Клуб "Джентельменов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahman 09 фев 2017, 16:10
Приветствую всех менеджеров федерации. Как вы уже заметили после реформы спецухи "Кумир" резко упала прибыльность команд. По последним данным видно что за исключением 2-3 команд,все остальные проводят игры в ущерб. То есть таким образов если в конце чемпионата вы получите хорошие призовые то вы, в лучшем случае завершите чемпионат с плюсом 1,5-2 млн. уменьшение доходов приведет к тому,что молодых игроков станут прокачивать меньше и вообще развитие клубов замедлится. Ну если вы собираетесь вливать кучу реальных денег в игру, то можете проходить мимо. Не думаю что таких менеджеров у нас много. Предлагаю следующий вариант. Создание "клуба" под названием "Клуб миллионеров". Изъявив желание вступить в клуб каждый менеджер соглашается с ниже указанными условиями и берет на себя выполнять обязательства!

Требования к членам клуба:

1. Все члены клуба обязуются играть домашние матчи без дом бонуса и ставить цену билет на максимум прибыли.
2. Все члены клуба обязуются привозить на гостевые матчи всех "нужных" кумиров своей команды (если только "кумир" не травмирован или дисквалифицирован)
3. Все члена клуба должны отправлять составы на матч,то есть не должны допускать автосоставов, так как автосостав в большинстве случаев играет с дом бонусом.
4. Данные условия касаются исключительно матчей которые будут играться между членами клуба. С остальными командами можете играть как хотите.
5. Член клуба который не будет придерживаться вышеуказанным условиям будет исключен из клуба.
6. Член клуба который допустит автосостав,но при этом игра пройдет без дом.бонуса: в первый раз будет оштрафован на 100К (в фонд федерации),при повторении данного случая будет исключен из клуба.
7. Менеджер не оплативший штраф в течении 30 часов после генерации будет исключен из клуба.
8. Для начала членом клуба может стать каждый менеджер играющий в Д1,Д2,Д3 (четвертые дивизионы из-за большого кол-ва свободных команд не могут вступить в клуб)
9. Покинуть ряды клуба можно только в конце сезона

Пока программа рассчитана до конца этого сезона,если оправдает ожидания и наберется достаточное кол-во членов то возможно продолжение в последующих сезонах. Если у вас есть какие-то предложения на счет условий то готов выслушать каждого.

Члены клуба:


 Дивизион 1
1. Карабах (Агдам)
2. Шахдаг (Гусар)
3. Шафа (Нафталан)
4. Карван (Евлах)
5. Сабаил (Баку)


 Дивизион 2
1.Гянджлик ИК
2. Гянджа


 Дивизион 3А
1.Нефтчала


 Дивизион 3Б
1.Нарзан
Последний раз редактировалось Anonymous 14 фев 2017, 19:53, всего редактировалось 11 раз(а).
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 537
 
 


Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение sebwaw1980 10 фев 2017, 15:40
Мужики,только не начинайте снова переходить на личности...это же клуб Джентелменов ёпт {acute}
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение Ridik 10 фев 2017, 16:09
Kapir писал(а): :D :D :D :D
Очень забавно.
1. Не там ищем? У тебя не было кумиров? Поэтому ты арендуешь практически в каждую свою команду кумиров? Это наверное потому, что реформа тебя вообще не беспокоит и тебе копейки не нужны :D
Во первых с погодой в этом сезоне фигня какая-то, во вторых арена под мирокубки ооочень выгодна, и гораздо выгоднее чем держать своего кумира. В чем проблема не пойму? Я всегда так играл, и делал как выгоднее моему клубу.
Kapir писал(а):2. Шанс получить плюс в домашней игре действительно уменьшается, но на выезде шанс увеличивается (вернее шанс потерять уменьшается), поэтому здесь полный паритет. Или у тебя домашних матчей больше выездных?
Если ты думаешь, что паритет, то думай так и дальше, ничего объяснять не собираюсь.
Kapir писал(а):3. Что мешает раскидывать форму и усталость, зная что соперник будет играть без домбонуса и его стиль будет также неэффективен?
Да мне плевать на соперника, мне важно при планировании игр сезона рассчитывать на прибавку от дом бонуса, а играть с равными соперниками, и палить лишнюю физу из-за отсутствия ДБ это не ко мне. Ещё есть куча нюансов, о которых не собираюсь писать, т.к. я ничего не собираюсь доказывать.
Kapir писал(а):4. Почему доход от трансфертного рынка стал вдруг альтернативой доходу от стадиона? Что мешает получать оба вида дохода? Тем более что при покупке игрока платить 5% налога, при продаже ещё 5% налога. И перепродать можно его только через год. Надо быть мегаудачиливым, чтобы на этом зарабатывать регулярно. Учитывая постоянные реформы в игре, это вообще может превратиться в рулетку. И нельзя бесконечно устраивать распродажу и скупку игроков. Сам прекрасно знаешь об этом. Весь ВСОЛ уже в курсе о твой трансфертной политике и слезах об "отобранной команде".
Видимый доход от стадиона проигрывает подводным камням от игры без дом бонуса. И ты мой поскриптум читал зелёным цветом?
Ridik писал(а):P.S. Я тут не критикую ваш выбор, и не осуждаю. Я просто написал почему мне это не подходит...
Ты считаешь, что лучше меня в игре разбираешься? Не нужно мне приводить никакие доводы. Поверь у КМСа по шахматам всё нормально с планированием и мышлением... Не нужно меня учить, и навязывать что-то, особенно если ты не смотришь в глубь, и взгляд поверхносный :-)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7528
Благодарностей: 2078
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 665
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение Naxicevanec 10 фев 2017, 16:18
Может обойдемся без споров ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение Kapir 10 фев 2017, 16:29
ни одного ответа по существу от планировщика, который не мог рассчитать элементарное недовольство совета директоров. есть, что ответить, но не буду. КМС по шахматам :D не зная, своего оппонента выдавать такие аргументы, я валяюсь :D
Всё таки клуб джентльменов, промолчу.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение Ridik 10 фев 2017, 16:50
Kapir писал(а):ни одного ответа по существу от планировщика, который не мог рассчитать элементарное недовольство совета директоров. есть, что ответить, но не буду. КМС по шахматам :D не зная, своего оппонента выдавать такие аргументы, я валяюсь :D
Всё таки клуб джентльменов, промолчу.
Недовольство по тому показателю не рассчитывается нет формулы. Или тебе слова Акара повторить, где он называет тот показатель странным, или что-то в этом роде? Тебе что-то должен отвечать? Ещё рас спрашиваю, ты считаешь себя менеджером лучше меня раз вздумал меня игре учить?
Тебе вообще что нужно? Кому-то жизнь тихая надоела, или у тебя голова болит?
Бахман задал вопрос, я ему ответил! Ты чего от меня хочешь?
Создай хоть один клуб уровня Форса,..а потом будешь мне что-то писать, и ставить под сомнения мои мысли
И последнее! Ты ослеп??? {bino}
Ridik писал(а):Да нет предложений, просто для себя и своей команды я вижу много минусов, которые перевешивают сомнительный доход.
Играй как хочешь! :x Я кому-то что-то навязывал?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7528
Благодарностей: 2078
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 665
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение Kapir 10 фев 2017, 17:40
Тебе задали вопросы на твои нелогичные умозаключения, а ты разнервничался, стал перечислять свои сомнительные регалии и перевёл всё в бескультурную форму общения.
Я тебе что-то навязываю?
Если решил выразить своё мнение сделай это логично и аргументировано. Не надо писать лишь бы что.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение Ridik 10 фев 2017, 18:17
Kapir писал(а):Тебе задали вопросы на твои нелогичные умозаключения, а ты разнервничался, стал перечислять свои сомнительные регалии и перевёл всё в бескультурную форму общения.
Я тебе что-то навязываю?
Если решил выразить своё мнение сделай это логично и аргументировано. Не надо писать лишь бы что.
Если ты чего-то не понимаешь, то это ещё не значит, что это абы что!!!
Я написал по моему ясно
Ridik писал(а): для себя и своей команды я вижу много минусов, которые перевешивают сомнительный доход.
Я не обязан тебе расшифровывать! Главное, что я для своей команды вижу, что мне не выгодно! Ты тут причём? Раз ты это сам не видишь изначально, то и не поймёшь потом. Зачем мне время тратить на пояснение деталей, раскладывая всё тебе по полочкам?
Устраивает, видишь в этом плюсы? Играй так, я что мешаю?
P.S. Вот такие вот менеджеры с поверхностным мышлением (я ща в общем о развитии клуба, а не о ДБ), че-та там вечно влазят в пути развития команд, спорят, доказывают. А потом спрашивают, что я сделал не так, и почему команда дальше определённого уровня не растёт {facepalm}
Когда я взял Форс с Vs 950, один такой умник мне всё задвигал и доказывал, списав несколько страниц форума когда я нафиг снёс 80-ти тысячник, разломал 7-ую то ли 8-ую базу, и полностью снес школу. Типа говорил, да ты нуб-новичок, недавно пришёл и ничего не понимаешь тут в игре, развалил клуб, отбросил в развитии команду на несколько сезонов назад, и ничего уже из клуба не выйдет. И что этот умник ща? Продолжает ковыряться со своим клубом с ВС 1450 в Д2 в то время как Форс уже сыграл в 1/4 ЛЧ, и готовится выиграть турнир.
Поэтому если менеджер у которого в истории больше успехов говорит что для его клуба это не выгодно, то значит он говорит это не просто так. Не с потолка же он это придумал? Или ты думаешь я не желаю своему клубу больше денег?
Не нужно смеяться и ставить ржачные смайлики. Раз говорю, значит есть основания.

Для кого, то с иной манерой игры и с другим клубом может и подойдёт вариант без дом бонуса. Пожалуйста, кто против?
Но доказывать и учить меня не надо!!! :x
Последний раз редактировалось Anonymous 10 фев 2017, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7528
Благодарностей: 2078
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 665
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение Kiyev555 10 фев 2017, 18:19
вступлю в клуб
Kiyev555
 
 
 

Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение Qoleador 10 фев 2017, 19:22
Ridik писал(а):
Bahman писал(а):
Ridik писал(а):Я тоже не вступаю. Не выгодно
Ридик а какие у тебя предложения? Может как нибудь сможем увеличить выгоду,жду твоих предложений,может какой-то пункт нужно изменить
Да нет предложений, просто для себя и своей команды я вижу много минусов, которые перевешивают сомнительный доход. Вообще не там всолики надо искать! А мониторить постоянно трансферный рынок, что бы быть в курсе цен. Одна не правильная покупка с переплатой в 3-5 лямов, и все эти копейки сэкономленные улетучиваются. Правильно покупая, ты косвенно зарабатываешь гораздо больше, чем всякие погоды и безкумирье сожрут.
Что касается меня, то у меня никогда не было кумиров, и я всегда играл с дом бонусом с учётом изменившейся в худшую сторону погоды, поэтому реформа ни как не беспокоит, и для меня ничего не поменялось.
ну а минусы вступления в клуб вижу для себя отчётливо:
1. Меньше плюсов, а почти всех игроков в ТЦ я качаю по 450-600к и каждый лишний такой плюс--это живые деньги.
2. Форму и усталость раскидываю так, что во многих моментах мой стиль игры без дом бонуса будет не эффективным.
P.S. Я тут не критикую ваш выбор, и не осуждаю. Я просто написал почему мне это не подходит...
Чет не убедительно. Трансферы я тоже просматриваю, но там почти не заработаешь.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 441
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение Ridik 10 фев 2017, 20:42
Qoleador писал(а):Чет не убедительно. Трансферы я тоже просматриваю, но там почти не заработаешь.
Я и не убеждаю. Знаю для чего моему клубу будет хуже без дом бонуса, остальное не важно.
Главное как менеджер играет и какая у него стратегия для достижения максимума по итогу чемпа тем клубом какой есть в наличии.
И не собираюсь за всолики продавать изменения физы, и много ещё чего.
Мне важен в первую очередь результат, а не всолики.
Для примера. Как думаешь, посмотрев на состав команд Д1 по ссылке ниже, сколько было бы очков у моего Прачинбури, если предположить, что там бы все договорились о вступлении в клуб без домбонусов?
https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=60311
И было бы у него за 8 туров без ДБ 24 набранных плюса?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7528
Благодарностей: 2078
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 665
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение Bahman 11 фев 2017, 00:10
я вот только не понял чего напали на Ридика? ну не согласен человек, не будем же заставлять..Ридик спасибо за подробный ответ на мой вопрос :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 537
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение Rauf11 12 фев 2017, 19:17
В моем дивизионе только Гянджа? :(
а на что мне вам сборников прокачивать? :?
Rauf11
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 09:56
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 441
 
Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан)
 

Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение Kapir 13 фев 2017, 09:56
Ridik писал(а):
Kapir писал(а):Тебе задали вопросы на твои нелогичные умозаключения, а ты разнервничался, стал перечислять свои сомнительные регалии и перевёл всё в бескультурную форму общения.
Я тебе что-то навязываю?
Если решил выразить своё мнение сделай это логично и аргументировано. Не надо писать лишь бы что.
Если ты чего-то не понимаешь, то это ещё не значит, что это абы что!!!
Я написал по моему ясно
Ridik писал(а): для себя и своей команды я вижу много минусов, которые перевешивают сомнительный доход.
Я не обязан тебе расшифровывать! Главное, что я для своей команды вижу, что мне не выгодно! Ты тут причём? Раз ты это сам не видишь изначально, то и не поймёшь потом. Зачем мне время тратить на пояснение деталей, раскладывая всё тебе по полочкам?
Устраивает, видишь в этом плюсы? Играй так, я что мешаю?
P.S. Вот такие вот менеджеры с поверхностным мышлением (я ща в общем о развитии клуба, а не о ДБ), че-та там вечно влазят в пути развития команд, спорят, доказывают. А потом спрашивают, что я сделал не так, и почему команда дальше определённого уровня не растёт {facepalm}
Когда я взял Форс с Vs 950, один такой умник мне всё задвигал и доказывал, списав несколько страниц форума когда я нафиг снёс 80-ти тысячник, разломал 7-ую то ли 8-ую базу, и полностью снес школу. Типа говорил, да ты нуб-новичок, недавно пришёл и ничего не понимаешь тут в игре, развалил клуб, отбросил в развитии команду на несколько сезонов назад, и ничего уже из клуба не выйдет. И что этот умник ща? Продолжает ковыряться со своим клубом с ВС 1450 в Д2 в то время как Форс уже сыграл в 1/4 ЛЧ, и готовится выиграть турнир.
Поэтому если менеджер у которого в истории больше успехов говорит что для его клуба это не выгодно, то значит он говорит это не просто так. Не с потолка же он это придумал? Или ты думаешь я не желаю своему клубу больше денег?
Не нужно смеяться и ставить ржачные смайлики. Раз говорю, значит есть основания.

Для кого, то с иной манерой игры и с другим клубом может и подойдёт вариант без дом бонуса. Пожалуйста, кто против?
Но доказывать и учить меня не надо!!! :x

Я теперь понимаю почему soldo с тебя угорал :D Кстати, не только он.
Очень смешной и нелогичный персонаж.
Не надо мне ничего расшифровывать. Здесь собрались достаточно понимающие люди (возможно и без клуба уровня Форс, куда нам до этого уровня), которые указывая на погоду и кумиров говорят о том, что доходы от стадионов сократились. Вываливаешься сюда ты и начинаешь говорить что не там ищем и что у тебя никогда не было кумиров, главное типа трансферты. Через сообщение выясняется что:
Ridik писал(а):
Kapir писал(а): :D :D :D :D
Очень забавно.
1. Не там ищем? У тебя не было кумиров? Поэтому ты арендуешь практически в каждую свою команду кумиров? Это наверное потому, что реформа тебя вообще не беспокоит и тебе копейки не нужны :D
Во первых с погодой в этом сезоне фигня какая-то, во вторых арена под мирокубки ооочень выгодна, и гораздо выгоднее чем держать своего кумира. В чем проблема не пойму? Я всегда так играл, и делал как выгоднее моему клубу.
Всё таки принимаешь меры, чтобы увеличить доходы от стадионы. А здесь заливаешь, что копейки это? Не одними трансферами зарабатываешь? Проблемы в том, что не логичен ты, только туману наводишь.

Показатель есть, а формула нет?! Ещё один "логичный" шедевр. Это КМС по шахматам пишет, что у показателя формулы нет. Как здесь не угарать с тебя, не поставит ржачный смайл :grin: :grin: :grin:
Странный - это не значит, что нет формулы. Видел я этот комментарий Акара, поэтому и пишу. Разве не смешно, когда менеджер уровня Форс не может рассчитать динамику недовольства (элементарное математическое действие) и паникует на форуме, в чате, в комментариях к новостям везде одно и тоже "клуб отбирают".

Твои душераздирающие истории из прошлого не делают твои высказывания относительно доходов логичными. Сколько хочешь можешь рассказывать байки. Но причём они здесь?!
Форс не вершина совершенства. Развивал команды до подобного уровня и не раз (Аят, Чивас, Цесне немного не хватило времени, ушёл сюда). Скоро Шахдаг будет на этом уровне. Первый раз приходится говорить на форуме о своих достижениях, видимо здесь это главный показатель. Можно говорить всё что угодно, главное чтобы клуб был у тебя уровня Форс и тогда видимо можно быть нелогичным и стервозным :-)
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение leo.kan 13 фев 2017, 18:01
Выскажу свое мнение. Я всегда беру кумиров на выездной матч. Но бывают матчи в которых против моих команд гости их не заявляют. И что теперь мне тоже не ставить? Я так не думаю. Например в матче с Сумгаитом соперник решил почему то взять вратаря от лиги. Неужели такой опытный менеджер как Комил подумал что я из-за каких то 160к буду рисковать домбонусом и буду рассчитывать на их кумиров в том случае когда их у меня достаточно. Я например взял двух в аренду и при РП 1.0 я буду играть 3 домашних матча 2 ТМ и примерно заработаю не меньше 3 лямов. Помимо меня Нефтчи и Интер и еще 2 соперника в ТМ получат хороший прибыль. Но не ставить кумиров в заявку это не красиво както. Например в 14 туре я играю на выезде и после этого у меня 4 домашних из 5 и один выездной матч. Помимо этого у меня 2 ТМ и 1 или 2 матчей КС. Так что возьму в аренду 2,3 кумиров еще и конечно же возьму примерно 4,5 лямов прибыли в этих 5 матчах.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А если честно от ДБ я не откажусь.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение Bahman 13 фев 2017, 23:27
К сожалению Сабаил нарушил правила клуба и я вынужден удалить эту команду из клуба!
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 537
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан