"Золотая молодежь" Азербайджана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 20 сен 2017, 14:41
Программа прокачки молодежи ФФ Азербайджана:

Минимальные требования для прокачки игроков такие:
Noигрок/возрастсиласпецстиль
1.16-летка-4-5 спецухсолнечный
2.17-8-9 спецухсолнечный
3.18-12-13 спецухсолнечный
4.1980 16 спецухбразильский

Игрок будет считаться готовым, если в 19 лет будет иметь 16 спецух и силу не меньше 80. Стиль указан желательный, но если это нарушает концепцию менеджера для своей команды, то можно тики-така и спартаковский и он должен быть изучен полностью.
 Набор спецух
вратари - в приоритете В,Р,Ка,Ат,
защитники - Д,Км,Пк,От,Оп,Ат
полузащитники - Д,Км,Пк,У,Ат
Нападающие - Д,Км,Пк,У,Ат
Дополнительные,второстепенные спецухи - И,Л,К,Шт,Тр

 Условие и сумма поощрения юниора.
Предлагается поощрять менеджеров прокачавших от трех до пяти (в зависимости от возможностей фонда) лучших местных юниоров примерно по схеме данной в шапке этой темы.Минимальная единовременная сумма поощрения - 4 млн.вс.(Считаю, что возможности фонда позволяют нам оперировать такой цифрой, если будет возможность то можно добавить еще 1 млн. вс. на каждого)Естественно, понимаю, что такая сумма не может покрывать всех затрат,потраченных на прокачку юниора но все таки хоть это будет и символическим но все же поощрением а оно, считаю лучше чем ничего.Дополнительные условия,предъявляемые к прокачке:
1) к 20 годам юниор должен иметь максимальное количество спецвозможностей (СВ) 16 и силу не меньшую 80. Спецвозможности должны соответствовать требованиям, предъявляемым соответственно к прокачке вратарей, защитников,полузащитников и нападающих.
2)юниор должен быть подготовлен одним и тем же менеджером нашей федерации но возможно и в своей команде из другой федерации
3)поощряется только один игрок от одного менеджера
4)желательно изучение перспективности тренировок игрока и при прочих равных условиях,предпочтение будет отдаваться такому игроку
5)в случае отказа менеджера от поощрения поощряется менеджер нижеследующего игрока, если он соответствует требованиям,предъявленным свыше
Последний раз редактировалось GANJABASAR 27 июн 2020, 12:37, всего редактировалось 13 раз(а).
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
 


Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение leo.kan 26 янв 2018, 22:36
Уже скоро появится молодежь в составах команд. Есть ли желающие участвовать в проекте "Золотая молодежь Азербайджана" и прокачать своего игрока по программе?
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение GANJABASAR 27 янв 2018, 10:32
У меня должен прийти реальный игрок http://prntscr.com/i68vdr Буду, конечно, стараться прокачивать его по максимуму но не уверен, что все получиться у меня идеально и не накосячу ли?
А так, скорее всего прокачаю по плану своего Н.Махмудзаде.
Призываю всех заинтересованных наших менеджеров быть более активными и подключаться к этой программе! {ura2} Вместе с менеджером ГБ я планирую представить на ваш суд программу прокачки юниоров согласно которой планируется поощрять единовременно 19-леток, прокачанных полностью спецухами и баллами.Над суммой поощрения и количеством поощряемых думаем.Наверное,оптимальной была бы сумма в 4 млн.вс. :think:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение Naxicevanec 27 янв 2018, 22:36
Ребят помогу чем смогу,ну если кто то хочет обменять своего молодого 16-17 летку то я готов из взять,6 баллов плюс 2 спецухи это однозначно.могу двоих так прокачать в своих других командах,смотрите Юнион меняю всех кого захотите,звезд полно
Naxicevanec
 
 
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение ramgasanov 28 янв 2018, 13:42
Сделай программу прокачки , я выделяю на программу 150 ед
ramgasanov
 
 
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение leo.kan 28 янв 2018, 21:00
ramgasanov писал(а):Сделай программу прокачки , я выделяю на программу 150 ед
Программа есть, но похоже желающих качать своих игроков по программе нету.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение leo.kan 30 янв 2018, 23:11
ramgasanov писал(а):Есть желающие провести конкурс прокачки молодежи 44 сезоне ? Ведущему 20 ед , призовой фонд 130 ед
Программа готова и теперь остается желающие прокачать своих игроков. С Юнисом обсудим и уточним сумму поощрения.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-44
Сообщение GANJABASAR 31 янв 2018, 08:26
В программу нужно внести коррективы.Я предлагаю поощрять 5 лучших 19-леток прокачанных полностью спецухами и баллами одинаковой суммой в 4 или 5 млн. и подсчет баллов тут уже не нужен.
Желательно расписать как правильно начинать тренировать 16-летку спецухами из ТЦ и от ветов, в зависимости от наличия у наигранных ветов спецух. Чтобы к 20 годам у юниора был полный набор спецух ну и естественно высокий уровень силы. ;)

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Да, и чуть не забыл самое главное, :-) планируется поощрить менеджеров прокачавших лучших юниоров определенным количеством у.е. от спонсора!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-44
Сообщение Naxicevanec 03 мар 2018, 13:54
Как идет подготовка молодежи ?
я правильно понял что поощрение только 19 летним ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-44
Сообщение GANJABASAR 29 дек 2018, 08:28
Приветствую менеджеров федерации! :hello: Возвращаюсь к вопросу поощрения менеджеров за прокачку юниоров.Пока отписываюсь в этой теме,развитие событий покажет как поступлю дальше.

Итак, предлагаю поощрять менеджеров прокачавших трех лучших местных юниоров примерно по схеме данной в шапке этой темы.Единовременная сумма поощрения - 4 млн.вс.(Считаю, что возможности фонда позволяют нам оперировать такой цифрой.)Естественно, понимаю, что такая сумма не может покрывать всех затрат,потраченных на прокачку юниора но все таки хоть это будет и символическим но все же поощрением а оно, считаю лучше чем ничего.Дополнительные условия,предъявляемые к прокачке:
1) к 20 годам юниор должен иметь максимальное количество спецвозможностей (СВ) 16 и силу не меньшую 80.Спецвозможности должны соответствовать требованиям, предъявляемым соответственно к прокачке вратарей, защитников,полузащитников и нападающих.
2)юниор должен быть подготовлен одним и тем же менеджером нашей федерации но возможно и в своей команде из другой федерации
3)поощряется только один игрок от одного менеджера
4)желательно изучение перспективности тренировок игрока и при прочих равных условиях,предпочтение будет отдаваться такому игроку
5)в случае отказа менеджера от поощрения поощряется менеджер нижеследующего игрока, если он соответствует требованиям,предъявленным свыше
P.S. Возможно я что то упустил или не учел,могут быть дополнения к эти пунктам.


В начале нового сезона проведу опрос - согласны ли менеджеры с таким поощрением менеджеров или нет и буду придерживаться результатов голосования.Понимаю,что некоторые со скепсисом относятся к такого рода опросам, считая их субъективными и не отражающими истинного положения дел но... демократия есть демократия,других вариантов деятельности я не вижу. :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-48...
Сообщение NSН 05 янв 2019, 18:48
Поощрять только тех, кто имеет игроков бразильского стиля? А остальным что? Денежку собирать и в трубочку помалкивать? Давайте проще - раз предлагаете премировать потенциальных сборников, то пусть эти премии платятся из карманов тренеров сборной, а фонд федерации может только пару миллионов добавлять к тому фонду, который выделят спонсоры и тренеры сборных команд. Вот тогда всё будет по справедливости.
{no}
NSН
 
 
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-48...
Сообщение GANJABASAR 06 янв 2019, 10:14
NSН писал(а):...
Приветствую в нашей федерации,как выяснилось, опытного "новичка"! :hello: Попытаюсь внести ясность в то что я предлагаю.Хотя,честно говоря я и ранее и даже не один раз писал и излагал свои мысли и свое видение,например:
 от 04 окт 2016, 23:45
GANJABASAR писал(а):Не буду цитировать,много буков но...
Не знаю,не претендую на истину и правильный выбор но я поступил согласно своему видению игры...
тоже в последнее время сильно загружен на работе и особо нет возможности и желания вникать в тонкости.
Тут можно думать по разному,исходя из собственных соображений.Я считаю правильную прокачку юниора делом затратным и для многих даже нелегким.Например,вместо прокачки юниора можно тренировать баллами лидеров и поднимать таким образом рейтинг команды или копить средства для приобретения легионера.
А пылиться средствам в фонде особого толку нет,как известно,в каждом движении есть возможность к развитию и прогрессу.
Мне намного легче,вообще не думать об этом и не забивать голову всякими расчетами но стараюсь,чтобы было как лучше...
Можно голосовать против таких выплат,кто считает их ненужными. {unknown}

Сначала напомню, что эту тему создал менеджер ГБ Элчин но, как обычно и бывает, ответственность и принятие решений ложится на преза, я принял ее от него.Никак не игнорирую эту тему или даже эту тему и предложенные в них схемы прокачки юниоров.К сожалению,пока к кому обращался не горят желанием продолжить курировать свое начинание. :( Под курированием понимается выяснение - кто хочет качать юниора по полной и согласовывание кто на какую позицию будет качать.Вероятно, я перенесу кое что из шапок указанных тем в шапку своей темы но...посмотрим еще.По данной же теме я планирую делать,скажем так, символические выплаты тем у кого к 20-летнему возрасту юниор будет иметь 16 спецух и силу не меньшую 80 по результатам текущего опроса.Поощрению подлежат игроки не бразильского стиля а в общем солнечного стиля прокачки, так как выбран этот вектор прокачки и солнечников у нас больше,чем дождевиков.Что касается добровольных переводов в фонд как со стороны тренеров сборных так и других менеджеров то это только можно приветствовать но никого заставить никак невозможно это делать.А справедливость,видимо, понятие растяжимое, смотря за что берутся критерии и кто как понимает это. :-) Если что то не упустил пока как то так.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-48...
Сообщение Skif26k 06 янв 2019, 12:23
В этом сезоне буду качать 16 летнего вратаря солнечного стиля, буду стараться прокачивать его по максимуму.
Skif26k
 
 
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-48...
Сообщение DEPUTAT 06 янв 2019, 16:22
Собираюсь качать CF, постараюсь прокачивать по максимуму.
DEPUTAT
Менеджер
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:35
Откуда: Павлоград, Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-48...
Сообщение GANJABASAR 08 апр 2019, 07:41
Не забыта эта тема и поощрение за прокачку, предложенное мной свыше. Хотя и наши юниоры показали отличные результаты а молодежка стала чемпионом мира но 19-леток подпадающих под условия поощрения не оказалось. Так что, поощрения, прошу извинить, за прошедший сезон нет. :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-48...
Сообщение rombik 08 апр 2019, 21:24
GANJABASAR писал(а):Не забыта эта тема и поощрение за прокачку, предложенное мной свыше. Хотя и наши юниоры показали отличные результаты а молодежка стала чемпионом мира но 19-леток подпадающих под условия поощрения не оказалось. Так что, поощрения, прошу извинить, за прошедший сезон нет. :beer:
Добрый вечер.
Хотел бы уточнить на счет программы "Золотая молодежь". Программа стартовала в 46 сезоне, брали во внимание только 16-леток. В 48-м сезоне им было по 18, сейчас уже по 19 лет. Будут эти 19-летние юниоры рассматриваться в этом сезоне (например, в конце сезона), как игроки, полностью соответствующие критериям подготовки?
rombik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 23:44
Откуда: Украина
Рейтинг: 563
 
Форест Грин Роверс (Нэйлсворт, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан