Президенский практикум .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 02 фев 2009, 15:02
Если честно не знал где создать вот такой топик. На президентском форуме ? Меня могут скоро исключить оттуда. Да и зайти туда даже выбранные президенты не могут. Подумал здесь . Идея такая. Все, кто баллотируется, все кто первый раз избран на пост президента федерации, все кто готовится к борьбе за президентское кресло в федерации - добро пожаловать сюда ! Я думаю, что никто из ныне действующих президентов и бывших, которые не один реальный год были на посту президента федерации , не откажут будущим и новым президентам в помощи ! Я например всегда готов оказать любую посильную помощь. Чтобы не было недопонимания сообщаю мои президентские данные - более календарного года президент ФФ Сербии (дважды). Бывший президент ФФ Саудовской Аравии, ФФ Македонии (дважды) . Президенты ? Обозначьтесь ! Кто желает помочь !
som
 
 
 

Re: Президенский практикум .
Сообщение SkyDrinker 02 фев 2009, 15:35
а для чего тема создана? что обсуждать?
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Президенский практикум .
Сообщение som 02 фев 2009, 15:42
Отвечаю ! Ты наверное не понял . Не обсуждать, а помогать ! Помогать вновь избранным президентам федераций и тем, кто претендует и думает претендовать на пост президента !
som
 
 
 

Re: Президенский практикум .
Сообщение Heinous 02 фев 2009, 16:02
Тогда такой вопрос. Что может президент?
Heinous
 
 
 

Re: Президенский практикум .
Сообщение som 02 фев 2009, 16:12
Heinous писал(а):Тогда такой вопрос. Что может президент?
Блин ! Да не важно что он может ! Важно как организовать жизнь в федерации и работу президента !!!! Вот именно этим мы и думаем помогать новичкам-президентам !
som
 
 
 

Re: Президенский практикум .
Сообщение Неуд Джуниор 02 фев 2009, 16:16
Ну организация работы президента напрямую зависит от того, каковы его полномочия. Если полномочий никаких нет, то нечего и организовывать. А если полномочия есть, то организация работы должна быть направлена на то, чтобы максимизировать эффективность реализации президентом этих полномочий.
Поэтому вопрос задан в высшей степени правильный.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Президенский практикум .
Сообщение som 02 фев 2009, 20:04
Опять не правильно ! Вопрос не в полномочиях, а в способностях и принятой линии развития ! С полномочиями всякий может, а вот вы смогите организовать без полномочий и реальных рычагов управления ! Если бы дело было в полномочиях, то все федерации развивались бы и общались согласно им ! Однако посмотрите на несколько федераций на выбор ! Ну к примеру - Россия, Норвегия, Сербия и Дания ! Заметьте разницу ! так вот я и хочу в этом топике чтобы опытные менеджеры и президенты поделились своим опытом, а новые президенты задавали свои вопросы по техническим моментам и стратегии управлении федерацией ! Может быть кому то и поможет !
som
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения