Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джулия 28 ноя 2008, 08:59
Австрия 32- сезон
Президент:
Юлия Deutschland aka Магат


Жду ваших вопросов, советов , критики по работе федерации и улучшении её микроклимата:)
Последний раз редактировалось Джулия 30 июн 2015, 14:06, всего редактировалось 20 раз(а).
Джулия
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение sevich 19 фев 2017, 17:43
Не уверен что ВСЕ и ТЫ-это одно и тоже!А поставить на место зарвавшегося хама только добавит президенту кармы в рейтинг! :grin:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение an112 19 фев 2017, 17:49
sevich писал(а):Не уверен что ВСЕ и ТЫ-это одно и тоже!А поставить на место зарвавшегося хама только добавит президенту кармы в рейтинг! :grin:
Ну мне почти каждый пообщавшийся с тобой говорит о твоей манере общения. Так что я выражаю мнение многих.
Многих так же матом будешь затыкать?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 19 фев 2017, 17:58
sevich писал(а): Думаю,что каждый кандидат на пост президента собирается работать!Тем кто уже проходил эту должность,то писать предвыборную программу проще!Мне пока не с чем сравнивать,поэтому стараюсь не давать пустых обещаний!В случае успеха на выборах сразу же начну вникать в суть работы,уточнять вопросы у знакомых президентов и т.д.Но до победы на выборах,говорить о том,чего я сделать возможно не смогу-будет не честно!
Где программа? Как без виденья развития ФФ кандидатами в презы их выбирать? Потом узнаем? Если нет ответа на этот вопрос у кандидатов,тогда у ФФ один вариант-это Я.
Реально слабые кандидаты!
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 19 фев 2017, 17:59
an112 писал(а):
sevich писал(а):Не уверен что ВСЕ и ТЫ-это одно и тоже!А поставить на место зарвавшегося хама только добавит президенту кармы в рейтинг! :grin:
Ну мне почти каждый пообщавшийся с тобой говорит о твоей манере общения. Так что я выражаю мнение многих.
Многих так же матом будешь затыкать?
Не стоит голословить кроме тебя и ещё одного "умника" Нептуна,который любит прийти на всё готовое и даже не поленился писать за свою кандидатуру всем в личку различный бред,я никому не сказал и плохого слова,даже с теми менеджерами с которыми у нас различные взгляды на отдельные вопросы я нахожу общий язык и мы решаем вопросы в рамках приличия!Так может быть дело совсем и не во мне?
Не стоит пенять на зеркало,коли рожа крива! :grin: -это не мои слова,не сочти за оскорбление,а прими как аксиому :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение an112 19 фев 2017, 18:01
Ты знаешь слово аксиома? По твоей лексике этого не скажешь :grin:
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 19 фев 2017, 18:05
Wise man писал(а):
sevich писал(а): Думаю,что каждый кандидат на пост президента собирается работать!Тем кто уже проходил эту должность,то писать предвыборную программу проще!Мне пока не с чем сравнивать,поэтому стараюсь не давать пустых обещаний!В случае успеха на выборах сразу же начну вникать в суть работы,уточнять вопросы у знакомых президентов и т.д.Но до победы на выборах,говорить о том,чего я сделать возможно не смогу-будет не честно!
Где программа? Как без виденья развития ФФ кандидатами в презы их выбирать? Потом узнаем? Если нет ответа на этот вопрос у кандидатов,тогда у ФФ один вариант-это Я.
Реально слабые кандидаты!
Может тебе прежде стоит вспомнить поговорку о двух зайцах?Или же утверждение,про неудобства сидения на двух стульях(это в прилично варианте :D )!Могу продолжить свою мысль,но ты человек не глупый,должен сам догадаться о чём я! :beer:
Возможно я бы и снял свою кандидатуру в пользу твоей,но тогда ты должен сконцентрироваться на Австрии полностью,это значит должен уйти из Мадагаскара!Тебя такой расклад не устраивает?Меня же тоже не устраивает такое совмещение!И.да,я так же в глаза не видел твою программу по развитию нашей федерации!Прежде чем искать соринку в чужом глазу,совсем неплохо было бы вытащить бревно из своего!
С уважением!Севич :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
an112 писал(а):Ты знаешь слово аксиома? По твоей лексике этого не скажешь :grin:
Аксио́ма (др.-греч. ἀξίωμα — утверждение, положение), постула́т — исходное положение какой-либо теории, принимаемое в рамках данной теории истинным без требования доказательства и используемое при доказательстве других её положений, которые, в свою очередь, называются теоремами!
Тебя устраивает такой вариант,или ты умнее всех не только во ВСОЛе,а во всей вселенной?Не много ли ты,малыш,на себя берёшь?
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 19 фев 2017, 18:10
sevich писал(а):
Wise man писал(а):
sevich писал(а): Думаю,что каждый кандидат на пост президента собирается работать!Тем кто уже проходил эту должность,то писать предвыборную программу проще!Мне пока не с чем сравнивать,поэтому стараюсь не давать пустых обещаний!В случае успеха на выборах сразу же начну вникать в суть работы,уточнять вопросы у знакомых президентов и т.д.Но до победы на выборах,говорить о том,чего я сделать возможно не смогу-будет не честно!
Где программа? Как без виденья развития ФФ кандидатами в презы их выбирать? Потом узнаем? Если нет ответа на этот вопрос у кандидатов,тогда у ФФ один вариант-это Я.
Реально слабые кандидаты!
Может тебе прежде стоит вспомнить поговорку о двух зайцах?Или же утверждение,про неудобства сидения на двух стульях(это в прилично варианте :D )!Могу продолжить свою мысль,но ты человек не глупый,должен сам догадаться о чём я! :beer:
Возможно я бы и снял свою кандидатуру в пользу твоей,но тогда ты должен сконцентрироваться на Австрии полностью,это значит должен уйти из Мадагаскара!Тебя такой расклад не устраивает?Меня же тоже не устраивает такое совмещение!И.да,я так же в глаза не видел твою программу по развитию нашей федерации!Прежде чем искать соринку в чужом глазу,совсем неплохо было бы вытащить бревно из своего!
С уважением!Севич :hello:
КОГДА МНЕ ОТВЕТЯТ КАНДИДАТЫ?
А зачем в ФФ Австрии през?
Уже фактически несколько сезонов не было и что?
1) Конкурсы - большинству не интересны и кто проведет?;
2) Новости - кому интересно сам за сборными и уж тем более, мирокубками, проследит. А интересно это только тем кто в них участвует;
3) Нубам помогать - это не ихняя обязанность;
4) Суперсборная - это миф, да и не дело это преза...;
5) Поднять активность -это все отлично.Но если ее нету сейчас, не один през ее не подымит.Поднять можно частично пригласив в ФФ активных менеджеров.
6)Презы не имеющие опыта в этой работе, имеющие только желание этим заниматься..............
7)Кто мешает активистам, революционерам писать обзоры, писать новости, проводить конкурсы и т.д. на форуме?
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 19 фев 2017, 18:15
С какой стати я должен тебе отвечать на довольно бредово составленные вопросы??!У тебя где то свербит,так возьми и сам задай себе эти вопросы и ответь на них то же сам!!!С чего ты взял,что руководство Австрийской федерации будет проводится по твоим лекалам?С чего бы это вдруг?Может ты бесспорный авторитет в глазах многих менеджеров?Может ты выиграл 100500 титулов за свою карьеру?Может сборные или клубы твоей федерации добились небывалых высот?Ответь мне пожалуйста теперь на мои вопросы,тогда возможно я отвечу на твои :hello:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 19 фев 2017, 18:18
Пять кандидатов,классно!
Я давно такой активности не видел.Всем кандидатам удачи, ну а выиграет Алексей!
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 19 фев 2017, 18:22
Wise man писал(а):Пять кандидатов,классно!
Я давно такой активности не видел.Всем кандидатам удачи, ну а выиграет Алексей!
От скромности Алексей ты точно не умрёшь! :think: Готов ли ты перевести 1 млн. всоликов в фонд ФФ Австрии в случае того,что твои слова окажутся не верными?Или же ты очередной пустозвон с манией величия?Как она на вкус шкура не убитого медведя? :grin:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение an112 19 фев 2017, 18:25
{facepalm}
Я знаю значение этого слова. Я удивляюсь, что ты знаешь, по твоей лексике этот не скажешь
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 19 фев 2017, 18:29
sevich писал(а):С какой стати я должен тебе отвечать на довольно бредово составленные вопросы??!У тебя где то свербит,так возьми и сам задай себе эти вопросы и ответь на них то же сам!!!С чего ты взял,что руководство Австрийской федерации будет проводится по твоим лекалам?С чего бы это вдруг?Может ты бесспорный авторитет в глазах многих менеджеров?Может ты выиграл 100500 титулов за свою карьеру?Может сборные или клубы твоей федерации добились небывалых высот?Ответь мне пожалуйста теперь на мои вопросы,тогда возможно я отвечу на твои :hello:
Ты не можешь ответить,потому-что не знаешь как ответить.Простейшие вопросы для кандидата в презы не ответил.
1.Может ты бесспорный авторитет в глазах многих менеджеров?
Для менеджеров ФФ Мадагаскара мое мнение важно и мою работу ценят.
2.Может ты выиграл 100500 титулов за свою карьеру?
2.Титулов не имею, но имею колоссальный опыт президенства и понимаю о чем пишу.
3.Может сборные или клубы твоей федерации добились небывалых высот?
3.За счет моего президентства и не равнодушных менеджеров наша ФФ не на дне Африканского континента.Наши сборные на первых местах сейчас в отборе!
Победитель Лиги чемпионов Африки - Аджесая (Антананариву, Мадагаскар) в 36 сезоне.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 19 фев 2017, 18:36
Wise man писал(а):
sevich писал(а):С какой стати я должен тебе отвечать на довольно бредово составленные вопросы??!У тебя где то свербит,так возьми и сам задай себе эти вопросы и ответь на них то же сам!!!С чего ты взял,что руководство Австрийской федерации будет проводится по твоим лекалам?С чего бы это вдруг?Может ты бесспорный авторитет в глазах многих менеджеров?Может ты выиграл 100500 титулов за свою карьеру?Ответь мне пожалуйста теперь на мои вопросы,тогда возможно я отвечу на твои :hello:
Ты не можешь ответить,потому-что не знаешь как ответить.Простейшие вопросы для кандидата в презы не ответил.
1.Может ты бесспорный авторитет в глазах многих менеджеров?
Для менеджеров ФФ Мадагаскара мое мнение важно и мою работу ценят.
2.Может ты выиграл 100500 титулов за свою карьеру?
2.Титулов не имею, но имею колоссальный опыт президенства и понимаю о чем пишу.
3.Может сборные или клубы твоей федерации добились небывалых высот?
3.За счет моего президентства и не равнодушных менеджеров наша ФФ не на дне Африканского континента.Наши сборные на первых местах сейчас в отборе!
Победитель Лиги чемпионов Африки - Аджесая (Антананариву, Мадагаскар) в 36 сезоне.
Я очень рад за тебя и твои достижения(серьёзно),но второе президентство не даст тебе столько возможностей для хорошего результата,как одно!!!Ведь не дураки же были наши предки,говоря о двух зайцах,двух стульях и т.д.
Что же касаемо моей работы на посту президента(к примеру),то для начала нужно вкусить это и прочувствовать на себе,а потом делать громкие заявления!!!Нужно будет разобраться во многих вопросах,а потом уже что то конкретно обещать людям!Но могу сказать одно-что федерация Австрии для меня не чужая и я приложу все силы для достижения положительных результатов!И заметь,что эти слова я не произносил больше ни в одной другой федерации,а это говорит о многом...
Последний раз редактировалось sevich 19 фев 2017, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 19 фев 2017, 18:38
sevich писал(а):
Wise man писал(а):Пять кандидатов,классно!
Я давно такой активности не видел.Всем кандидатам удачи, ну а выиграет Алексей!
От скромности Алексей ты точно не умрёшь! :think: Готов ли ты перевести 1 млн. всоликов в фонд ФФ Австрии в случае того,что твои слова окажутся не верными?Или же ты очередной пустозвон с манией величия?Как она на вкус шкура не убитого медведя? :grin:
Президент ФФ должен быть корректным по отношению к менеджерам ФФ. По этому параметру Вам жирная 1(ЕДИНИЦА).
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 19 фев 2017, 18:46
Wise man писал(а):
sevich писал(а):
Wise man писал(а):Пять кандидатов,классно!
Я давно такой активности не видел.Всем кандидатам удачи, ну а выиграет Алексей!
От скромности Алексей ты точно не умрёшь! :think: Готов ли ты перевести 1 млн. всоликов в фонд ФФ Австрии в случае того,что твои слова окажутся не верными?Или же ты очередной пустозвон с манией величия?Как она на вкус шкура не убитого медведя? :grin:
Президент ФФ должен быть корректным по отношению к менеджерам ФФ. По этому параметру Вам жирная 1(ЕДИНИЦА).
А президент федерации должен быть таким наглым и самоуверенным,что бы до выборов говорить о своей победе?И в чём же заключается моя некорректность к другим менеджерам,в просьбе ответить за свои слова,слишком самоуверенного кандидата?Или у вас принято быть наглым,через чур самоуверенным и не готовым ответить за свои же слова? Или же это очередной повод соскочить с конкретного предложения?И почему вы,уважаемый Алексей,выставляете мне какие то оценки?По какому праву и по каким критериям вы меня оцениваете?

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
Я заметил одну особенность,не только во ВСОЛе,но и в реальности,если одному из кандидатов сказать абсолютно нечего,никаких мыслей и достижений нету,то обязательно в своей предвыборной программе нужно отметить существующие и нет промахи конкурентов!Этот поступок много говорит о данных людях!Я надеюсь,что наши менеджеры всё таки смогут отделить зерно от плевел!Уточнять имена таких людей я не буду(из этических соображений),но в предвыборных программах вы всё сами прочтёте и сделаете свой выбор :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия