25 окт 2007, 15:26
Да все поддерживают уж, но не будет этого...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 543
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение GANSTER667 25 окт 2007, 15:29
неплоха было бы. поддерживаю.
GANSTER667
 
 
 

Сообщение takok 25 окт 2007, 15:35
Неплохая идея. Мне бы например было бы интересно, что думают о моих обзорах и вообще. Удобнее, чем просто на форуме.

Ведь делают же так на новостных сайтах: есть новость, есть "обсуждение"
takok
 
 
 

Сообщение Peter10 25 окт 2007, 18:57
Не знаю..лично мне кажется что комментирование новостей презов совершенно лишнее потомучто только засоряет национальный форум...столько тем не будет видно....а перечитывать те же новости....кажется полнейшей чушью..
Peter10
 
 
 

Сообщение Beavertail 25 окт 2007, 20:32
Peter10 писал(а):Не знаю..лично мне кажется что комментирование новостей презов совершенно лишнее потомучто только засоряет национальный форум...столько тем не будет видно....а перечитывать те же новости....кажется полнейшей чушью..


На самом деле проблема, кста решается оч легко. Создается отдельная папка внутри национального форума для топиков с коментами новостей. Не знаю даже почему сразу так не реализовали.


И тоже самое надо сделать для предложенных мною коментов обзоров если таковые решат ввести.
Beavertail
 
 
 

Сообщение Peter10 25 окт 2007, 20:41
Хотел бы я увидеть как это реализуют….особенно в таких федерациях в которых заглядывают от силы пяток человек на форум….ну если ты так говоришь…то пожалуй даже не плохо…
Peter10
 
 
 

Сообщение Beavertail 25 окт 2007, 20:51
Peter10 писал(а):Хотел бы я увидеть как это реализуют….особенно в таких федерациях в которых заглядывают от силы пяток человек на форум….ну если ты так говоришь…то пожалуй даже не плохо…


Те кто на форум не заглядывают и так заглядывть не начнут хоть ты им колом по голове чеши... все эти нововведеия больше для активных манагеров. А попасть туда можно будет при такой реализации из 2-х мест - головной папки национального форума и для коментов к новостям из новостной ленты, а для коментов к обзорам собственно из обзора.
Beavertail
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 26 окт 2007, 11:19
Peter10 писал(а):Не знаю..лично мне кажется что комментирование новостей презов совершенно лишнее потомучто только засоряет национальный форум...столько тем не будет видно....а перечитывать те же новости....кажется полнейшей чушью..


Полностью согласен. В месяц 30 новостей и 30 отдельных тем с нулями.. Почти в каждой федерации есть тема "Деятельность Президента ФФ" в Португалии это "Приемная Президента ФФ Португалии........". Вот там и можно оставлять свои комменты. Ну или в крайнем случае под "Оставить комментарий" сделать ссылку уже созданную тему на форуме... :)
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение BEBETO 26 окт 2007, 13:05
Поддерживаю... +1
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Сообщение Andrey159 01 ноя 2007, 11:22
Не знаю. Всегда интересно узнать мнения других менеджеров об обзоре, но с другой стороны эта может быть и критика, у каждого то свой взгляд на события.
В итоге думаю попробовать все же стоит. А если не пойдет всегда можно отказаться. Может это действительно разбудит некоторых менеджеров.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения