Идеи и предложения по правилам проведения КТ 10-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 12 ноя 2007, 14:23
После окончания национальных чемпионатов, кубков и мирокубков, параллельно с финальным турниром сборных (чемпионатом мира) у нас в Лиге проходят коммерческие турниры. Менеджеры могут стать как организаторами, так и участниками различных турниров со своими особенными правилами и призовыми.

По опыту проведения турниров прошлых сезонов Совет Лиги решил внести следующие поправки в правила КТ:

[list]
- один менеджер может организовать только один турнир в сезоне. Причина: "по опыту прошлых лет кол-во турниров начало превышать спрос, качество/организация турниров упали, турниры одного менеджера в большинстве случаях однотипные или полная копия друг друга, так же руководство лиги планомерно ведет работу к сокращению числа команд у одного менеджера"
- команды менеджера не смогут принимать участие в своём КТ. Причина: "в прошлом году многие шумели о том, что менеджер организовывает КТ а затем 16-м клубом запихивает туда свою кому и выигрывает турнир".
- правило усиливающих тренерских замен будет проверяться на уровне отправки состава на матч, соответственно штрафов по нарушению этого правила не будет. Причина: "с этим правилом было много проблем, менеджер заранее не мог определить, перейдет замена грань или не перейдет."
[/list:u]
Обязательно будут проверены и при необходимости исправлены последствия замен при суперах и влияние спецвозможности "Кумир".

Если есть еще какие-то пожелания и предложения по поводу КТ десятого сезона от опытных менеджеров - пишите.
Последний раз редактировалось Akar 14 ноя 2007, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 

Сообщение kot 12 ноя 2007, 14:47
Я хочу играть в свой кт, 1 своей кпандой и со своими друзьями ,почему нельзя.и почемуто все изменениния делаеуся в худшию стпрону.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Идеи и предложения по правилам проведения КТ 10-го сезон
Сообщение spika 12 ноя 2007, 14:53
Akar писал(а):- один менеджер может организовать только один турнир в сезоне.

Глубину этой идеи мне осознать не под силу.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение *GoD* 12 ноя 2007, 14:55
Акар, ну как так можно - менеджеры уже успели насоздавать турниры (на форуме), я напиример планировал провести 4 КТ и даже уже собрал половину участников. Эти изменения опять же сильнее всего ударят по средним клубам...

Я предлагаю отложить реформу до 11 сезона.


<вырезано>
*GoD*
 
 
 

Сообщение dos 12 ноя 2007, 15:01
1) Запретить формировать 50 и более процентов ПФ из взносов команд;
2) Уменьшить максимум гарантированной прибыли организатора до 1М;
3) Разрешить менеджерам проводить любое количество турниров, если гарантированная прибыль организатора = 0.
Пояснения.
1) Отличный хитрый ход делали некоторые организаторы, а именно - делали взнос с участников такой, чтобы он полностью перекрывал 75% обязательного на начало турнира ПФ. (Взнос=0.75*ПФ/16) Тем самым риск неорганизации пропадал.
2) 4М - это призовые за второе место в чемпе. Ни за что фактически. За накол новичков. ИМХО, слишком много.
3) Я как президент заинтересован, чтобы новички моей страны играли не в лохотронах, а турнирах, где они как минимум не проиграют по деньгам. К сожалению таких турниров меньшинство. Поэтому безприбыльные для организатора турниры, ИМХО, должны быть разрешены в любом количестве. Автоматическая проверка простая:
(12-содержание)*вместимость*32 - 3М - ПФ=0. Прибыль с кумиров никогда не даст больше 1М.
dos
 
 
 

Сообщение Джордж 12 ноя 2007, 15:02
Сейчас количество турниров сократится вдвое, а то и втрое и половина команд, желающих принять участие в турнирах будут курить бамбук
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Сообщение finist 12 ноя 2007, 15:03
Очередное сердечное спасибо. Несколько недель на форуме народ договаривался об организации и участии в турнирах, а сейчас всем по мордам, какие турниры будут, какие нет - неизвестно, начнётся чехарда, что несомненно поднимет общий интерес. Одни клубы в стране смогут КТ организовать, другие нет, что тоже очень справедливо. Количество КТ сократится в несколько раз - значит лезть участники будут даже в невыгодные в КТ, лишь бы совсем в стороне не остаться. Завлекать к себе большими призами никого не надо - повалят сами в любом случае. Сейчас поднимется море протестов, в ответ некоторые получат красные карточки, а нововведение не отменят, так?
Последний раз редактировалось finist 12 ноя 2007, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
finist
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 12 ноя 2007, 15:05
Не надо ее откладывать!! ее вообще надо отменить, из за этого будет только хуже...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Как всегда все в последний момент, теперь все желающие не смогут участвовать в КТ, или будут участвовать на невыгодных условиях!
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Оксана 12 ноя 2007, 15:06
Я против того, что один менеджер может организовать только один турнир в сезоне.

Снова получается серпом по яйцам!! Народ уже понасоздавал турниров, участники уже набраны, а тут айм сори, бэйби, ищите другой турнир... Да и организация КТ реальный способ улучшить финансовое положние клуба. Однозначно это шаг назад в развитии ВСОЛа.
Оксана
 
 
 

Сообщение Top 12 ноя 2007, 15:07
Пподдерживаю dos!
Одно только плохо во всем этом. То что самому организатору нельзя участвовать в своем КТ.
Top
 
 
 

Сообщение Skazi 12 ноя 2007, 15:21
- команды менеджера не смогут принимать участие в своём КТ.

А это что ???? Значит я организовал турнир одной из своих команд, собрал участников и очень хочу поучаствовать в нем другой своей командой, так как подобрал участников , с которыми мне будет интересно сразится..... И что теперь ? НЕЛЬЗЯ? Бред ! Если так и будет - турнир вообще провожить не буду в знак протеста. Я думаю пускай нельзя участвовать команде-организатору. Такого ограничения достаточно. Вот мое предложение.
Skazi
 
 
 

Сообщение elvis 12 ноя 2007, 15:23
dos'y +1
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение ole-ole 12 ноя 2007, 15:26
Тяжело что-то сказать. Все правы по-своему.
Идея Акара неплоха. Минус - то, что нельзя своим клубом играть (хотя это тоже сделано для минимизации лохотронов)
Сам хотел организовать два турнира, но готов смириться с ограничением.
ole-ole
 
 
 

Сообщение finist 12 ноя 2007, 15:29
К слову, со вторым пунктом в принципе согласен.
<вырезано>
finist
 
 
 

Re: Идеи и предложения по правилам проведения КТ 10-го сезон
Сообщение sheva1 12 ноя 2007, 15:32
Akar писал(а):- один менеджер может организовать только один турнир в сезоне.

:shock:
Зачем же это делать?
Почему одна из моих двух команд должна испытывать неудобства, находится в ущемленном положении? Зачем сеять неравноправие среди клубов?
Или это очередной шаг в сторону ужесточения "лимита команд в одни руки"?
Хотелось бы, чтобы руководство Лиги официально опубликовало причины именно этого подпункта из нововведений.
Думаю, что меня поддержат очень многие менеджеры. Да чего там - думаю, что большинство будет против введения этого подпункта.
Последний раз редактировалось sheva1 12 ноя 2007, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения