Конфедерация футбола Океании(ОФК)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che_16 21 ноя 2007, 21:24
Конфедерация футбола Океании — одна из шести континентальных конфедераций мирового футбола. Проводит квалификационные турниры среди стран-членов организации, для участия в Чемпионатах мира.
Состав:
Американское Самоа,Вануату,Острова Кука,Микронезия,Новая Каледония,Новая Зеландия,Ниуэ,Папуа-Новая Гвинея,Палау,Самоа,Северные Марианские,Соломоновы острова,Таити,Тонга,Тувалу,Фиджи

Как вы относитель к появлению новой конфедерации?
интересно мнение упомянутыых федераций.
Che_16
 
 
 

Сообщение monk 21 ноя 2007, 22:34
Отношусь положительно,только если ОФК и появится,то будет это в далеком будущем.Сначала нужно,чтобы эти страны,которые в реале входят в состав ОФК появились в ВСОЛе,а потом уже думать об остальном.Да и Новая Зеландия будет значительно выделятся по силе на фоне всех остальных стран.Догнать ее будет еще сложнее,чем Японию и Австралию в Азии сейчас.
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение Che_16 21 ноя 2007, 23:14
,Вануату Острова Кука,Новая Зеландия Самоа Соломоновы острова,Таити,Фиджи они во всоле есть. так что достаточно
Che_16
 
 
 

Re: Конфедерация футбола Океании(ОФК)
Сообщение dove 21 ноя 2007, 23:37
Захар писал(а):Конфедерация футбола Океании — одна из шести континентальных конфедераций мирового футбола. Проводит квалификационные турниры среди стран-членов организации, для участия в Чемпионатах мира.
Состав:
Американское Самоа,Вануату,Острова Кука,Микронезия,Новая Каледония,Новая Зеландия,Ниуэ,Папуа-Новая Гвинея,Палау,Самоа,Северные Марианские,Соломоновы острова,Таити,Тонга,Тувалу,Фиджи

Как вы относитель к появлению новой конфедерации?
интересно мнение упомянутыых федераций.

Тема заслуживает внимания,но необходимо хорошо подумать нужно ли это и проанализировать с разных точек зрения.
dove
 
 
 

Сообщение Che_16 21 ноя 2007, 23:53
ну а почему бы и нет. океании трудно соперничать с азиатскими командами они сильнее. а так будет океания где все в одном примерно уровне. будет нормальное развитие.
Che_16
 
 
 

Сообщение Spartanezz 22 ноя 2007, 00:07
Я лично за...думаю все представители моей федерации тоже будут за! Я присоединяюсь....
Spartanezz
 
 
 

Сообщение Рама 22 ноя 2007, 00:18
monk писал(а):Отношусь положительно,только если ОФК и появится,то будет это в далеком будущем.Сначала нужно,чтобы эти страны,которые в реале входят в состав ОФК появились в ВСОЛе,а потом уже думать об остальном.Да и Новая Зеландия будет значительно выделятся по силе на фоне всех остальных стран.Догнать ее будет еще сложнее,чем Японию и Австралию в Азии сейчас.
Знаешь да и в реале поверь Новая Зеландия посильнее остальных ..я так потихоньку то инфу собираю ...у меня ща Монголия вот на подходе...Пакистан мой....полностью...я потихоньку ковыряюсь ...попробую что нибудь нарыть.
Рама
 
 
 

Сообщение DJ Rain 22 ноя 2007, 01:29
За
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Che_16 22 ноя 2007, 01:33
Давайте президенты ваше мнение здесь весомо. Вам надо просто все обдумать и послать запрос в лигу что они скажут по этому поводу.
Che_16
 
 
 

Сообщение sanapal 22 ноя 2007, 02:05
Хорошая идея, не буду против,конкуренция "здоровее" будет
sanapal
 
 
 

Сообщение DJ Rain 22 ноя 2007, 03:33
sanapal писал(а):Хорошая идея, не буду против,конкуренция "здоровее" будет

Вы, кто президентствует в этих странах, договоритесь и выступите с общим предложением в Совет Лиги.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение rascheskin 22 ноя 2007, 10:12
обязательлно нужно делать
rascheskin
 
 
 

Сообщение Chronno123 22 ноя 2007, 11:02
Я тоже за, но стран маловато.

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

Avers 14.06.2007, 14:03 Проблема решена
Австралия, Шри Ланка, Гуам, это все азия
Каймановы о-ва и Сент-Киттс это конкакаф
Chronno123 14.06.2007, 12:35 У меня новый вопрос
так и посчитал. Австралия, Новая Зеландия, О-ва Кука, Гуам, Каймановы О-ва, Сент-Киттс, Фиджи, Шри Ланка. Вроде так, еще там много всяких, но я не знаю к кому они относятся.
Avers 14.06.2007, 12:32 Нужны дополнительные сведения
откуда у вас такое число?
Chronno123 14.06.2007, 01:39 У меня новый вопрос
а почему бы нам в 10 сезоне в микрокубках Океанию и Азию разделить, Азия отдельно , Океания - отдельно ... ???!!! По моему прикольная идея. Уже в Океании есть 8 федераций

Вот отрывок полугодичной давности об этой проблеме.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение balobin 22 ноя 2007, 11:22
я за. потому что смысле играть в мирокубках..??? Чтобы сразу вылететь а так интересно будет посостязатся вотс с равными а не с сильными у которых 3 дубль сильнее основ... ТОлько.. за... Да и тем более вот В Южной Америке тоже мало федераций дак почему они существуют а мы нет..(((( НАдо
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Che_16 22 ноя 2007, 13:41
7 федераций уже вполне достаточно. так что надо действовать. Помоему все уже созрели. а я вот пока решаюсь где брать новый клуб. океания или африка.

Вот инфа. http://www.oceaniafootball.com/
http://www.oceaniafootball.com/
там если покапаться много чего.
Che_16
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения