Спонсорские контракты команд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DJ Rain 23 ноя 2007, 06:17
Всё не смотрел, может где и была такая идея. Заключаешь контракты с фирмой какой - либо и типа она спонсирует - выполнил, тебе премия - не выполнил штраф. Тогда цели на сезон будет ещё интереснее выполнять. Конечно скажете например что сильной команде больше возможностей, но всё таки и каждой можно денег получить, не лишнее. А привязку премий делать например в зависимости от силы команды, слабее больше премия. Так можно реально рассчитать и получить денег. Меньше заказал - не рассчитал. Больше тоже пролетаешь.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение JIykb inc. 23 ноя 2007, 08:56
уже обсуждались спонсоры....идея интересная на счет именно заданий этих...но мне кажется слишком замудренно...
JIykb inc.
 
 
 

Re: Спонсорские контракты команд.
Сообщение elvis 23 ноя 2007, 09:38
DJ Rain писал(а):Всё не смотрел, может где и была такая идея. Заключаешь контракты с фирмой какой - либо и типа она спонсирует - выполнил, тебе премия - не выполнил штраф. Тогда цели на сезон будет ещё интереснее выполнять. Конечно скажете например что сильной команде больше возможностей, но всё таки и каждой можно денег получить, не лишнее. А привязку премий делать например в зависимости от силы команды, слабее больше премия. Так можно реально рассчитать и получить денег. Меньше заказал - не рассчитал. Больше тоже пролетаешь.

Попахивает это предложение плагиатом... Я против.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Shurik 23 ноя 2007, 10:23
2 автор
Не прошло и недели, как подобная тема была закрыта. "Поиск" тебе в помощь.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Спонсорские контракты команд.
Сообщение DJ Rain 23 ноя 2007, 11:03
elvis писал(а):Попахивает это предложение плагиатом... Я против.

Плагиатом не занимаюсь, хватает и своих мыслей. Это во - первых. А во - вторых спасибо за мнение.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Dus 23 ноя 2007, 11:26
Тема и впрямь обсуждалась неоднократно. Ничего подобного вводить не планируется. Закрываю.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Идеи и предложения