Новая посещаемость - не хотелось бы нового серпа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zet 28 янв 2008, 23:46
Эх как уже достали такие "прибыли"...))
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
 

Сообщение Legioner 29 янв 2008, 00:46
Я очень редко играю товы.....Но тут пришла заявка от команды имеющей стадион 107 тыс. ...обрадовался(думал хоть какие-то гроши заработаю),принял....зашёл в ростер отправки узнать сколько заработаю и что .....заработаю я аж -150.......
БРАВО Руководство :cool:
Legioner
 
 
 

Сообщение Vincento 29 янв 2008, 01:03
Так это по-божески еще :grin: ...
Vincento
 
 
 

Сообщение slam 29 янв 2008, 13:45
Как теперь зарабатывать на стадионе? У меня -900тыщ после последнего матча...
Аватара пользователя
slam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 490
 
Эшторил (Эшторил, Португалия)
Рио Прето (Сан Хосе ду Рио Прето, Бразилия)
 

Сообщение Dus 29 янв 2008, 14:09
Legioner писал(а):Я очень редко играю товы.....Но тут пришла заявка от команды имеющей стадион 107 тыс. ...обрадовался(думал хоть какие-то гроши заработаю),принял....зашёл в ростер отправки узнать сколько заработаю и что .....заработаю я аж -150.......
БРАВО Руководство :cool:
Погода будет изменяться в расписании, так что скорей всего будет не снег во время тов. В снег и раньше было невыгодно играть.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

slam писал(а):Как теперь зарабатывать на стадионе? У меня -900тыщ после последнего матча...

С ценой в 21вс? Не удивлён... ВИП-прогноз рулит или подбирайте оптимальную цену вручную, как это было до 9 сезона.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 697
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение slam 29 янв 2008, 19:07
Да, согласен, с ценой я погорячился, так как был не в курсе этих нововведений. Меня просто интересует, для чего нам теперь большие стадионы? Чтобы получать выручку 100К и то, если повезет?!?
Аватара пользователя
slam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 490
 
Эшторил (Эшторил, Португалия)
Рио Прето (Сан Хосе ду Рио Прето, Бразилия)
 

Сообщение Action2f 29 янв 2008, 19:19
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение BornFree 29 янв 2008, 19:51
Заметь, что даже с самой оптимальной ценой на матч ты оставался бы в минусе на 200к.
Ситуация напомнила историю на баше:
Звонок в техподдержку:
" Было плохо , стало еще хуже . Сделайте , чтобы было опять просто плохо ."

:D
BornFree
 
 
 

Сообщение латр 29 янв 2008, 20:27
Ty3uK писал(а):Игрокам на пиво хватило, или из зарплаты за добавкой бегали?


Даже портвейна попили. :D
латр
 
 
 

Сообщение Vincento 30 янв 2008, 01:54
Звонок в техподдержку:
" Было плохо , стало еще хуже . Сделайте , чтобы было опять просто плохо ."


Соси лапу...
Vincento
 
 
 

Сообщение slam 30 янв 2008, 03:20
Заметь, что даже с самой оптимальной ценой на матч ты оставался бы в минусе на 200к.

Ну и как выходить из такой ситуации? Может кто подскажет? Или постоянно уходить в минуса?
Аватара пользователя
slam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 490
 
Эшторил (Эшторил, Португалия)
Рио Прето (Сан Хосе ду Рио Прето, Бразилия)
 

Сообщение Fable 30 янв 2008, 05:30
Остается ждать офф ответ кого-нибудь из администрации...
Fable
 
 
 

Сообщение MrFreeman 30 янв 2008, 10:57
Присоединяюсь.

Большие Стадионы в Лиге строились (и вкладывались огромные средства) не для ПОНТУ(как думает Администрация в данный момент,на сегодняшний день),что мол вон СМОТРИТЕ И ЗАВИДУЙТЕ,какой я крутой,что у меня Стадион размером в 120 тысяч где-то в Антарктиде.

Это делалось только для того,чтобы ИМЕТЬ ДОХОД и РАЗВИВАТЬ команду.(и не ЗАВИСЕТЬ от смехотворно маленьких ПРИЗОВЫХ по итогам сезона)Имея БОЛЬШОЙ СТАДИОН,менеджер думал о РАЗВИТИИ.

тут в один момент,Акару захотелось,чтоб у команд появились свои "несуществующие виртуальные поклонники".Которые бегают на стадион от результатов игры любимой команды.Причем есть конкретная цифра-5 :D ,а не 4 или 6 скажем.Придумали "зависимость".

Делать "поклонников" каждому клубу,такой же абсурд,как и громадные стадионы по всей лиге.

Данную привязку считай нелепой и не имеющей право на жизнь потому что в реальности нет таких громадных стадионов ниукого.ЦЕЛЬ БЫЛА ОДНА-иметь в казну своей команды доход,потому как Призовые в Лиге смешны и малы.Они никогда не дадут построить НОРМАЛЬНУЮ команду.В ЛИГЕ создано пять тысяч НОВЫХ команд за последний год,из которых половина-это трупы с названием.ВСЕ не выиграют чемпионаты...и не всем получить Призовые...Стадион был единственным строением,потому как позволял держатся на плаву и строить планы.Это был ДОХОД.

когда манагер брал труп в свобордных,то если он читал правила и шевелил мозгом,то понимал,что ВЫГОДНЕЕ ВЛОЖИТЬ в СТАДИОН.

КАКИМ ОБРАЗОМ РАЗОВЬЮТСЯ ТЕПЕРЬ ПЯТЬ ТЫСЯЧ НОВЫХ КОМАНД? :) ..никак...это вызовет со временем огромный отток из Лиги самих манагеров-новичков..у которых нет будущего у самих и их команд.

На всех Ромы или Сент-Этьена или Крузейро не хватит.Такие команды в свободные не вылетают.
ЗНАЧИТ НАДО ДАТЬ ШАНС КАЖДОМУ,чтоб он мог ПОСТРОИТЬ САМ СВОЮ команду.

Сейчас Стадиону сделали :pinok: :D ...сказав всем,что "зрители недовольны игрой вашей команды в последних 5 матчах и потому забили на вас" :D .Это..я незнаю как это охорактеризовать адекватно.

Акар-или введи ДРУГОЙ ДОХОД,или подробно в ПРАВИЛАХ "обьясни" кому какой стадион иметь в зависимости от его силы.Я не академик,чтоб считать баги и просчеты Администрации.И многие наверняка...Или оставь все как прежде и не придумывай "поклонников",от которых ЗАВИСИТ РАЗВИТИЕ команды...

манагер,взявший кому в Монголии,или Новой Каледонии,должен ЧЕТКО ВИДЕТЬ ПУТЬ,за счет чего он "сможет" догнать суперклубы.Даже в далеком будушем.ИМЕННО ЭТО И ХОТЯТ тебе сказать все те,кто здесь отписал.Тут не реальность...Тут должен побеждать (и развится)любой амбициозный и умный манагер из любой страны,который может сделать команду в любой стране...

А СЕЙЧАС,Алексей АНАРХИЯ и МУТЬ...лично я НЕЗНАЮ,каким образом я буду получать ДОХОДЫ в свои команды....Это от тебя и ждут и другие манагеры.
Последний раз редактировалось MrFreeman 30 янв 2008, 11:20, всего редактировалось 2 раз(а).
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Stix 30 янв 2008, 11:15
Азамат писал(а):Присоединяюсь....


Логика относительно стадионов следующая: большой стадион для слабой команды не панацея от всех бед, имея стадион соизмеримый с объемом зрителей, которые могут прийти на матч, дает больший доход, чем громадина под 100 тысяч на которую никто не ходит.

Опять же, не забываем, что постройка стадиона это ощутимые финансовые затраты, которые команда сначала ОКУПАЕТ, а лишь потом получает доход.
Это даже не финансовый и не экономическмй нюанс - это просто для всех.

Поэтому говорить, что отсроив стадион команда сможет держаться на плаву - не верно. Возможно не тратя столько средств на стадион она бы спокойно могла и так развиваться.

Это так, вкратце.
Stix
 
 
 

Сообщение MrFreeman 30 янв 2008, 11:19
Поэтому говорить, что отсроив стадион команда сможет держаться на плаву - не верно. Возможно не тратя столько средств на стадион она бы спокойно могла и так развиваться.

Это так, вкратце.


Лично я,Стикс,так не строил команду..сперва база,потом стадион...и в НОВОЙ команде НЕ ДЕЛАЛ стариков на продажу...я хотел чтоб 22-44 или 24-48 выростал до 27-95 или 25-80 и потом менять их на двоих...делать С-17...
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения