Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение GooooL 30 сен 2018, 15:06
Шанс писал(а):Благодарю за поздравления!!!
А так же хочется поздравить и поблагодарить менеджеров ,который готовили сборников на протяжении всего турнира!!! :beer: :beer: :beer:
:beer:
GooooL
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 30 сен 2018, 17:02
Александра с медалями, оч хорошо все было вплоть до финала.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 01 окт 2018, 17:46
я так понимаю, молодежка остается дождевой в этом сезоне? :? Пока я не беру двух 23-леток из молодняка в состав националки, но если сборная вдруг окажется солнечной, то я обоих к себе забираю
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 02 окт 2018, 01:24
а кто молодежку берет?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Dimsl 02 окт 2018, 01:50
Aslan10 писал(а):я так понимаю, молодежка остается дождевой в этом сезоне? :? Пока я не беру двух 23-леток из молодняка в состав националки, но если сборная вдруг окажется солнечной, то я обоих к себе забираю
Ну ты для начала голосование выйграй Аслан :think:
Dimsl
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 02 окт 2018, 02:10
Dimsl писал(а):
Aslan10 писал(а):я так понимаю, молодежка остается дождевой в этом сезоне? :? Пока я не беру двух 23-леток из молодняка в состав националки, но если сборная вдруг окажется солнечной, то я обоих к себе забираю
Ну ты для начала голосование выйграй Аслан :think:
тоже верно ;)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 02 окт 2018, 13:11
mix83 писал(а):а кто молодежку берет?
вопрос открыт. могу подать конечно но две последние финалки у руля я собственно провалил.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение arlekino 02 окт 2018, 13:34
Провалить это с отборки не выйти) Фин часть удачно отыграть совсем другое дело. Тут даже программы подготовки юниоров и тп. мало помогут. Главное что бы интерес был и желание.

Тут дело еще в том,что в этой отборке результат точно не будет лучше. Вон в сезонах 44-45 было в ростере порядка 17+ игроков выше 150 силой (по половине солнце и дождь). Сейчас же молодежка - это 8 таких игроков(солнце и дождь вместе взятые) и прям таки координально это число не вырастет. Те спрос на уровне прошлых сезонов,а дать даже такой же результат крайне маловероятно.
arlekino
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 02 окт 2018, 15:36
ratibor BMB писал(а):
mix83 писал(а):а кто молодежку берет?
вопрос открыт. могу подать конечно но две последние финалки у руля я собственно провалил.
В первой провальна была сама стратегия совмещения солнца и дождя. А во второй остался в шаге от медалей
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Craft1973 02 окт 2018, 16:04
Aslan10 писал(а):
ratibor BMB писал(а):
mix83 писал(а):а кто молодежку берет?
вопрос открыт. могу подать конечно но две последние финалки у руля я собственно провалил.
В первой провальна была сама стратегия совмещения солнца и дождя. А во второй остался в шаге от медалей
Возможно на тот момент это была единственно правильная стратегия...
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 03 окт 2018, 03:07
ratibor BMB писал(а):
mix83 писал(а):а кто молодежку берет?
вопрос открыт. могу подать конечно но две последние финалки у руля я собственно провалил.

Миша - дойти до полуфинала - нельзя назвать провалом. с учетом генки, так вообще..

давай, берись, ты там всех знаешь 8-)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 03 окт 2018, 11:47
уговорили. подам тем более что желание то есть. а на счет провала это мое ощущение . я же вижу, где и какие ошибки допустил, может не все, но и тех что вижу достаточно. А вынырнув из объятий вируса с прояснением в мозгах понимаю, что не все варианты игры даже просмотрел в последней финалке, не был бы таким тупым {wall} минимум серебро могли бы взять. {stars}

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
arlekino писал(а):Провалить это с отборки не выйти) Фин часть удачно отыграть совсем другое дело. Тут даже программы подготовки юниоров и тп. мало помогут. Главное что бы интерес был и желание.

Тут дело еще в том,что в этой отборке результат точно не будет лучше. Вон в сезонах 44-45 было в ростере порядка 17+ игроков выше 150 силой (по половине солнце и дождь). Сейчас же молодежка - это 8 таких игроков(солнце и дождь вместе взятые) и прям таки координально это число не вырастет. Те спрос на уровне прошлых сезонов,а дать даже такой же результат крайне маловероятно.
да сборные все больше мутируют, наши мальчики еще тоже подрастут. выигрывать медали и такой сборной можно если не косячить и принимать верные решения в играх, правда если даже все правильно делать никакой гарантии, что то завоевать все равно не будет. медали хотят все, а комплектов сильно меньше количества желающих.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Craft1973 03 окт 2018, 11:56
ratibor BMB писал(а):уговорили. подам тем более что желание то есть. а на счет провала это мое ощущение . я же вижу, где и какие ошибки допустил, может не все, но и тех что вижу достаточно. А вынырнув из объятий вируса с прояснением в мозгах понимаю, что не все варианты игры даже просмотрел в последней финалке, не был бы таким тупым {wall} минимум серебро могли бы взять. {stars}

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
arlekino писал(а):Провалить это с отборки не выйти) Фин часть удачно отыграть совсем другое дело. Тут даже программы подготовки юниоров и тп. мало помогут. Главное что бы интерес был и желание.

Тут дело еще в том,что в этой отборке результат точно не будет лучше. Вон в сезонах 44-45 было в ростере порядка 17+ игроков выше 150 силой (по половине солнце и дождь). Сейчас же молодежка - это 8 таких игроков(солнце и дождь вместе взятые) и прям таки координально это число не вырастет. Те спрос на уровне прошлых сезонов,а дать даже такой же результат крайне маловероятно.
да сборные все больше мутируют, наши мальчики еще тоже подрастут. выигрывать медали и такой сборной можно если не косячить и принимать верные решения в играх, правда если даже все правильно делать никакой гарантии, что то завоевать все равно не будет. медали хотят все, а комплектов сильно меньше количества желающих.
:super:
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение СедойДракон 03 окт 2018, 12:12
ratibor BMB писал(а):уговорили. подам тем более что желание то есть. а на счет провала это мое ощущение . я же вижу, где и какие ошибки допустил, может не все, но и тех что вижу достаточно.
Лучше тренера чем ты в Австралии и нет.. а ошибки бывают у всех.
СедойДракон
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 03 окт 2018, 19:30
СедойДракон писал(а):
ratibor BMB писал(а):уговорили. подам тем более что желание то есть. а на счет провала это мое ощущение . я же вижу, где и какие ошибки допустил, может не все, но и тех что вижу достаточно.
Лучше тренера чем ты в Австралии и нет.. а ошибки бывают у всех.
ты мне льстишь. тренеров у нас достаточно хороших да и получше меня найти можно не сильного даже напрягаясь. всол не стоит на месте и надо вовремя вновить коррективы в свою игру.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия