а как на счет реальных трансляций матча

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nogood 06 янв 2008, 19:35
Предлагаю сделать хотябы простую визуализацию матча... хотябы на флеш анимации, чтобы можно было следить за игрой... как в реальных менеджерах...
nogood
 
 
 

Сообщение moduki 06 янв 2008, 19:38
я думаю это будет только в 12 сезоне:)
Последний раз редактировалось moduki 06 янв 2008, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
moduki
 
 
 

Сообщение pro 06 янв 2008, 19:38
Давно уже хотел что бы такое было. В некоторых менегерах такое уже есть.
pro
 
 
 

Сообщение kol"yan 06 янв 2008, 19:39
помойму это уже обсуждалось, если сейчас гена бывает до утра идет, чтож будет если при трансляции...
kol"yan
 
 
 

Сообщение GUNZ 06 янв 2008, 19:40
а я думаю ето будет жрать много трафика :) читайте форумы перед тем как создавать темы в етом топике!!! ето уже походу было...
GUNZ
 
 
 

Сообщение moduki 06 янв 2008, 19:41
трудный вопрос:)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

это все новичкы
moduki
 
 
 

Сообщение nogood 06 янв 2008, 19:46
по поводу трафика... как программист хочу сказать, трафика будет жрать не много... во-вторых можно сделать такую вещь, как лучшие моменты игры и просматривать их после матча... так сказать насладиться забитыми мячами... если уже с трансляцией проблемы...
nogood
 
 
 

Сообщение moduki 06 янв 2008, 19:49
можно:):):)
moduki
 
 
 

Сообщение GUNZ 06 янв 2008, 19:53
по поводу трафика... как программист хочу сказать, трафика будет жрать не много... во-вторых можно сделать такую вещь, как лучшие моменты игры и просматривать их после матча... так сказать насладиться забитыми мячами... если уже с трансляцией проблемы...


и смотреть всё время один и тот же десяток моментов?! думаю нельзя будет сделать чтоб каждый гол был уникален...
GUNZ
 
 
 

Сообщение kol"yan 06 янв 2008, 19:56
Gabiks2 писал(а):можно:):):)

если это начнут делать КМ начнеться в марте))
kol"yan
 
 
 

Сообщение moduki 06 янв 2008, 19:58
только время теряем
moduki
 
 
 

Сообщение GUNZ 06 янв 2008, 19:59
Закройте ЕТО!!!
GUNZ
 
 
 

Сообщение basileos 06 янв 2008, 20:06
Тема баян.Прежде чем думать об анимации учимся юзать поиск на форуме)
Если кто то там программист так возьмите и сделайте,я думаю и Акар будет рад и весь ВСОЛ вам спасибо скажет)
basileos
 
 
 

Сообщение AlexD 06 янв 2008, 20:10
Не, не надо... Кто хочет смотреть "матчи" пусть играет в Тотал Менеджер, ФИФА менеджер и иже с ними, а я хочу, что бы игры генерировались за час, а не за неделю... Есть такое правило: лучшее - враг хорошего. Сейчас хорошо, но не быстро, а Вы хотите лучше, но очень долго? Я нет. Просто при просмотре отчета о матче надо включать фантазию... Ну или читать обзоры тех, кто не поленился фантазию включить.
AlexD
 
 
 

Сообщение GUNZ 06 янв 2008, 20:13
Не, не надо... Кто хочет смотреть "матчи" пусть играет в Тотал Менеджер, ФИФА менеджер и иже с ними, а я хочу, что бы игры генерировались за час, а не за неделю... Есть такое правило: лучшее - враг хорошего. Сейчас хорошо, но не быстро, а Вы хотите лучше, но очень долго? Я нет. Просто при просмотре отчета о матче надо включать фантазию... Ну или читать обзоры тех, кто не поленился фантазию включить.


Нельзя не поддержать!!!
GUNZ
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения