Разведчик на матч

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wbv-81 05 дек 2007, 13:24
Интересно было б продумать вопрос с отправлением за определеную суму денег разведчика на матч или тренеровку команды с которой предстоит сыграть в следующем туре! Да я понимаю что статистику можно посмотреть , но надо продумать вопрос чтоб он давал отчет об игроках и команде иг готовность и так далее!
wbv-81
 
 
 

Re: Разведчик на матч
Сообщение HAN 05 дек 2007, 13:31
Идеи и предложения писал(а):Сообщения: 1

Какой раз уже эта картина...
А по теме: однозначно нет... зачем так всё усложнять?
Да и вообще не понял смысла предложения. Ты хочешь чтобы все матчи других команд не были видны и, чтобы увидеть его статистику, нада послать разведчика на матч? Глупо...

ЗЫ: wbv-81, ты лучше в мой КТ записывайся
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Сообщение Legioner 05 дек 2007, 13:35
-1
думать лень?
Legioner
 
 
 

Сообщение Sergant 05 дек 2007, 13:40
Хороший менеджер- сам себе разведчик. А то смысл игры сойдется только на банальную отправку состава... Ты менеджер, должен сам думать, анализировать, искать...
Так что идею считаю не особо интересной
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Cobra 05 дек 2007, 13:41
.... и контрразведчика ввести, чтобы он давал дезу разведчику, который приехал посмотреть тренеровку от команды с которой предстоит сыграть в следующем туре.... и ультрас ввести, чтобы они давали по башке разведчику, который приехал посмотреть тренеровку от команды с которой предстоит сыграть в следующем туре и который получил дезу от контрразведчика.... и госпиталь ввести, где бы лечили разведчика, который приехал посмотреть тренеровку от команды с которой предстоит сыграть в следующем туре и который получил дезу от контрразведчика и по башке от ультрас...
:D
Cobra
 
 
 

Сообщение stalker 05 дек 2007, 14:20
и "правильных" врачей, чтобы разведчик, который приехал посмотреть тренировку от команды с которой предстоит сыграть в следующем туре и который получил дезу от контрразведчика и по башке от ультрас вышел бы из госпиталя с новым диагнозом. ;)

По сабжу... достаточно анализировать игры, я анализирую весь тур и все записываю, что в общем то позволило достаточно поднять кому, учитывая что при регистрации она не входила и в 10-ку в стране, т.к. моя первая кома и рега прошла по дефалту. :).
stalker
 
 
 

Re: Разведчик на матч
Сообщение Денис 05 дек 2007, 14:34
wbv-81 писал(а):Интересно было б продумать вопрос с отправлением за определеную суму денег разведчика на матч или тренеровку команды с которой предстоит сыграть в следующем туре! Да я понимаю что статистику можно посмотреть , но надо продумать вопрос чтоб он давал отчет об игроках и команде иг готовность и так далее!

как ты себе представляешь отчёт о готовности команды? разве что форму "разведчик" скажет, но её можно и самому прикинуть, а уж усталость игроков видно, ВИПу видно сколько игр подряд сыграл игрок... или ты хочешь, чтобы он тебе "приносил" состав соперника на матч? :D
P.S. Дата регистрации автора темы, как и тема говорят за себя: 19 ноября 2007 :)
Очередное подтверждение тому, как новички, толком неразобравшись в правилах, вносят "суперидеи" :)
Денис
 
 
 

Сообщение Dus 05 дек 2007, 14:51
Приблизительно такая возможность прописана в скаут-центрах. Тема закрывается.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Идеи и предложения