Игроки от Лиги!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 25 дек 2007, 19:45
В связи с множественными спорами в разных топиках предлагаю выставить на голосование вопрос: А нужны ли игроки от лиги??? Соглашусь с некоторыми мнениями что они уже устарели и необходимости в них нет. Хватает и пенсионеров которых можно запросто купить!!! Ничего в этом сложного нет. И стоят они каких то 50к которые найти не сложно
Juny
 
 
 

Сообщение subaru 25 дек 2007, 19:53
против...
ну отмени ты сейчас игроков от Лиги...цены на обсевков сразу вырастут и залатать дыры ты ими уже наверное и не сможешь в полном объеме...
subaru
 
 
 

Сообщение Juny 25 дек 2007, 19:57
Тогда есть второй вариант, Не суйся туда где не можешь вписаться в ограничения своими силами.
Juny
 
 
 

Сообщение energetik 25 дек 2007, 20:59
Я против игроков от лиги. Сегодня видел прикольную ссылку на игрока от лиги (к сожалению сразу не нашёл сейчас ссылку), который спецухами был закрошен.
energetik
 
 
 

Сообщение Lazy 25 дек 2007, 21:00
Тема интересная но мертворожденная (как и весь раздел, впрочем). Ибо и без этого Акару есть чем заняться:).
Lazy
 
 
 

Сообщение aleksander07 25 дек 2007, 21:14
Не увидел главного: почему стоит запретить игроков от лиги?
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 552
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Сообщение Ганс 25 дек 2007, 22:35
Согласен с предыдущим оратором. Зачем их отменять, пока как мне какжется от них вреда нету.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Sergant 25 дек 2007, 23:18
Я против игроков от лиги, но отмена их просто обрушит весь рынок. А нам этого не нужно, поэтому придется смириться...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение fisik 25 дек 2007, 23:28
а я за игроков от лиги ;) у меня перед товой еще один игрок получил травму. пришлось воспользоваться игроками от лиги. чтоб не потерять бал. теперь у меня два травмированных и попрежнему никто не лечится :( матчи B проходят но безрезультатно для моих игроков :( . от техподержки попрежнему тишина. кто нибудь может помочь мне решить эту проблему :???:
fisik
 
 
 

Сообщение ДжинН 25 дек 2007, 23:50
Игроков от лиги можно поставить сразу на любой матч. Трансфера же надо ждать не менее игровой недели.
ДжинН
 
 
 

Сообщение GUNZ 25 дек 2007, 23:55
Не нужно никого отменять. Нужно просто их реальную силу сделать стандартной. Например, даже в КТ они незаменимы: допустим выбрал ты себе оптимальный КТ, вписался и с усталостю и с формой, а посередине КТ у тебя травма одного или двух слабых игроков, за счёт которых сила была, допустим, ровно 350, как максимум турнира. И заменить их некем, т.к. они были самыми слабкими в составе... И чё тогда!? А тогда - за помощью игроков лиги...
GUNZ
 
 
 

Сообщение Отчаянный 25 дек 2007, 23:55
Я все-таки выступаю за то, что бы оставить игроков от лиги. Особого вреда от них в самом деле не наблюдается - больше разговоров. А выручить они очень даже могут: в случае травм, в случае подгона под рамки правил КТ. Другое дело, что силу им стоит ставить все-таки фиксированную и запретить всякие спецухи для них. И не будет никаких проблем.
Отчаянный
 
 
 

Сообщение referi 26 дек 2007, 02:55
Я за игроков от лиги ..... Но .... чтоб они были одинаковой силы.К примеру равной 15
referi
 
 
 

Сообщение energetik 26 дек 2007, 06:56
Я за игроков от лиги ..... Но .... чтоб они были одинаковой силы.К примеру равной 15

Ну это впринципе приемлемо. Потому что, я не против игроков от лиги, я против того, чтобы у них параметры разные были.
З.Ы. В теме Баги помоему был топ, где автор выкладывал ссылку на игрока от лиги, который пришёл с силой что-то примерно 60! и как это называется!
energetik
 
 
 

Сообщение Juny 26 дек 2007, 07:12
Есть еще игроки от лиги которые с четырьмя спецухами пришли. Куда это годится
Juny
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения