Новичку федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 14 мар 2015, 23:30
ПАМЯТКА НОВИЧКАМ

1. Если сила 11-ти сильнейших в вашей команде меньше 490 – целесообразно подать заявку на перерегистрацию. Сила 11-ти сильнейших указана мелкой строчкой под таблицей с игроками.
2. Несколько оптимальных схем распределения возрастов и сил при регистрации (перерегистрации) будут повешены здесь же в этой теме форума. Максимальная сила 11-ти сильнейших, которой можно добиться при регистрации новой команды – 515. Согласитесь, это не 460.
Не знаю, актуальны ли первые 2 пункта теперь (Ridik)
3. Сразу после получения команды или прочтения этих слов начинайте строительство 1-го уровня базы. Как только он построится – начинайте строить медцентр (1, 2, 3 уровни – сколько успеете до момента «Усталость на уровень баз»).
4. Ваша команда включается в Кубок Новичков, когда он уже перевалил за половину. Поэтому победить в турнире вам не удастся. Помните об этом и постарайтесь использовать участие в Кубке Новичков целесообразно. Прежде всего – для приобретения игрового опыта (например, научиться сгонять усталость, вычислять силу соперника, его намерения, присмотреться к работе на трансферном и обменном рынках и т.д.). Некоторые маленькие хитрости будут рассказаны в этой же теме другими сингапурскими менеджерами.
5. Ни в коем случае не берите игроков в аренду! Это не окупится, даже если вы выиграете все матчи в Кубке Новичков! Арендованный игрок придет и уйдет, а деньги не вернутся!
6. Наоборот, поставьте на арендный рынок всех самых дорогих игроков вашей команды. Если найдутся желающие их взять в аренду – вы заработаете больше денег, чем играя этими игроками в Кубке Новичков. Не пользуйтесь арендой,если вы не вникли в принцип игры (Ridik)
7. Также не надо спешить покупать игроков. До конца сезона они вам не понадобятся. Иногда не с первого взгляда отличишь хорошего игрока от завалящего. Привыкайте пользоваться советами окружающих, советы - бесплатные.
8. Самое опасное - это обмены. В Лиге некоторое количество предприимчивых менеджеров имеют склонность устраивать "лохотроны" с новичками, подсовывать ерунду вместо стоящих игроков. Если вам предложат обмен - спросите мнения у какого-нибудь незаинтересованного менеджера.
9. Не спешите распределять бесплатные совмещения и спецвозможности, если еще не сделали этого. Или если перерегистрируете команду. Вас никто и ничто не торопит. Эти бесплатные совмещения и спецвозможности не «сгорят» до конца сезона. Спросите мнения более опытных менеджеров. Потом сделайте по-своему.
10. Обязательно читайте новости Федерации и то, что появляется у вас в Общении.
11. По возможности не сбрасывайте команды в свободные. Если у вас возникла необходимость покинуть нашу федерацию - постарайтесь известить об этом президента Федерации, чтобы он мог найти вам замену.

12. Часто перечитывайте различные разделы Правил. Это очень полезно. Это жизненно необходимо. Без этого никуда

и еще от себя нарисую 13-ый пункт:
13. Не стесняйтесь спрашивать,всегда найдутся опытные менеджеры,которые Вам помогут советом! Вот ознакомьтесь для начала,но не забываете,что в правилах бывают изменения...
viewtopic.php?f=202&t=137596
Надеюсь это хоть кому-то поможет! и вы захотите остаться у нас!
Вообщем тут много чего нужно было бы поправить,но если заинтересовались игрой,то задавайте вопросы,думаю много кто захочет помочь
Последний раз редактировалось Ridik 05 окт 2015, 01:46, всего редактировалось 3 раз(а).
Ridik
 
 
 


Re: Новичку федерации
Сообщение henry4 16 авг 2016, 14:41
Bahman писал(а):Соберешь быстрее,а толк какой? Катя создает коллизию с бразилью и тики-катой,выходит что игроки будут играть с не любимым стилем :)
Нет-нет. Я вообще катей играть не собираюсь. У меня же солнечная команда. Просто игра нелюбимым стилем - это недобор всего 2% силы, если не ошибаюсь. Это меньше, чем от отсутствия в команде известных игроков. Зато игроков в основу соберу сезона за 2-3. Ну, то есть получаем быстрый буст в 10%.
henry4
 
 
 

Re: Новичку федерации
Сообщение Bahman 16 авг 2016, 14:54
henry4 писал(а):
Bahman писал(а):Соберешь быстрее,а толк какой? Катя создает коллизию с бразилью и тики-катой,выходит что игроки будут играть с не любимым стилем :)
Нет-нет. Я вообще катей играть не собираюсь. У меня же солнечная команда. Просто игра нелюбимым стилем - это недобор всего 2% силы, если не ошибаюсь. Это меньше, чем от отсутствия в команде известных игроков. Зато игроков в основу соберу сезона за 2-3. Ну, то есть получаем быстрый буст в 10%.
По моему там дело не в 2%,уверен там еще есть другой показатель,о котором просто не говорят :)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Новичку федерации
Сообщение henry4 16 авг 2016, 16:19
Мафия?
henry4
 
 
 

Re: Новичку федерации
Сообщение GANJABASAR 17 авг 2016, 06:20
anubis писал(а):Катя самый ущербный стиль.Потом идет спартак.
Почему делается такой вывод? {unknown} Я об этом когда то писал,считаю,что ущербных стилей не бывает,бывают ущербные тактики и ущербное управление командой.
В Гватемале я собрал почти полностью стилевую спартаковкую команду и в прошлом сезоне взял Д3-В: https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=53030
В этом сезоне перешел в Пуайкуру,оказалось,что стили игроков "дождевые" и у многих - катеначчо а прокачка "солнечная".Играю солнечными стилями,прибавку в силе в матчах получаю невысокую но иногда побеждаю с меньшей силой в линейке,чем у соперника.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Новичку федерации
Сообщение HUNTER 03 янв 2017, 23:15
приветствую всех.
я новичок, на данный момент взял команду МОИК, команду 3 дивизиона нашей страны.
зовут Рамиль. из Баку. надеюсь играя в ВФ получу удовольствие :super:

п.с. по ходу у меня появляются много вопросов. благодарю Нахичеванца что помогает с советами, но не очень хочется его грузить. по этому, не подскажете, где тут новички задают вопросы и получают ответы?
HUNTER
 
 
 

Re: Новичку федерации
Сообщение Naxicevanec 03 янв 2017, 23:37
HUNTER писал(а):приветствую всех.
я новичок, на данный момент взял команду МОИК, команду 3 дивизиона нашей страны.
зовут Рамиль. из Баку. надеюсь играя в ВФ получу удовольствие :super:

п.с. по ходу у меня появляются много вопросов. благодарю Нахичеванца что помогает с советами, но не очень хочется его грузить. по этому, не подскажете, где тут новички задают вопросы и получают ответы?
и мы тебя приветствуем,свои вопросы можешь задавать и тут и в личку мне,без проблем. я только буду рад тебк помогать
Naxicevanec
 
 
 

Re: Новичку федерации
Сообщение HUNTER 04 янв 2017, 00:09
например, хочу арендовать вратаря. написано количество игр "2".
смысле я могу исползовать его только на 2 игры или в течении скажем 10 тура, только 2 раза?

и еще.
центр физподготовки, изменений физ.подготовки 30. это на сезон, я правильно понял?

3. есть бонусы в магазине. на что целособразно было бы потратит их?

4. что будет если казна клуба будет минус?
HUNTER
 
 
 

Re: Новичку федерации
Сообщение Naxicevanec 04 янв 2017, 00:42
1.да на 2 матча всего,но тебе нужно купить вратаря а не арендовывать
2.да 30 изменений на сезон
3.за 3 бонуса лучше 3 балла взять
4.если минус игроков не сможешь покупать,тренировать,учить их стиль и т д
Naxicevanec
 
 
 

Re: Новичку федерации
Сообщение Фаворит-Воха 04 янв 2017, 00:45
1) аренда на 2 матча , тоесть 2 матча основных , ЧЕМПИОНАТ , КМ и КТ , считаются с того момента когда они у тебя появятся , матчи Кубка страны , мирокубки , товы и кубок вызова не считаются в этот счет ..
2 ) изменения дают на весь сезон , в принципе на КМ не меняют опытные , оставляют на вторую половину сезона .
3) бонусы лучше собирать на спецухи , если не хватает то сохраняют до следующих подарков ( они не сгорают )
4)если в клубе будет -5 лямов(вроде) то автоматом выставится игрок за 60% который покроет этот минус .. а ето примерно игрок за 10 лямов , ещё Ты не сможешь тренировать с минусом , и продавать игроков выше чем за 60% , они будут автоматично ставится за 60%

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
в принципе купи голкипера клячу
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Новичку федерации
Сообщение anubis 04 янв 2017, 08:10
И продай Эссау. Он под британский стиль прокачан. А остальные игроки под бразильский.
anubis
 
 
 

Re: Новичку федерации
Сообщение Naxicevanec 04 янв 2017, 10:56
Рамиль как видишь не обязательно заходить на общий форум,и тут есть опытные менеджеры которые помогут тебе в развитии
Naxicevanec
 
 
 

Re: Новичку федерации
Сообщение Ralllad 04 янв 2017, 13:44
И самое главное, прежде чем раздавать ветеранские баллы и спецвозможности/совмещения и тоже самое с тренировочного центра лучше спроси на форуме кого и как качать.
Эссау можно и попробовать обменять...
Ralllad
 
 
 

Re: Новичку федерации
Сообщение GANJABASAR 04 янв 2017, 14:04
Первый совет новичку! если есть желание удачно играть и развиваться - в первую очередь надо читать и перечитывать правила игры.На первых порах ошибок и неудач избежать будет трудно но если будет желание со временем успех и опыт придут к менеджеру.Задавать вопросы и даже создать свою собственную тему можно и на общем форуме: https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 94&t=78546
https://forum.virtualsoccer.ru/viewforum.php?f=94
Можно также искать ответы на интересующие вопросы вбив нужное слово или словосочетание в ячейку "поиск" на форуме.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Новичку федерации
Сообщение Naxicevanec 04 янв 2017, 14:15
Насчет Эссау согласен,можно обменять его вместо того чтобы продать,а вот голкипера покупай срочно
Naxicevanec
 
 
 

Re: Новичку федерации
Сообщение anubis 04 янв 2017, 14:21
Новичка на обмене могут обмануть.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан

cron