Приемная главы Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 27 дек 2016, 18:14
Готов выслушать любые Ваши идеи,мысли,советы а так же любое происшествие связанное с Азербайджанским ВСОЛом.
Последний раз редактировалось Naxicevanec 10 янв 2017, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Naxicevanec
 
 
 


Re: Приемная главы Федерации
Сообщение IIIekcnup 03 мар 2017, 20:38
Могу вкратце описать суть, если интересно.
1. Сперва нужно создать кубковый призовой фонд. Федерации Алжира и Азербайджана одинаковые по численности, поэтому можно собрать, как и в Алжире, по 50к. Правда, в Алжире общий фонд федерации побогаче, потому там я догнал сумму фонда до 10кк. А тут, можно сходу собрать по 100к, к примеру.
2. С первым туром КМ начинаем отборочный тур. 10 туров КМ - в каждом туре участвует по 10 команд федерации. Выбираются посредством жребия. Проигравшие и сыгравшие вничью сразу выбывают. Выигравшие переходят в плей-офф. Суть отборочного раунда в том, чтобы за КМ абсолютно все азербайджанские команды прошли через сито отбора.
3. С первого тура чемпионата Азербайджана начинаем игры плей-офф. В каждом туре участвует по 10 команд, пробившихся на эту стадию и выбранные жеребьёвкой. Проигравшие или сыгравшие вничью также вылетают.
4. Конкурс можно считать завершённым, если выживших останется трое или меньше. Победители делят призовой фонд, в зависимости от количества игр, проведённых победителями. В Алжире, в этом году победили двое. Один провёл в плей-офф 5 игр, другой - 4.
10кк я делил на 9 ихних игр, чтобы получить минимальный размер приза. Получилось 1,1кк. Потом умножил, одному на 5, другому на 4.
В итоге, один получил 5,5кк, другой - 4,4кк.
Вот и весь расклад.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3343
Благодарностей: 263
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение leo.kan 08 мар 2017, 11:57
Да я остался в последние 4 команды, но сил победить у сильного соперника не состалось и вылетели сразу два команды, а дугие два взяли приз.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Bahman 14 мар 2017, 21:48
Приветствую Всех менеджеров федерации.Совсем уж нежелательная ситуация сложилась в федерации.Не хотелось чтоб Орхан так покидал пост президента.С его уходом почти все программы и конкурсы погрузились в неясность. Выдвигаю свою кандидатуру в качестве временного президента.До конца сезона в новостях будут освещаться основные события в жизни федерации,в конце сезона будут перечислены все обещанные призовые и компенсации.После этого если у меня будет достаточно времени то вместе решим (голосованием).
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Ridik 31 мар 2018, 08:37
Никому не кажется, что президентом должен быть менеджер, который президент только одной федерации, а не сразу двух одновременно?
Лично меня например не устраивают новости спустя неделю после события :( Хороша ложка к обеду
Да и в целом не пойму, зачем нужно было подавать заявку на второе президентство, если и на управление одной федой нет особо искры? {unknown}
17 голосов ЗА, авансом? А что он сделал, что пятая часть за??? Уже почти месяц у поста...
Пишу чисто по факту, а не потому, что в том сезоне между нами чёрная кошка пробежала и не общаемся. У меня была нейтральная оценка. Минус поставил в рейтинг лишь пару дней назад, когда прошло достаточно времени и стало ясно, что толку не будет, и зачем избирался непонятно
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 31 мар 2018, 09:58
Я поддерживаю Эльчина и поддерживал его всегда,да но на посту главы Федерации грубо говоря он бездействует.Одним написанием новостей и то запоздавшим федерацию не рулят,я это пишу не из за того что был его оппонентом на выборах или же не собираюсь стать во главе.Просто хочется активности в своей родной Федерации
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Ridik 31 мар 2018, 10:12
Лично для меня самое главное -- это новости. Остальное мало волнует...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 31 мар 2018, 12:15
Новости это полдела даже меньше,я наднеюсь с началом нового сезона будут и конкурсы
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение anubis 31 мар 2018, 14:33
Лично я конкурсы проводить не буду, так как сделал для себя кое-какие выводы.
anubis
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 14 апр 2018, 11:54
никаких конкурсов никаких слов про молодежь никакой прогрессивности развития Федерации вдобавок никаких новостей.Эльчин если тебе неинтересно то зачем было избираться на пост ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение IIIekcnup 14 апр 2018, 16:54
И кстати, мы в ТТФ играем в этом сезоне? Жеребьёвка уже в 19.30 сегодня. Если играем - надо бы успеть заявиться и ведущего с деньгами на ЛС найти.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3343
Благодарностей: 263
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 518
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 14 апр 2018, 17:10
IIIekcnup писал(а):И кстати, мы в ТТФ играем в этом сезоне? Жеребьёвка уже в 19.30 сегодня. Если играем - надо бы успеть заявиться и ведущего с деньгами на ЛС найти.
деньги можно из Фонда а вести конкурс думаю должен глава Федерации
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение GANJABASAR 14 апр 2018, 19:46
Совсем не был в курсе насчет сроков подачи заявки и проведения ТТФ-28. :? Уже опоздали заявляться но я желания вести конкурс не имел.А так конкурс может вести любой желающий и активный менеджер федерации но деньги за участие переводятся только со счета менеджера(ов), если правила на сей счет не изменились.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3784
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 545
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Ridik 20 апр 2018, 06:48
Как-то на фоне Юры президент на троечку :( моё личное мнение
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 21 апр 2018, 22:28
Эльчин может что то прокомментируешь ? не надоело самому себе такое бездействие ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Bahman 29 апр 2018, 12:15
Интересно кто это так оперативно выдвинул свою кандидатуру :think: Ридик а почему ты последний пост удалил?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан