График силы команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerVan 02 янв 2008, 02:34
Предлагаю сделать вот что. Возможно, нужно вставить график, позволяющий просматривать изменение уровня силы команды происходящей, как после старения, так и в течении всего сезона. Я считаю, что это будет наглядным пособием, показывающим, правильную ли политику проводит менеджер в клубе. Желательно, чтоб график показывал общую силу, С-11, С-14, С-17, база, стадион, общая стоимость, сила в длительных (С-11/средняя) - это представлено простыми менеджерами, ну, последнее слово, как всегда, за управленцами ВСОЛа... Надеюсь, что это сообщение не затеряется... И еще, важно, чтоб каждый скачек +/- силы команды (изменение прямой) сопровождался цифровым значением. Лучше,чтоб он был более продуман, чем график изменения силы игроков. Кстати, на досуге можно и их каким-то образом пересмотреть... То, что должен показывать график, в основном разобрались, теперь, возможно лучше рассмотреть вопрос, когда должны изменятся показатели (после каких событий в лиге)? Появилась информация, что во ВСОЛ есть статистика изменения силы команд, но не во всех чемпионатах и держисься она на любителях-счетоводах. Здесь же предлагается, чтоб ввелать статистика повсеместная, официальная, с графическим изображением, доступная любому (?). Кто против? Наверное в основном, любители-счетоводы, которые могут остаться без работы... Оставляйте коментарии пожалуйста...
Последний раз редактировалось SerVan 04 янв 2008, 03:11, всего редактировалось 5 раз(а).
SerVan
 
 
 

Сообщение HAN 02 янв 2008, 02:51
Хмммм.... идея не плохая... Может кто и подумает бесполезная вещь, но мне бы было интересно последить как меняется С11 моей команды. Но только графики не как у игроков, хрен пойми как...)

Пожалуй +1
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Сообщение Грин 02 янв 2008, 03:07
Хан Ханыч писал(а):Хмммм.... идея не плохая... Может кто и подумает бесполезная вещь, но мне бы было интересно последить как меняется С11 моей команды. Но только графики не как у игроков, хрен пойми как...)

Пожалуй +1


Сделай скрины команды в начале сезона и в конце...сравни их и будет тебе счастье :) По крайней мере я сам именно так и поступаю :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение balobin 02 янв 2008, 03:16
Делайть скриныны.. всегда что нить да и придумают. легче было бы.. интересно было бы посмотреть кто как растёт. а не только у себя..
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Грин 02 янв 2008, 03:20
Balobin писал(а):Делайть скриныны.. всегда что нить да и придумают. легче было бы.. интересно было бы посмотреть кто как растёт. а не только у себя..


Само предложение не самое плохое, что я здесь видел :) Но мне кажется гораздо важнее решить существующие проблемы, чем воплощать новые идеи в жизнь...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение violent 02 янв 2008, 03:28
Да, что же мне все команды, изменение силы которых меня интересует, сккриншотить? К тому же может заинтересовать изменение силы в один конкретный момент (скажем, старение).
Идея понравилась. Только если график делать такой же, как у игроков, лучше тогда вообще не делать:)
violent
 
 
 

Сообщение MegaDimon 02 янв 2008, 03:29
Неплохая идея. +1!
MegaDimon
 
 
 

Сообщение balobin 02 янв 2008, 03:35
violent писал(а):Да, что же мне все команды, изменение силы которых меня интересует, сккриншотить? К тому же может заинтересовать изменение силы в один конкретный момент (скажем, старение).
Идея понравилась. Только если график делать такой же, как у игроков, лучше тогда вообще не делать:)


Вот человек.. поддерживаю.. разложил как надо- по полочкам. Скриншоты. мну что сразу все команды соперников заскриншочивать каждый тур? ахахаха :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение SerVan 02 янв 2008, 03:53
Спасибо за коменрарии. Ваши предложения и советы по возможности заносятся в шапку темы.
SerVan
 
 
 

Сообщение HAN 02 янв 2008, 04:10
SerVan, первый новичок с нормальной идеей!;)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 543
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Грин 02 янв 2008, 04:23
Balobin писал(а):Вот человек.. поддерживаю.. разложил как надо- по полочкам. Скриншоты. мну что сразу все команды соперников заскриншочивать каждый тур? ахахаха :beer:

Нет не надо каждый тур...надо просто внимательно читать что автор этого топика предложил ;) Разговор был о изменении силы команды по итогам сезона, а не после каждого тура...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: График силы команды
Сообщение HAN 02 янв 2008, 04:30
SerVan писал(а):Возможно, нужно вставить график, позволяющий просматривать изменение уровня силы команды происходящей, как после старения, так и в течении всего сезона.
Грин писал(а):надо просто внимательно читать что автор этого топика предложил ;) Разговор был о изменении силы команды по итогам сезона, а не после каждого тура...

Грин, ;)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 543
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: График силы команды
Сообщение Грин 02 янв 2008, 04:52
Хан Ханыч писал(а):Грин, ;)


Я это видел:)
прото я понял что автор, когда писал " в течении всего сезона" он имел ввиду какие то крупные отрезки сезона...ну например по итогам КМ, затем чемпионата, КТ...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение balobin 02 янв 2008, 05:04
Мы ему подсказываем и идея развиваецца
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение потц 02 янв 2008, 06:19
Хан Ханыч писал(а):SerVan, первый новичок с нормальной идеей!;)

+1
Идея хороша,только слегка непродумана.
Почему именно С=11???
Ведь сила С=11 непоказывает реальную силу клуба!
Лично я сужу о клубе по его общей стоимости.
потц
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения