Тренеровочные матчи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 03 янв 2008, 22:45
Тренеровочные матчи-нечто вроде товарищеского матча, который команда играет сама с собой, н при разной тактике и тд.Игроки, при нехватке на 2 состава, могут как-бы дублироваться. Тем самым человек может сам попробовать все стили , тактики, расстановки с подстроенным под себя соперником. То есть новички, как я , смогут воочии увидет коллизию и научиться подстраивать свой состав под соперника.
Матчи эти могут играться например в 12 часов, несколько раз в неделю, баллы и деньги при этом не начисляются и не снимаются.
Вроде как отправляеш 2 разных состава и смотриш что сработало , а что нет.
jeka18
 
 
 

Сообщение subaru 03 янв 2008, 23:14
ну и предлагаю комплект красных и зеленых футболок выдовать за счет средств тренера...Еще можно комменты одного тренера за 2 команды оставлять типа что получилось и что нет, выговор кому нить за неявку на треньку... а еще можно, если игроков не хватает сыграть матч против звезд лиги, т.е. против тебя выйдут Зидан, Поборски, Рональдиньо ну и еще другие звездные игроки с силой 15, и если обыграть суперзвезд лиги, то в ростере появляется значек - супирмегачемпион-тренер-звезда ВСОЛа...А еще на такие матчи, кроме болельщиков на свободные места можно приглашать родителей своих юниоров, причем СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО за 10 всоликов,а еще было бы круто если бы на таких матчах игроки могли подраться, типо грубо подкатился- на те в лоб, тот в ответку и пошло стенка на стенку...А после матча в баню или сауну с игроками газмясочки, заодно и предпосылки к созданию женской лиги будут!!!
subaru
 
 
 

Сообщение jeka18 03 янв 2008, 23:20
Я имею ввиду эти матчи как способ научится играть против определённого соперника, обороняющегося или атакующего, сильного или слабого
jeka18
 
 
 

Сообщение Vincento 03 янв 2008, 23:36
В реальном футболе игроки в таких матчах травмы получают, давайте и здесь такое сделаем!!! :mrgreen:
Эту идею ф топку! Есть тов.игры, там и набирайся опыта.
Vincento
 
 
 

Сообщение Ty3uK 03 янв 2008, 23:54
Не понял сути идеи...
"Увидеть воочию коллизиии".. это как??
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение finist 04 янв 2008, 00:20
На самом деле я бы и сам с удовольствием такие матчи поиграл, поэкспериментировал. Что лучше, спартаковский с двумя DM или одним DM и SW? Что лучше против нормальной / в линию / зональной, британский с атакующей пятёркой или спартаковский с двумя-тремя? И т.д.
В товах соперники с разными построениями, там всего не проверишь.
finist
 
 
 

Сообщение SerVan 04 янв 2008, 03:27
Ну что, в общем не плохо. Т.Е. я за! Я 'за', за все, что может помочь новичку. Ну сам бы предложил так:игры на тренировочной базе, без прибыли, без роста и падения сил игроков. Возможно с травмами и какой-то стоимостью, как тренька баллов силы или спевозможностей. Возможно с травмами. Возможно не 11 на 11. Но вообщем так, как предложил автор. Тут рассуждать надо. Для этого этот топик и создан. Помогайте, опытные...
SerVan
 
 
 

Сообщение ihomer 04 янв 2008, 09:20
Я, конечно же, за! Как и многие другие эта идея не плоха, но есть целая куча куда более важных задач ))
ihomer
 
 
 

Сообщение Lazy 04 янв 2008, 10:02
А еще хочу чтобы бутсой можно было запустить в провинившегося игрока... Ну и типа в ростере фиолетовым отметить его на пару игр, вроде как гематома на лице образовалась. Ну и штрафовать игроков чтоб можно было за опоздание (ввести опоздания) на тренировку, за жк и разговоры с судьей (тоже добавить) и т.д. ...
Lazy
 
 
 

Сообщение vextor 04 янв 2008, 10:49
мне кажется, что это бредовая идея. Зачем тогда существуют товы?
vextor
 
 
 

Сообщение Ганс 04 янв 2008, 13:28
Ребят, с ума не сходите. Это все таи виртуальная лига, хотя она и стремиться быть более приближенной к реалу. Идея может быть и не плохая, но как все это себе представляете? Итак куча проблем, которые надо исправлять, а тут это. Играйте товы и будет вам счастье.=)
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение pro 04 янв 2008, 13:36
Да не, ерунда все это. Тов хватает.
pro
 
 
 

Сообщение jeka18 04 янв 2008, 16:11
Ty3uK писал(а):Не понял сути идеи...
"Увидеть воочию коллизиии".. это как??
Ну вроде как один состав играет бей-беги а другой комби, ты видиш какой результат это даёт.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

pro писал(а):Да не, ерунда все это. Тов хватает.

В товах ты играеш против неизвестного тебе состава, а здесь сам его настраиваеш, пробуеш как лучше сиграть.
jeka18
 
 
 

Сообщение nosferatu 04 янв 2008, 17:06
Идея интересна, но малоосуществима.
nosferatu
 
 
 

Сообщение Svoi 04 янв 2008, 22:47
nosferatu писал(а):Идея интересна, но малоосуществима.


Согласен! Идея гуд, но думаю пока тов. хватит.
Svoi
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения