Школа прокачки молодёжи «Кавказские Орлы»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahman 07 янв 2017, 11:17
Школа прокачки молодёжи «Кавказские Орлы»
Изображение


Спонсоры школы 40-го сезона:

В школе будет открыто три класса, разделенные по возрастному критерию.

1 класс – игроки возрастом 16 лет
2 класс – игроки возрастом 17 лет
3 класс – игроки возрастом 18 лет

Общий фонд школы «Кавказские Орлы» на 40 сезон


Требование на получение стипендии.

1) В каждом из классов, по окончанию каждого сезона, будет выявлено по четыре лучших ученика. 16,17 и 18 лет. (Итого 12 лучших игроков)
2) Параметры выявления призеров - лучшая рыночная цена у игрока на конец сезона.
3) Допускаться в школу будут игроки достигшие определенной рыночной цены.
а) Игроки 16 лет - от 13 000 000 всл и выше
б) Игроки 17 лет - от 23 000 000 всл и выше
в) Игроки 18 лет - от 33 000 000 всл и выше

Размеры стипендии!!!
1 класс(игроки 16 лет)
1 место - 2 000 000 всл
2 место - 1 200 000 всл
3 место - 800 000 всл
4 место - 500 000 всл
2 класс(игроки 17 лет)
1 место - 2 000 000 всл
2 место - 1 200 000 всл
3 место - 800 000 всл
4 место - 500 000 всл
3 класс(игроки 18 лет)
1 место - 2 000 000 всл
2 место - 1 200 000 всл
3 место - 800 000 всл
4 место - 500 000 всл

Специальное положение. (правила приема в школу)

1. В школу принимается молодежь 16-18 лет, которая играет в клубах Азербайджана
1а. В школу принимается молодежь 16-18 лет, которая играет зарубежных клубах, но с условием, что менеджер при этом управляет любым азербайджанским клубом. Стипендия (если таковая есть) будет выплачиваться именно азербайджанскому клубу не смотря на то, что сам игрок выступал за зарубежный клуб.
2. Если в течении сезона, игрок продается другому азербайджанскому клубу - то он не исключается из школы. Стипендия (если таковая есть) будет выплачена клубу, которая будет владеть игроком на конец сезона.
2. Если в течении сезона, игрок продается другому клубу (за рубеж) – то он выбывает из школы и лишается возможности получения президентской стипендии. Исключение из правил - если игрок продается в зарубежный клуб под управление менеджера, который управляет любым азербайджанским клубом. Стипендия (если таковая есть) будет выплачена азербайджанскому клубу, менеджеру - который будет владеть игроком на конец сезона.
3. Так как у нас солнечная сборная и подавляющее большинство команд так же солнечных, то в школу будут приниматься игроки с солнечной прокачкой.
3а. Ведущий в праве спросить у менеджера, какой стиль у игрока. Если ему отказано в ответе, то он в праве исключить игрока из школы. Ответ может быть как полным, так и нет. (можно указать именно какой стиль у игрока, а можно просто ответить: солнечный или дождевой).
4. Подавать заявку нет необходимости. Ведущий сам будет просматривать игроков и принимать их в школу. (исключение - это если вы заметили что ваш игрок уже подходит по параметрам, но его еще нет в списках - то вы можете указать на это ведущему и его обязательно примут в один из классов)
5. Если на момент окончания сезона, игрок - который оказался в четверке лучших и ему положена стипендия, остался без тренера (команда в свободных) - то он лишается стипендии!!!
6. Игрок который учится в школе на конец сезона должен быть заигран в своей команде по полной! (зеленый кубик) 16 лет - более 20% полезности. 17 лет - более 28% полезности. 18 лет - более 38% полезности.
7. Если в течении сезона, какой либо из классов не будет заполнен (не будет преодолен минимальный порог поступления в школу или игроками не будет выполнены условия получения стипендии), то призовые остаются в фонде федерации Азербайджана и не переходят на следующий сезон! Она в праве поступить с ними по своему усмотрению.
7. Выплаты стипендии будут проводится в начале каждого сезона, следующего за отчетным,после голосования со счета федерации Азербайджана)
9. Если игрок не выполнил любое из условий, то он лишается стипендии и она переходит другому игроку, следующем по порядку в турнирной таблице, который выполнил все условия.
10. В начале каждого сезона, открыт набор спонсоров в школу " Кавказские Орлы". Спонсорский взнос может быть любым, как в единицах, так и виртуальными деньгами. Единицы переводятся на мой личный счет менеджера (от 1 ед), виртуальные деньги на счет федераци Азербайджана (от 100 000 всл). Все средства, собранные от спонсоров, будут распределены на игроков занявших призовые места а так же дополнитеьные призы оставшимся участникам.
10а. Каждый спонсор будет указан в заглавной странице с логотипом любой из его команд (по желанию)
10б. Спонсором может быть любой менеджер лиги.

11. Все спорные моменты будут решать, глава Федерацаии Азербайджана а так же спонсоры школы
12. Выпускной в школе (подведение итогов) - будет за 1 день до окончания сезона! - 7 апреля после 22.00

Стипендия на 40 сезон: на данный момент 13 500 000 всл

40-й сезон. Список учащихся :

1 класс:
Рамзи Масимли
Намиг Алескеров
Миргусейин Гамджанов

2 класс:
Максад Адигёзалов
Роман Бидов

3 класс:
Гюндуз Буштыров
Элшан Рзазаде
Элфаддин Гулузаде
Русиф Меликалиев
Последний раз редактировалось Anonymous 12 фев 2017, 12:33, всего редактировалось 3 раз(а).
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
 


Re: Школа прокачки молодёжи «Кавказские Орлы»
Сообщение Naxicevanec 08 янв 2017, 13:03
Скоро напишу тех игроков которые уже приняты в нашу школу прокачки,прошу Вас если я что то упущу,отписаться на форуме.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Школа прокачки молодёжи «Кавказские Орлы»
Сообщение Bahman 08 янв 2017, 13:06
Хорошая затея,поддерживаю :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Школа прокачки молодёжи «Кавказские Орлы»
Сообщение Ralllad 08 янв 2017, 13:11
Мне тоже нравится. :beer:
Ralllad
 
 
 

Re: Школа прокачки молодёжи «Кавказские Орлы»
Сообщение Bahman 08 янв 2017, 13:12
Орхан я тут посмотрел игроков которые по цене подходят под этот проект,так вот, таких игроков всего один :shock: Нет ни одной 17 летки ценой выше 23 млн,есть всего один 18летка ценой выше 33 млн.
Думаю надо немного снизить требования и постепенно повышать их,из сезона в сезон.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Школа прокачки молодёжи «Кавказские Орлы»
Сообщение Naxicevanec 08 янв 2017, 13:19
Bahman писал(а):Орхан я тут посмотрел игроков которые по цене подходят под этот проект,так вот, таких игроков всего один :shock: Нет ни одной 17 летки ценой выше 23 млн,есть всего один 18летка ценой выше 33 млн.
Думаю надо немного снизить требования и постепенно повышать их,из сезона в сезон.
я знаю,ну вот подумай это же только сейчас так) До конца сезона я уверен что в каждом из классов( 16,17,18 ) будет как минимум 5-6 игрокоа соответствующих этим пунктам,ведь весь сезон впереди а значит менеджеры и дальше будут качать игроков спецухами баллами и баллами от игры из сила тоже увеличиться,следственно и цена тоже поднимется.И еще такой сильный отбор,чтобы наши менеджеры качали молодых по полной а не так что вкачал 3-4 спецухи,7 баллов с тренцентра и все получил призовые.Надеюсь такой шаг даст нам положительный результат в будущем.
Ну и конечно же ждем спонсоров которые внесут в призовой фонд дополнительные всолики :grin:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Школа прокачки молодёжи «Кавказские Орлы»
Сообщение Bahman 08 янв 2017, 13:22
Naxicevanec писал(а):
Bahman писал(а):Орхан я тут посмотрел игроков которые по цене подходят под этот проект,так вот, таких игроков всего один :shock: Нет ни одной 17 летки ценой выше 23 млн,есть всего один 18летка ценой выше 33 млн.
Думаю надо немного снизить требования и постепенно повышать их,из сезона в сезон.
я знаю,ну вот подумай это же только сейчас так) До конца сезона я уверен что в каждом из классов( 16,17,18 ) будет как минимум 5-6 игрокоа соответствующих этим пунктам,ведь весь сезон впереди а значит менеджеры и дальше будут качать игроков спецухами баллами и баллами от игры из сила тоже увеличиться,следственно и цена тоже поднимется.И еще такой сильный отбор,чтобы наши менеджеры качали молодых по полной а не так что вкачал 3-4 спецухи,7 баллов с тренцентра и все получил призовые.Надеюсь такой шаг даст нам положительный результат в будущем.
Ну и конечно же ждем спонсоров которые внесут в призовой фонд дополнительные всолики :grin:

Думал над этим, постараюсь написать пару обзоров чтоб внести определенную сумму в эту программу :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Школа прокачки молодёжи «Кавказские Орлы»
Сообщение anubis 08 янв 2017, 16:24
Поддерживаю.
Есть такой 18-летка - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2655057 который будет прокачиваться.
Если что, могу купить и прокачать ( но не на максимум ) опорника. Реальность не имеет значения.
anubis
 
 
 

Re: Школа прокачки молодёжи «Кавказские Орлы»
Сообщение Ralllad 08 янв 2017, 17:07
В 1 и 2 классах я тоже буду бороться за призовые места, а вот с 18 летним не знаю.
Все будет зависеть от того, как они будут набирать баллы в матчах {unknown}
Ralllad
 
 
 

Re: Школа прокачки молодёжи «Кавказские Орлы»
Сообщение Kapir 09 янв 2017, 12:34
Я человек новый в федерации. Не судите строго, может в чём то ещё не разобрался, но то, что вижу здесь очень странно. Ну, очень специфичная федерация.
Первое, то что договорные матчи с друзьями-соперниками в федерации - это норма, я уже понял.
Вторая непонятная вещь это юниоры. Это уже третья ветка на форуме, посвященная прокачке юниоров, а результат нулевой. С одной стороны многие менеджеры в реале живут либо родом из Азербайджана и вроде должен быть некий патриотизм, желание поднимать родные команды и сборные. А результат снова нулевой.

Bahman писал(а):Орхан я тут посмотрел игроков которые по цене подходят под этот проект,так вот, таких игроков всего один :shock: Нет ни одной 17 летки ценой выше 23 млн,есть всего один 18летка ценой выше 33 млн.
Думаю надо немного снизить требования и постепенно повышать их,из сезона в сезон.

то есть получается только один юниор соответствует максимальным критериям. Что это? Не понимание сути игры? Сути прокачки? Пофигизм?
В ветке "Золотое поколение Азербайджана" есть список менеджеров, которые брали на себя обязательства качать игроков по максимуму для сборной. Разобрали даже позиции. И где результат?
Это нормально брать на себя обязательства и не выполнять их???
И что с самой веткой и сборной будущего?! Будем мы в будущем претендовать на максимальные результаты???
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Школа прокачки молодёжи «Кавказские Орлы»
Сообщение Naxicevanec 09 янв 2017, 12:58
Я прочитал твои мысли и теперь отвечу.Во первых может я где то согласен с тобой что вот уже сколько сезоново в нашей федерации хотят развивать молодежь но никак не получается и результата как такового нету.Во вторых тему которую я создал для это настроя менеджеров чтобы они качали с большим интересом и да ты прав надо развивать свою родную Федерацию.В третьих как я и сказал у нас всего один игрока пока что соответсвует стандартам конкурса,но сезон только начался и повторюсь в конце сезона в каждом классе будет по 5-6 игроков претендуюущих на победу.В четвертых то что те конкурсы не были доделаны до конца это не моя вина,так как я всего лишь 10 дней как у руля Федерации,да и вроде не виноват прежний глава.Это всего лишь безразличное отношение некоторых менеджеров которые просто играют ради удовольствия( как и многие тут). В пятых,я как и написал избрался недавно и постараюсь всеми возможными силами развивать федерацию и в основном юниоров так как это наше самое больное место.
А насчет договорных матчей,я надеюсь такие вещи не будут происходить в нашей федерации,даже если кто то захочет я постараюсь предотвратить и обсудить это с Советом Лиги.
P.S И к тому же дорогой оппонент,на словах и со стороны все кажется легко и просто,но это поверь не так.Только вместе дружной компанией,дружеой федерацией возможен прогресс.И я очень надеюсь что этого прогресса мы добьёмся !
Naxicevanec
 
 
 

Re: Школа прокачки молодёжи «Кавказские Орлы»
Сообщение GANJABASAR 09 янв 2017, 13:01
С вышестоящим постом согласен в том смысле,что не стоит плодить программы по прокачке юниоров когда уже есть более-менее рабочая программа и были обязательства по прокачке юниоров.
Ничего не имею против гиперактивности Орхана но все таки считаю,что не надо на себя брать слишком многого,так можно сломаться и не получить результат.Думаю,целесообразно вести юниорскую программу Магерраму,пусть он продолжит начатое,посмотрим что выйдет.
В предложенной программе мне не очень понятно каков будет механизм поощрения за прокачку и каким образом будет пополняться фонд?Я подтверждаю свое прежнее мнение,что без поощрения трудно прокачивать юниоров по максимуму.
И совсем уж в шутку или в полушутку замечу Орхану ;) что орел у него в шапке темы совсем даже не кавказский а американский белоголовый. :grin:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Школа прокачки молодёжи «Кавказские Орлы»
Сообщение Naxicevanec 09 янв 2017, 13:13
GANJABASAR писал(а):С вышестоящим постом согласен в том смысле,что не стоит плодить программы по прокачке юниоров когда уже есть более-менее рабочая программа и были обязательства по прокачке юниоров.
Ничего не имею против гиперактивности Орхана но все таки считаю,что не надо на себя брать слишком многого,так можно сломаться и не получить результат.Думаю,целесообразно вести юниорскую программу Магерраму,пусть он продолжит начатое,посмотрим что выйдет.
В предложенной программе мне не очень понятно каков будет механизм поощрения за прокачку и каким образом будет пополняться фонд?Я подтверждаю свое прежнее мнение,что без поощрения трудно прокачивать юниоров по максимуму.
И совсем уж в шутку или в полушутку замечу Орхану ;) что орел у него в шапке темы совсем даже не кавказский а американский белоголовый. :grin:
Ну что есть то есть)))
А насчет программы юниоров,то я не против чтобы его вел Магеррам но и эта школа думаю не помешает качать игроков в даст дополнительный стимул для прокачки.Юра прав надо поощрять всех кто качает юниоров,а выплаты можно делать из Фонда.Не думаю что 200-250 К с каждой команды не сильно повлияют на финансы,но зато помогут качать наших Юных Азербайджанцев.
И ещё раз моя так называемая гиперактивность и эта тема Вам не по душе,для меня не проблема я отпишусь в ТП и закроют тему,я как бы хотел развивать дело юниоров а не ставить палки в колёса.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Школа прокачки молодёжи «Кавказские Орлы»
Сообщение GANJABASAR 09 янв 2017, 13:47
Не знаю,прокачивать юниоров и получить результат,особенно после реформы ветеранских спецвозможностей,дело далеко не легкое как это может показаться со стороны.
Я и ранее подчеркивал,что от активности и старания 2-3 человек трудно получить результат тут нужна слаженная и синхронизированная работа хотя бы некоей группы менеджеров.
Что касается Магеррама,я не знаю,может из за нехватки времени он не желает продолжать но каждый раз менять программу... лично для меня как то неуютно...
Активность вещь нужная и это всем симпатично,я просто хотел подчеркнуть и посоветовать,что одному человеку брать на себя много работы не стоит,нужно рассчитывать свои силы.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Школа прокачки молодёжи «Кавказские Орлы»
Сообщение Фаворит-Воха 09 янв 2017, 14:13
Думаю в первый класс без конкурентов) победа за мной, если найду второго 16-ку то 2 первых места мои :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 589
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

След.

Вернуться в Азербайджан