20-й чемпионат мира по футболу в Бразилии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 13 июн 2014, 06:42
Предлагаю в этой теме делиться информацией и мнениями относительно матчей чемпионата мира,который будет проходить в Бразилии от 12 июня до 13 июля 2014 года.
Вот и настал долгожданный день для миллионов фанатов этой Большой игры - состоялся первый матч чемпионата Бразилия - Хорватия.
Поделюсь своим мнением насчет матча.Сразу оговорюсь,что я не сильно слежу за игрой каждого конкретного игрока,конкретной команды,за всеми перипетиями футбольных и околофутбольных событий а только сужу по игре команд в каждом конкретном матче.
Как и ожидали многие,в матче открытия хозяева - бразильцы переиграли хорватов,счет встречи 3-1.Матч получился удачным для восходящей звезды футбола Неймара,который отметился дублем в матче.Но хотя бразильцы и победили их игра меня особо не впечатлила.В начале матча хозяева действовали как бы на ура,остроты у ворот соперника практически не было,а вот контратаки хорватов были намного острей и осмысленней,в результате одной из которых им удалось открыть счет.Марселу срезал мяч в свои ворота.Вскоре бразильцы сравняли счет - трудовой и довольно красивый гол забил Неймар.Комментатор канала по которому я смотрел матч начал расхваливать действия судьи матча как тут же судья допустил ошибку- назначил пенальти в ворота хорватов,которого,по всей видимости, вовсе и не было. Комментатор произнес - "перехвалил и сглазил я его". Хорваты ближе к концу встречи встрепенулись и в ряде моментов были близки к тому,чтобы сравнять счет но сработало правило - "не забиваешь ты,забивают тебе".В контратаке Оскар забил третий мяч. К неописуемой радости зрителей бразильцы победили - 3-1 но,повторюсь,сильного впечатления их игра не оставила.
Последний раз редактировалось GANJABASAR 22 июн 2014, 11:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
 


Re: 20-й чемпионат мира по футболу в Бразилии.
Сообщение kirill111 15 июн 2014, 07:22
Хороший футбол идет,кто бы мог подумать что Греции(с ее защитой ) забьют трешку,а Уругвай,коментатор;(-игра с Коста-Рикой это прогулка для Уругвая),итог 3-1,хорошо погуляли.Ситуация в группе нормальная Уругвай и Англия будут решать.Классный чемпионат,не какой предсказуемости.Как минимум уже две группы интригу обеспечили.Взяли бы Голландия,Италия,проиграли бы по матчу,во накал..Я специально не узнавал группы кто где,знаю только Российскую группу,так как везде информировали
kirill111
 
 
 

Re: 20-й чемпионат мира по футболу в Бразилии.
Сообщение GANJABASAR 15 июн 2014, 07:53
Оказывается,президент VSOL уже довольно давно создал тему про чемпионат мира про которую я узнал из вчерашних всоловских новостей. viewtopic.php?f=1&t=168661 Если бы знал,может и не создал бы эту тему.Но,думаю,одно другому не мешает,кому где греет там и и может отписаться... :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: 20-й чемпионат мира по футболу в Бразилии.
Сообщение kirill111 15 июн 2014, 08:25
AliAZE писал(а):Буду болеть за Боснию и Германию.
Букмекеры дают за Боснию против Аргентины 8 к 1.Я то же буду за Боснию,там Джеко я смотрел его еще в Вольфсбурге.а на Гондурас против Франции 11 к 1
kirill111
 
 
 

Re: 20-й чемпионат мира по футболу в Бразилии.
Сообщение anubis 15 июн 2014, 08:31
Бельгия и Англия :beer:
anubis
 
 
 

Re: 20-й чемпионат мира по футболу в Бразилии.
Сообщение Bahman 15 июн 2014, 10:41
kirill111 писал(а):
AliAZE писал(а):Буду болеть за Боснию и Германию.
Букмекеры дают за Боснию против Аргентины 8 к 1.Я то же буду за Боснию,там Джеко я смотрел его еще в Вольфсбурге.а на Гондурас против Франции 11 к 1

Думаешь стоит ставить на Гондурас? в прошлом чемпионате они ни одного мяча не смогли забить :?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 529
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: 20-й чемпионат мира по футболу в Бразилии.
Сообщение kirill111 15 июн 2014, 11:57
Bahman писал(а):
kirill111 писал(а):
AliAZE писал(а):Буду болеть за Боснию и Германию.
Букмекеры дают за Боснию против Аргентины 8 к 1.Я то же буду за Боснию,там Джеко я смотрел его еще в Вольфсбурге.а на Гондурас против Франции 11 к 1

Думаешь стоит ставить на Гондурас? в прошлом чемпионате они ни одного мяча не смогли забить :?
Да нет,там даже наш (ГЕНА) не справиться,если только французов напоить,и то без вариантов.Я даже не знаю где это Гондурас.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Даже со всеми сенсационными результатами на этих играх,представить не могу поражение французов от Гондураса.Хотя на чемпионат же попали,только не знаю что за соперники у них были на отборе
kirill111
 
 
 

Re: 20-й чемпионат мира по футболу в Бразилии.
Сообщение Bahman 15 июн 2014, 12:51
В 2002 тоже никто не мог подумать что проиграют Сенегалу :-) Но все таки я думаю что счет игры будет 5-1 в пользу французов :beer: А вот в матче Аргентины может все случиться :?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 529
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: 20-й чемпионат мира по футболу в Бразилии.
Сообщение anubis 16 июн 2014, 09:09
Зачем Гондурас на ЧМ?Лучше бы +1 путевку Европе дали.Швеция,Украина,Польша,Румыния,Болгария за бортом ЧМ а колхозный Гондурас играет.
anubis
 
 
 

Re: 20-й чемпионат мира по футболу в Бразилии.
Сообщение GANJABASAR 16 июн 2014, 09:28
Чемпионат набирает обороты.Сегодня с предвкушением планирую смотреть матч Германия - Португалия. {yahoo} Целиком просмотрел лишь матч открытия.Некоторые матчи начинаются в неудобное для нашей зоны время. {negative} . Вчера в матче Франция - Гондурас четко было видно,что после удара К.Бенземы мяч пересек линию ворот.Комментаторы,видимо,проглядели этот момент и стали выражать сомнение этому голу и новой технологии фиксирования гола.С этими комментаторами тоже не соскучишься,порой перебарщивают со своими рассуждениями :D
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: 20-й чемпионат мира по футболу в Бразилии.
Сообщение kirill111 16 июн 2014, 18:40
Судейство оставлю,сегодня матч Германия-Португалия,я по 5т.р.,поставил на выйгрышь Германии,вторая Голландия,третья Испания,лучший игрок Робин(Голландия),лучшиц бомбардирдир М.Клозе(Германия),замечу на весь чемпионат.Даже в Марии-Ра завиксировал свою ставку,50пр. скидека

Добавлено спустя 8 часов 20 минут 45 секунд:
Перепутал Клозе с Миллером.Ну да ладно,сегода проснулся в 6 утра ирают Америка с Ганой,не поверите даже не досмотрел.Ненавижу Америкосов.
kirill111
 
 
 

Re: 20-й чемпионат мира по футболу в Бразилии.
Сообщение anubis 17 июн 2014, 20:50
Бельгия заставила понервничать...
anubis
 
 
 

Re: 20-й чемпионат мира по футболу в Бразилии.
Сообщение GANJABASAR 17 июн 2014, 21:28
anubis писал(а):Бельгия заставила понервничать...
Я уже собирался "поздравить" тебя с результатом но тут... бельгийцы смогли переломить ход встречи :-) А ты,кажется,не очень то смотрел матч своих кумиров,маячил во ВСОЛе...

Добавлено спустя 8 часов 3 минуты 34 секунды:
Нравится мне игра мексиканцев - динамичная,агрессивная... В их вчерашнем матче с бразильцами и ставку поставил на ничью и угадал! :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: 20-й чемпионат мира по футболу в Бразилии.
Сообщение kirill111 18 июн 2014, 14:35
Мне кажется Мексика самая классная команда.которую можно и нужно смореть,голкипер у них атас
kirill111
 
 
 

Re: 20-й чемпионат мира по футболу в Бразилии.
Сообщение Ridik 18 июн 2014, 15:03
А я болею за тех,на кого ставлю... Игра игрой,а вот заработок по расписанию,кстати на Мексику с Бразилией ничью ставил,жаль только что мало {wdance}
Ridik
 
 
 

Re: 20-й чемпионат мира по футболу в Бразилии.
Сообщение kirill111 18 июн 2014, 16:37
Смотрел Россию,лучше бы не смотрел.У меня друг владелец спортивного паба,мы смотрел там игру,когда дал коментарий защитник,что они играют в технический,скоростной,атакующий футбол.ЧЕЛОВЕК 50,ПРИСУТСТВУЮЩИХ,захохатали
kirill111
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан