Может стоит в форме отправки сборных ставить физформу всех?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DJ Rain 15 ноя 2007, 05:10
Вопрос такой. Дело в том что тренеры сборных видят форму игроков только уже выбранных в состав. Почему, мне непонятно. Это мешает работе по отбору. Можно высчитывать вручную, что и делаю часто. Удобнее знать сразу, а то зачастую всё таки действуешь практически наугад, ориентируясь на силу. Этим трудно предугадить при заменах насколько сильное усиление. Где похоже на реальность? Если бы так тренер сборной проверял сразу в деле прежде чем спросить... То что тренеры сборных видят текущую форму команд, это необходимость.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Andmat 15 ноя 2007, 06:08
Лучше не высчитывать, а спросить у манагера команды физформу игрока. Как тренер сборной видишь у сборников и это необходимость. А привыборе игрока, ты будешь видеть всю физу у всех команд. ИМХО это излишество. А когда спрашиваешь - это дело манагера отвечать или нет.
Andmat
 
 
 

Сообщение DJ Rain 15 ноя 2007, 08:57
Согласен.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Dus 15 ноя 2007, 12:32
andmat писал(а):Лучше не высчитывать, а спросить у манагера команды физформу игрока. Как тренер сборной видишь у сборников и это необходимость. А привыборе игрока, ты будешь видеть всю физу у всех команд. ИМХО это излишество. А когда спрашиваешь - это дело манагера отвечать или нет.

Согласен. И так слишком большое влияние на чемпионат оказывает знание тренера сборной формы своих соперников. А уж знать форму практически всех команд...вообще ни в какие ворота. Тема закрывается.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Идеи и предложения