Травмы игроков и их срок.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение johnny_vega5 24 мар 2008, 12:56
Пришла такая мысль в силу такой продолжительной паузы в игре и травмы моего ведущего игрока. Было бы очень здорово, если травмы игроков переносились бы и на товарищеские матчи. Срок их действия уменьшался бы.

Мой капитан получил травму, в результате чего эту неделю я буду играть без него и ещё 5 игр чемпионата пропущу, хотя травму он получил именно в товарищеской игре. Я думаю не только у меня подобные проблемы. Как-то некрасиво получается, с моей точки зрения. Спасибо.
johnny_vega5
 
 
 

Re: Травмы игроков и их срок.
Сообщение Pirbudagov 24 мар 2008, 13:36
johnny_vega5 писал(а):Пришла такая мысль в силу такой продолжительной паузы в игре и травмы моего ведущего игрока. Было бы очень здорово, если травмы игроков переносились бы и на товарищеские матчи. Срок их действия уменьшался бы.

Мой капитан получил травму, в результате чего эту неделю я буду играть без него и ещё 5 игр чемпионата пропущу, хотя травму он получил именно в товарищеской игре. Я думаю не только у меня подобные проблемы. Как-то некрасиво получается, с моей точки зрения. Спасибо.
Хорошая идея я полностью поддерживаю ее..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
 

Re: Травмы игроков и их срок.
Сообщение Pil.A 24 мар 2008, 18:26
Да, так же согласен. Хорошо бы, но врядли руководство поддержит эту хорошую идею. А может и наоборот. Все не от нас зависит. Надеюсь, что прокатит (у мну в Израиле такая же ситуация, на 5 матчей травмирован хороший защитник)

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
И с базой так же (особенно для новых команд, где либо физа тупая вышла, либо купленным игрокам надо поставить равную физу, как у всех. Или там игрока на тренинг поставить)
Pil.A
 
 
 

Re: Травмы игроков и их срок.
Сообщение Stix 25 мар 2008, 12:28
То что мы сейчас попали в недели тов то исключение, а не правило. Когда обычно играют товы? По выходным параллельно с другими турнирами, и день это отмечен как А.
Сделать глобально так, чтобы в ЛЮБОЙ день А травмы засчитывались не получится...
Stix
 
 
 

Re: Травмы игроков и их срок.
Сообщение Pil.A 25 мар 2008, 13:05
Лично я хотел бы сделать такую фень только в длительных застоях (как ща). Чтоб такие дни отмечались днями Д (допустим именно так). В эти дни тока уменьшался срок травм и строительства баз.
Pil.A
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения