Давайте быть красивыми!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение darhan_hulk 30 май 2013, 19:53
У каждого независимого государства должны быть свои символы. Это и флаг, и герб, и гимн. Вот так и у футбольных команд. У них тоже есть своя клубная песня, флаги, которыми меняются капитаны в начале игры, а также эмблема. Но у нас в Азербайджане среди 96 клубов есть 4 команды без эмблем:
    Кюрмюк Кахи
    Нарзан Кедабек
    Спартак Баку
    Фемида Билясувар
Предлагаю от имени федерации обратиться к менеджеру Mark (Ирони Израиль, Шанзан Муда Малайзия, Пайонирс Сент-Люсия, УДЕСКАЙ Сан Томе и Принсипи) (на форуме vasilyshevtsov http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=10&t=156313), который делает эмблемы. Вот, он сделает эмблемы нашим клубам за плату. Как будет даваться ему плата - вот это надо обсудить. Думаю фонд тревожить это некрасиво.
Некрасиво смотрится команда без эмблемы и федерация с командами без эмблем.
darhan_hulk
 
 
 

Re: Давайте быть красивыми!
Сообщение The Economist 30 май 2013, 20:02
darhan_hulk писал(а):У каждого независимого государства должны быть свои символы. Это и флаг, и герб, и гимн. Вот так и у футбольных команд. У них тоже есть своя клубная песня, флаги, которыми меняются капитаны в начале игры, а также эмблема. Но у нас в Азербайджане среди 96 клубов есть 4 команды без эмблем:
    Кюрмюк Кахи
    Нарзан Кедабек
    Спартак Баку
    Фемида Билясувар
Предлагаю от имени федерации обратиться к менеджеру Mark (Ирони Израиль, Шанзан Муда Малайзия, Пайонирс Сент-Люсия, УДЕСКАЙ Сан Томе и Принсипи) (на форуме vasilyshevtsov http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=10&t=156313), который делает эмблемы. Вот, он сделает эмблемы нашим клубам за плату. Как будет даваться ему плата - вот это надо обсудить. Думаю фонд тревожить это некрасиво.
Некрасиво смотрится команда без эмблемы и федерация с командами без эмблем.
за
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 452
 
 

Re: Давайте быть красивыми!
Сообщение anubis 30 май 2013, 20:51
За плату? Да я почти всем клубам сделал их за бесплатно (Динамо Астара,Бахар,Ширван,Миль,Реал) конечно может он делает лучше,но я все же бесплатно :grin:
anubis
 
 
 

Re: Давайте быть красивыми!
Сообщение darhan_hulk 30 май 2013, 21:04
Просматривал эмблемки у всех команд Азербайджана, включая эти. Нормально вроде.
darhan_hulk
 
 
 

Re: Давайте быть красивыми!
Сообщение anubis 30 май 2013, 21:07
darhan_hulk писал(а):Просматривал эмблемки у всех команд Азербайджана, включая эти. Нормально вроде.
Кстати на Нарзан можно использовать минеральную воду)немного фотошопа и эмблема готова)
anubis
 
 
 

Re: Давайте быть красивыми!
Сообщение darhan_hulk 30 май 2013, 21:10
У в ех прикольно. Особенно у Бахара понравилось. Может сделаешь?
darhan_hulk
 
 
 

Re: Давайте быть красивыми!
Сообщение GANJABASAR 30 май 2013, 21:45
Эмблемы и многое другое я обсуждал неоднократно с президентом ФА.И даже сам переменил эмблему одной команды.Кроме указанных,желательно переменить также эмблемы ГЯНДЖИ,АЙУЛДУЗА и ХИМИКА.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Давайте быть красивыми!
Сообщение Bahman 30 май 2013, 22:32
Ну эмблему можно менять и без президента :-) так что Магеррам может за просто создать эмблему и загрузить ее.Все будут ему только благодарны :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 529
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Давайте быть красивыми!
Сообщение darhan_hulk 31 май 2013, 12:57
GANJABASAR писал(а):Эмблемы и многое другое я обсуждал неоднократно с президентом ФА.И даже сам переменил эмблему одной команды.Кроме указанных,желательно переменить также эмблемы ГЯНДЖИ,АЙУЛДУЗА и ХИМИКА.
Да, ты прав. У "Гянджы" эмблема вообще никакая, у "Айулдуза" не по теме, у "Химика" как-то более-менее, чем у остальных

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Bahman писал(а):Ну эмблему можно менять и без президента :-) так что Магеррам может за просто создать эмблему и загрузить ее.Все будут ему только благодарны :beer:
Я просто не знал менеджеров нашей федерации, которые делают эмблемы. Знал только одного, которого назвал. А он делает эмблемы иногда долго, при этом у него очередь. А от имени федерации он наверно быстрее бы сделал
darhan_hulk
 
 
 

Re: Давайте быть красивыми!
Сообщение GANJABASAR 31 май 2013, 13:38
darhan_hulk писал(а):
GANJABASAR писал(а):Эмблемы и многое другое я обсуждал неоднократно с президентом ФА.И даже сам переменил эмблему одной команды.Кроме указанных,желательно переменить также эмблемы ГЯНДЖИ,АЙУЛДУЗА и ХИМИКА.
Да, ты прав. У "Гянджы" эмблема вообще никакая, у "Айулдуза" не по теме, у "Химика" как-то более-менее, чем у остальных

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Bahman писал(а):Ну эмблему можно менять и без президента :-) так что Магеррам может за просто создать эмблему и загрузить ее.Все будут ему только благодарны :beer:
Я просто не знал менеджеров нашей федерации, которые делают эмблемы. Знал только одного, которого назвал. А он делает эмблемы иногда долго, при этом у него очередь. А от имени федерации он наверно быстрее бы сделал
У ГЯНДЖИ старая эмблема реального Кяпаза,но видимо,из за уменьшения пикселей она выглядит очень тусклой,если есть новая эмблема этого клуба зачем использовать старую? Я ее могу поменять.А вот над другими уже думайте сами.; у АЙУЛДУЗА эмблема НЕФТЧИ,а у ХИМИКА не по теме,и вообще, все должно быть на государственном или в крайнем случае на английском языке(имею ввиду слова на эмблемах).
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Давайте быть красивыми!
Сообщение Bahman 31 май 2013, 16:57
Да я и сам не знал что у нас есть такие менеджеры :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 529
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Давайте быть красивыми!
Сообщение anubis 31 май 2013, 17:22
GANJABASAR писал(а):Эмблемы и многое другое я обсуждал неоднократно с президентом ФА.И даже сам переменил эмблему одной команды.Кроме указанных,желательно переменить также эмблемы ГЯНДЖИ,АЙУЛДУЗА и ХИМИКА.
Гянджу я отправил реальную,то что-то она не понравилась админам,и её не загрузили.Сейчас снова отправил реальную...ждем-с)
anubis
 
 
 

Re: Давайте быть красивыми!
Сообщение darhan_hulk 31 май 2013, 20:12
А у "Фемиде" как? Там же Антонио, типа оппозиционер Бахмана
darhan_hulk
 
 
 

Re: Давайте быть красивыми!
Сообщение Bahman 31 май 2013, 20:32
это не имеет значения,эмблему надо сделать для всех команд.Конечно если у Магеррама будет время :-)
P.s. кстати а куда исчез антонио? :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 529
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Давайте быть красивыми!
Сообщение anubis 31 май 2013, 21:09
Сделал для Химика и Кюрмюка,будет время сделаю и для оставшихся,плюс Айулдуз с эмблемой Нефтчи...уже у 3 команд герб Нефтчи,но Нефтчи ИСМ понять можно,да и они немного различаются,а вот Айулдуз(можно сделать с полумесяцем и звездой)
anubis
 
 
 

След.

Вернуться в Азербайджан