Совмещения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вит 12 янв 2008, 00:35
Тема видимо раньше поднималась, но сейчас она новое звучание обрела.
Оптимальность сейчас поднялась в цене.
Раньше особо не обращал внимание на совмещения, знал что 100% по любому будет, а больше и не надо. А сейчас понадобилось.
Как хоть не заменить, как спецвозможности дали, сделайте возможность перетренировки совмещений за деньги.
Я думаю сейчас этим многие воспользовались бы.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Сообщение GUNZ 12 янв 2008, 00:56
+1 мне бы ето сильно пригодилось... по неопытности я в своей коме от фонаря всего наставил... теперь сложно оптимальности хорошей добится...
GUNZ
 
 
 

Сообщение ihomer 12 янв 2008, 10:09
ЗА обеими руками!
ihomer
 
 
 

Сообщение finist 12 янв 2008, 11:17
Здрасте, это вы только сейчас заметили пользу AM/DM/LW/RW, что ли? Да даже большинство новичков первые 5 совмещений на них тратит.
finist
 
 
 

Сообщение GUNZ 12 янв 2008, 12:36
Gandalf писал(а):Здрасте, это вы только сейчас заметили пользу AM/DM/LW/RW, что ли? Да даже большинство новичков первые 5 совмещений на них тратит.

Значит я не большинство :D Потратил нехорошо, но хорошим результатам не помешало))
С кем не бывает...
GUNZ
 
 
 

Сообщение Алушта 12 янв 2008, 12:57
я когда первую кому регестрировал, ни одного совмещения и спецухи нужной не дал =) но за несколько сезонов наверстал все по совмещениям, и время от времени могу позволить себе сыграть с оптимальностью 102
Алушта
 
 
 

Сообщение вит 12 янв 2008, 19:30
Gandalf писал(а):Здрасте, это вы только сейчас заметили пользу AM/DM/LW/RW, что ли? Да даже большинство новичков первые 5 совмещений на них тратит.

Та польза, которая от них была и та , которая сейчас будет - это, как говорится две разные пользы. Получить на пару баллов силу состава больше - это одно и без этого вполне можно обойтись грамотно выставляя состав.Не факт еще, что эти баллы помогут в достижении результата.
А получить конкретный плюс в виде 102% от оптимальности - это совсем другое. А таких плюсов за сезон 15-20 наберется, даже если через раз чередовать.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение Gektor 14 янв 2008, 12:44
=) Смех да и только.
Вы сами ошиблись, а теперь просите всё переиграть.
Вас никто под руку не толкал, когда вы совмещения распределяли. Правила читать надо. На форуме вопросики задавать.
Сам распределил совмещения в первой коме криво (например, есть игрок 29 22 СД/РД =) ). Но виноват-то в этом один я. Распределил на скорую руку, теперь сам виноват.
Против, т.к. это может стать причиной простоев.
Gektor
 
 
 

Сообщение Shurik 14 янв 2008, 15:32
2 автор
А раньше разве оптимальность не влияла на распределение баллов?
З.Ы. На ашипках учацца :)
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение ivanov383 14 янв 2008, 23:17
Надо новые бонусные совмещения. Это назрело.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Думаю, так оно и будет. Иначе - откуда 105% в таблице?
На будущее...
ivanov383
 
 
 

Сообщение myshko 15 янв 2008, 17:52
В общем то я тоже считаю что нужно иметь возможность перетренировать совмещение. Пусть даже в счет имеющегося на сезон в тренинг центре и за двойные деньги.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Паллыч 15 янв 2008, 20:55
Эту тему поднимали несколько раз на протяжении где-то с 4 сезона и все без толку. Ответ один: не нравиться - продавай/меняй игроков
Паллыч
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения