Приемная главы Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 27 дек 2016, 18:14
Готов выслушать любые Ваши идеи,мысли,советы а так же любое происшествие связанное с Азербайджанским ВСОЛом.
Последний раз редактировалось Naxicevanec 10 янв 2017, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Naxicevanec
 
 
 


Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 29 апр 2018, 12:27
Привет Бахман,я выдвинул) оперативно или неоперативно но подумал а вдруг на этот раз получится.Конечно золотых гор не обещаю но постараюсь как то поднять активность в Федерации.Разве что буду рад если Ридик возьмется за федерацию тогду снимусь и полностью его поддержу и думаю я не один.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Bahman 29 апр 2018, 12:46
Naxicevanec писал(а):у меня почему то всегда запал энергия появляется в начале года,а вот к лету вся охота проходит.

Это по моему твои слова,если учесть что впереди лето,думаю ты не лучший кандидат на этот пост.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 29 апр 2018, 12:55
ну у каждого свое мнение,раз ты так говоришь наверное сам будешь подавать на пост.Я в отличии от тебя поддержу твою кандидатуру
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Bahman 29 апр 2018, 12:58
Naxicevanec писал(а):ну у каждого свое мнение,раз ты так говоришь наверное сам будешь подавать на пост.Я в отличии от тебя поддержу твою кандидатуру
Ты принимаешь всех за себя. У меня времени нет на это, следовательно не буду выдвигать свою кандидатуру чтоб потом бросить через месяц.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 29 апр 2018, 13:23
Вот с какого перепугу ты докапываешься или же что то говоришь мне,я разве тебе что то говорил ? или в твой адрес что то сказал ?
нормально тоже думаю можно общаться,я стараюсь при каждом посте сегодня уладить все но ты подливаешь масло в огонь
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Bahman 29 апр 2018, 14:21
Naxicevanec писал(а):Вот с какого перепугу ты докапываешься или же что то говоришь мне,я разве тебе что то говорил ? или в твой адрес что то сказал ?
нормально тоже думаю можно общаться,я стараюсь при каждом посте сегодня уладить все но ты подливаешь масло в огонь
А с чего это я должен пугаться? я просто говорю то, что есть. Ты всегда перед любыми выборами бываешь таким активным и с мирными намерениями. Я не говорю что ты против меня что-то имеешь, или что-то такое. Просто мне не нравится то, что когда кто-то пишет на форуме ты сразу начинаешь всех обзывать и оскорблять. При таком отношении никто не хочет заходить на форум. Как после этого ты собираешься делать федерацию активной? Написал на форуме, я тебе ответил, так ты сразу начал типа ты выиграл поэтому я агрессивный :D и это ты называешь "уладить все" :D :D :D :D я тут выражаю свое мнение, что ты не должен становиться президентом федерации, это мое личное мнение, и у меня есть право выражать его на общем форуме. Но то он и общий.
П.С. как менеджер, я против тебя ничего не имею, но кандидат в президенты это совсем другое :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 29 апр 2018, 14:25
и где ты видел мою активность перед голосованием ? я имею ввиду нынешнюю ситуацию,а теперь перейдем на то что когда в последний раз я кого то тут ругал или оскорблял ? даже если было то давно.Да твое мнение конечно доожно быть у всех есть такое право,но и слова на ветер бросать не надо.Разговариваем мы сейчас в настоящем,а на данный момент в последние месяцы я никого не оскорблял и никого не ругал.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Bahman 29 апр 2018, 14:48
Naxicevanec писал(а):никто не хвалит себя тут,просто каждому свое место в этой Федерации,а ты тренер Зиря один из последних людей которые могут что то говорить про Юру и других старожил Федерации.
Naxicevanec писал(а):Ульяна тебе бы поспать а то утром кашу не успеешь приготовить,да и кстати твой никнейм я всегда читаю по другому)


Эти два поста просто сразу попались под руку, если поискать то таких много, и это по отношению к новичкам федерации. Да и еще, ты сегодня где-то написал что каждый должен отвечать за себя, почему то в первом посте ты отвечаешь за Юру. Интересные у тебя двойные стандарты.
На этом пожалуй я закончу сегодняшний разговор, выразил свое мнение и мне этого достаточно. Кто хочет такого президента пусть голосует, не мое это дело. Удачи на выборах.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 29 апр 2018, 15:04
я тоже лучше промолчу во избежание споров
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение GANJABASAR 29 апр 2018, 15:20
М-да.Как то не очень весело,глядя на ваш спор. :? Я Элчину писал как то, что дотерпи хотя бы до окончания первого круга, возможно у меня перед летом появится больше свободного времени и вернется часть былого интереса к игре - возьму опять ношу на себя.Но видимо у него появились свои проблемы.Откровенно говоря, я не совсем потерял интерес к игре но меня на посту президента тяготит общая пассивность всолистов,не реагирование на какие то инициативы,предложения и т.д.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3785
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 29 апр 2018, 17:00
Я не хочу казаться назойливым из за поста,если Юра ты решишь опять взяться за федерацию то я буду только рад и возьму обратно свою кандидатуру
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 03 май 2018, 11:56
и дня не прошло на посту главы а уже 6 человек недовольны работой,интересно за что ?
конечно сейчас найдутся местные которые скажут что зачем такой пост у каждого свое мнение,Орхан грубый бла бла бла. *удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: КК уже выдана
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение anubis 03 май 2018, 12:02
И это президент федерации .
Вместо того, чтобы обзывать несогласных с тобой, начни укреплять свой авторитет. И делом, а не словами.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Не нужно повторять оскорбления.
anubis
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Forestt 03 май 2018, 12:03
отношение было нейтральным,стало отрицательным
Forestt
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 03 май 2018, 12:57
думайте как хотите делайте что хотите,для меня не проблема уйти с поста,так как я не из-за Випа избирался
Naxicevanec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан