Четвертый дивизион (Дивизион 4) и КЛК. 32 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ALDAEV2014 15 янв 2015, 15:14
Хотелось бы выделить четвертый дивизион в отдельную тему форума Азербайджана.
В четвертом дивизионе 32 клуба, много новых и интересных менеджеров и развивающихся молодых команд.


СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ДИВИЗИОНА 4 В 32 СЕЗОНЕ

D- 4A
Изображение
D- 4B
Изображение
D- 4C
Изображение
D- 4D
Изображение


СОСТАВ УЧАСТНИКОВ КЛК (конференции любительских клубов) В 32 СЕЗОНЕ

Изображение
Последний раз редактировалось ALDAEV2014 24 янв 2015, 08:27, всего редактировалось 2 раз(а).
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Четвертый дивизион (Дивизион 4)
Сообщение Ridik 15 янв 2015, 15:28
:D :D :D Не позорился бы уже,и никому бы не показывал до чего довел команду, некогда выступавшею в Д2, да же на супере сила как у инвалида! У меня был клуб из Индонезии,с рейтингом меньше чем у Хазри,так на супере эта команда выдавала 2300!!! Смех сквозь слёзы,когда гордятся такими показателями как у Хазри {facepalm}
Ridik
 
 
 

Re: Четвертый дивизион (Дивизион 4)
Сообщение ALDAEV2014 15 янв 2015, 15:42
Ridik писал(а)::D :D :D Не позорился бы уже,и никому бы не показывал до чего довел команду, некогда выступавшею в Д2, да же на супере сила как у инвалида! У меня был клуб из Индонезии,с рейтингом меньше чем у Хазри,так на супере эта команда выдавала 2300!!! Смех сквозь слёзы,когда гордятся такими показателями как у Хазри {facepalm}

Форма перед матчем почти у всех красная (вообще никакая) - готовимся к Чемпионату.
К сожалению (или к счастью), здесь я с тобой полностью согласен. В менеджменте я не так силен, как хотелось бы. Повторить успех "Хазар Университети" (Баку) Хазри точно НЕ сможет. Да и не только Хазри, а вообще НИКТО из команд. Не буду смотреть другие твои игры ВСОЛа, но у "Хазара" почти все игры на отлично - это факт.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Четвертый дивизион (Дивизион 4)
Сообщение gadghik 15 янв 2015, 16:05
Из 32-х команд ,14- автососов.И один на подходе {negative}
gadghik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 251
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:10
Откуда: Волгоград-Сталинград, Россия
Рейтинг: 502
 
Низами (Гянджа, Азербайджан)
Кьенгонгоп (Кусон, КНДР)
Дэй Стар (Вау, Южный Судан)
 

Re: Четвертый дивизион (Дивизион 4)
Сообщение anubis 16 янв 2015, 12:51
:D :D :D
Покоритель автосоставов.Гроза Д4.Ну а то что ты гордишься своей победой...Знай, я мог спокойно ставить супер, и тогда твой Хазри отхватил бы по самые помидоры.
Твой удел - писать бредни и плюсовать свои же комментарии.Как менеджер ты полный ноль.Д4 ты выиграешь, с такой силой, дальше у команды тупик.
anubis
 
 
 

Re: Четвертый дивизион (Дивизион 4)
Сообщение ALDAEV2014 16 янв 2015, 17:01
anubis писал(а)::D :D :D
Покоритель автосоставов.Гроза Д4.Ну а то что ты гордишься своей победой...Знай, я мог спокойно ставить супер, и тогда твой Хазри отхватил бы по самые помидоры.
Твой удел - писать бредни и плюсовать свои же комментарии.Как менеджер ты полный ноль.Д4 ты выиграешь, с такой силой, дальше у команды тупик.


Ты мог и НЕ сделал, а я НЕ мог и сделал. А как менеджер, я обыграл тебя уже два раза, в финале Кубка Вызова(тогда ты говорил что у тебя команда слабей) и в Кубке межсезонья (сейчас ты сказал что для тебя был НЕ важен этот матч), ну а я покажу этот скрин, который сравнит прокаченный и молодой Карван и "неуклюжий" Хазри, где пол-состава "веников".

Изображение

А так вообще все становится ясно

Изображение

Не знаю как ты, но собираюсь через сезон выйти в Дивизион 2, получиться - не получиться я НЕ знаю, но стремление есть и это уже хорошо.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Четвертый дивизион (Дивизион 4)
Сообщение anubis 16 янв 2015, 17:33
:D :D :D
ты еще деньги в кассе сравни.
Изображение
Шах и мат.
anubis
 
 
 

Re: Четвертый дивизион (Дивизион 4)
Сообщение ALDAEV2014 16 янв 2015, 17:47
У каждого свои аргументы, ты еще стадионы сравни :D :D :D . Вообще если мне (да и всем) и равняться на кого-то, то это на "Хазар Университети" (Баку) или по крайне мере стремиться к этому.

П.С. Хороший айфон, у меня до сих пор "деревяха" с двумя пикселями.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Четвертый дивизион (Дивизион 4)
Сообщение anubis 16 янв 2015, 17:52
ALDAEV2014 писал(а):У каждого свои аргументы, ты еще стадионы сравни :D :D :D . Вообще если мне (да и всем) и равняться на кого-то, то это на "Хазар Университети" (Баку) или по крайне мере стремиться к этому.

П.С. Хороший айфон, у меня до сих пор "деревяха" с двумя пикселями.
Прогиб засчитан.
ПыСы - не корчь умника.У меня не айфон.
anubis
 
 
 

Re: Четвертый дивизион (Дивизион 4)
Сообщение ALDAEV2014 16 янв 2015, 18:00
anubis писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):У каждого свои аргументы, ты еще стадионы сравни :D :D :D . Вообще если мне (да и всем) и равняться на кого-то, то это на "Хазар Университети" (Баку) или по крайне мере стремиться к этому.

П.С. Хороший айфон, у меня до сих пор "деревяха" с двумя пикселями.
Прогиб засчитан.
ПыСы - не корчь умника.У меня не айфон.

Запиши прогиб себе в записную книжку, только смотри не забудь, прогибальщик!
К сожалению (или к счастью) я НЕ могу полностью сказать тебе здесь то, что я хочу сказать тебе на самом деле, хотя личные сообщения могут тебе помочь в этом.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Четвертый дивизион (Дивизион 4)
Сообщение anubis 16 янв 2015, 18:40
ALDAEV2014 писал(а):
anubis писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):У каждого свои аргументы, ты еще стадионы сравни :D :D :D . Вообще если мне (да и всем) и равняться на кого-то, то это на "Хазар Университети" (Баку) или по крайне мере стремиться к этому.

П.С. Хороший айфон, у меня до сих пор "деревяха" с двумя пикселями.
Прогиб засчитан.
ПыСы - не корчь умника.У меня не айфон.

Запиши прогиб себе в записную книжку, только смотри не забудь, прогибальщик!
К сожалению (или к счастью) я НЕ могу полностью сказать тебе здесь то, что я хочу сказать тебе на самом деле, хотя личные сообщения могут тебе помочь в этом.
3 дня назад про Ридика говорил совсем другое.
Какой ты теперь мужик, раз за свои отвечать не можешь.
anubis
 
 
 


Вернуться в Азербайджан