D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 19 дек 2017, 15:40
Еще один обзор :beer:
Рокдейл снова лучший, а кто же будет вторым?

Есть кто из д1? У нас тут 3 интересных темы для обсуждения:
1) 2-е место в д1: Брисбен Форс или Перт Глори
2) кто будет лишним в топ-6: Морлэнд,Сент Албан,Редлэндс
3) кто вылетит на прямую: Институт, Аделаида, Вестон

Было бы интересно услышать мнение от представителей д1, а также от тех, кому просто интересна развязка сезона в высшем дивизионе :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ratibor BMB 19 дек 2017, 18:13
1. Брисбен.
2 Сент Алюанс

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
3 институт
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8264
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение zarok 19 дек 2017, 18:21
Рокдейл Сити Санс Пеннант лучший вот с кого надо брать пример. Мишань с очередной победой. Красавец :beer:
zarok
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ratibor BMB 19 дек 2017, 18:33
Спасибо хотя теоретически меня могут обойти задача на след сезон штурмовать мирокубок усилиться только надо особенно левым вингером
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8264
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение hob 20 дек 2017, 02:45
видимо, раньше нужно было начинать автососить, глядишь, и прописочку в Д1 сохранил бы :boxer:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=213008
hob
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 20 дек 2017, 22:33
Веллингтон в мирокубках!! ОГО-ГО!! Вот это все кандидаты на 6 место поплыли на последней неделе. 3 команды остались в 1 очке от 6 места, вот это заруба :super: поздравляю всех, кто вышел в мирокубки и первую тройку с медалями :beer: Брисбен тоже на флажке вырвал серебро
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 24 дек 2017, 17:09
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ratibor BMB 24 дек 2017, 17:39
Спасибо за обзоры в течении сезона мужики. Да концовку сезона постоянно заваливаем ради сборных, но пока удается занимать первые места. поздравляю всех призеров, финалистов и обладателей кубков и всех менеджеров кто удачно провел сезон.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8264
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение СедойДракон 24 дек 2017, 21:56
Аслан, спасибо за отличные обзоры и аналитику! :super:
И поздравляю всех победителей!
СедойДракон
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 25 дек 2017, 00:00
к сожалению, не получилось писать в том объеме, в котором планировал изначально, благодаря Алексею и Максиму удалось охватить более трети этого прекрасного чемпионата. В следующем сезоне надеюсь обзоров в д1 станет еще больше.
Отличный был сезон, всем участникам спасибо за интересную борьбу, призеров и участников мирокубков поздравляю :beer:

И отдельное WELCOME менеджерам из д2. Давно еще, когда я вел тему о перспективных командах, там были куинсленд,вестерн иглз и паско вэйл (с другим названием тогда). Теперь все они дружно вышли в д1, при этом последние две команды уже через несколько сезонов могут замахиваться на призы д1, учитывая их многообещающие составы и 200М на счету Иглз :super:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение gibrid 26 дек 2017, 09:06
:beer: :beer: :beer:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 564
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 22 янв 2018, 20:26
всех поздравляю с долгожданным стартом чемпионата :beer:

информация для менеджеров в д1: конкурса прогнозов у нас на этот раз нет, но на все туры (в которых у меня будет получаться писать) будет приглашаться 1 менеджер из д1 с прогнозами на игровой день. В качестве второго прогнозиста во всех турах буду выступать я. Таким образом, будет устроен некий батл между журналистом(кем я в данном случае выступаю) и экспертами. В случае победы эксперта, он получит 50к за победу в туре.
Если вы не играете в д1, но вам будет интересно оставить свой прогноз на один из туров, без проблем, можете написать мне и я приглашу вас на один из ближайших туров :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ratibor BMB 22 янв 2018, 20:43
думаю будет интересно.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8264
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 24 янв 2018, 01:42
Кого надо взять в SkySports и кто не добрал очков в первом туре?
Думаю имеет некий смысл дублировать сюда некоторую информацию с обзора, так как сам обзор прокомментировать нельзя, а ажиотаж и общение вокруг событий д1 хочется создать :-)

Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия) - Бенкстоун Сити Лайнс (Австралия) 2:2
Aslan10: 3-2 (не сомневаюсь, что в этом сезоне Редлэндс будет в медалях, а раз я в этом так убежден, то в матче с более слабым соперником на своем поле мой прогноз очевиден)
Вонрат: 1-0 (Кливлэндцы провели уже в этом сезоне впечатляющую трансферную компанию, продав двоих сильных ветеранов и купив взамен одного, но супер-игрока. 26/215, 16 спецух. Впечатляюще, и хоть это немного и ослабило команду в текущий момент, но сильных ход на перспективу. В матче же с Бенкстоун Сити Лайнс - хозяева выглядят фаворитами, еще и домашние стены помогут. Вероятно даже будет применен определенный режим экономии сил. Главное - не допустить чрезмерной недооценки соперника.)

Тур спокойно шел к своему мирному завершению и отсутствию всяческих неожиданностей, пока на поле не вышли последние 2 команды. Прекрасный пред-матчевый обзор от Вонрата, после такого можно брать в виртуальный SkySports человека и платить ему бешеные деньги ). Как и прогнозировал наш эксперт, Максим немного сдержал мощь своей команды, дав парочке игроков основы отдых. Казалось бы - разумное решение, но не тут то было. Бенкстоун оказался настолько шикарно готов к первому туру, что без всякой скромности приехал в Кливлэнд играть на равных. Ни на минуту ни сев в окопы, Сити Лайнс провели шикарный матч, ни в чем не уступая хозяевам, чем заслужили 1 очко, посрамив вашего журналиста с его "уверенным прогнозом".

Давайте проверим, удалось ли дебютанту д1 обыграть журналиста, варящегося в этом дивизионе много сезонов: Aslan10 vs Вонрат 9-8
(большее число угаданных исходов и точное попадание с Веллингтоном спасло меня от поражения). Алексею огромный респект за шикарный и подробный разбор всех 8 игр, а тренеров благодарю за активное участие на пресс-конференциях, благодаря этому мои обзоры получаются лучше, так как есть от чего оттолкнуться
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение Dingo 24 янв 2018, 11:09
Отличный обзор, парни! Интересно наблюдать даже со дна австралийского футбола. Есть стимул расти, хотя конкуренция в Австралии наверное самая большая во ВСОЛе. Но тем ценнее победы и завоёванные трофеи в этой стране! :super:
Dingo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия