"Золотая молодежь" Азербайджана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 20 сен 2017, 14:41
Программа прокачки молодежи ФФ Азербайджана:

Минимальные требования для прокачки игроков такие:
Noигрок/возрастсиласпецстиль
1.16-летка-4-5 спецухсолнечный
2.17-8-9 спецухсолнечный
3.18-12-13 спецухсолнечный
4.1980 16 спецухбразильский

Игрок будет считаться готовым, если в 19 лет будет иметь 16 спецух и силу не меньше 80. Стиль указан желательный, но если это нарушает концепцию менеджера для своей команды, то можно тики-така и спартаковский и он должен быть изучен полностью.
 Набор спецух
вратари - в приоритете В,Р,Ка,Ат,
защитники - Д,Км,Пк,От,Оп,Ат
полузащитники - Д,Км,Пк,У,Ат
Нападающие - Д,Км,Пк,У,Ат
Дополнительные,второстепенные спецухи - И,Л,К,Шт,Тр

 Условие и сумма поощрения юниора.
Предлагается поощрять менеджеров прокачавших от трех до пяти (в зависимости от возможностей фонда) лучших местных юниоров примерно по схеме данной в шапке этой темы.Минимальная единовременная сумма поощрения - 4 млн.вс.(Считаю, что возможности фонда позволяют нам оперировать такой цифрой, если будет возможность то можно добавить еще 1 млн. вс. на каждого)Естественно, понимаю, что такая сумма не может покрывать всех затрат,потраченных на прокачку юниора но все таки хоть это будет и символическим но все же поощрением а оно, считаю лучше чем ничего.Дополнительные условия,предъявляемые к прокачке:
1) к 20 годам юниор должен иметь максимальное количество спецвозможностей (СВ) 16 и силу не меньшую 80. Спецвозможности должны соответствовать требованиям, предъявляемым соответственно к прокачке вратарей, защитников,полузащитников и нападающих.
2)юниор должен быть подготовлен одним и тем же менеджером нашей федерации но возможно и в своей команде из другой федерации
3)поощряется только один игрок от одного менеджера
4)желательно изучение перспективности тренировок игрока и при прочих равных условиях,предпочтение будет отдаваться такому игроку
5)в случае отказа менеджера от поощрения поощряется менеджер нижеследующего игрока, если он соответствует требованиям,предъявленным свыше
Последний раз редактировалось GANJABASAR 27 июн 2020, 12:37, всего редактировалось 13 раз(а).
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
 


Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение leo.kan 24 сен 2017, 10:50
GANJABASAR писал(а):Ввиду того,что в проведенном опросе насчет поощрения менеджеров простым большинством голосов победил вариант поощрения менеджеров за прокачку юниоров в каждом сезоне,я буду придерживаться именно этого варианта. :beer:
Да менеджерам этот вариант выгоден, но федерации не выгодно. А за прокачку выплачивает федерация и поэтому я сторонник поощрять только в конце полной прокачки. Посезонное поощрение ни к чему. Получил 2 года подряд за прокачку хватит, игроку ведь еще будет 18 успеем прокачать до 21-22 лет. Всем известно что в младшие годы игрока за прокачку получаем больше средства чем в старшие годы. Как? все просто. Прокачал 5 спецух и силу до 44-45 16-летке наиграл его полностью. В 17 лет он будет иметь силу 54-55 и 5 спецух. Прокачали 5-7 балла силы и еще 4 спецухи и полностью наигрываем и получаем игрока в 18 лет с силой 69-71 с 9 спецухами. Дальше прокачать силой игрока невозможно, а за спецухи получаем не больше 600к (а возможно даже 400к в зависимости от спецухи) и зачем мне это, не лучше ли прокачать еще одного 16 летку.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение GANJABASAR 01 окт 2017, 13:55
Представляю вашему вниманию обновленный список лучших троих юниоров,прокачанных в текущем сезоне.Ввиду того,что менеджер Ходжавенда отказался от поощрения добавил еще одного игрока среди 17-леток.Напоминаю,что критерием и основанием для поощрения я буду считать прокачку:для 16-леток 5 спецух (с учетом спецухи от Лиги),для остальных по 4 спецухи а также для всех - баллов с ТЦ и наигранность.
Пока Элчин или кто либо другой не представит свое видение и свою конкретную программу как поощрять юниоров одноразово при достижении ими 19 лет и какую сумму надо иметь для этого в фонде я буду придерживаться этих условий..Предлагаю за 1-е место поощрить в размере 1500 к;за 2-е - 1200 к;за 3-е место - 1000 к.

16-летки:

1.Рахид Таджеддинли - отказался от поощрения
2.Мугабил Фархадов - 1200 к
3.Мадат Мустафаев - 1000 к. - отказался от поощрения

17-летки:

1.Архабала Рахимов - отказался от поощрения
2.Мирсаиб Гейдарли - 1200 к - отказался от поощрения
3.Ризван Кусин - 1000 к - отказался от поощрения
4.Кянан Зюлфюгаров - 1000 к

18-летки:

1.Илдырым Магеррамов - 1500 к - отказался от поощрения
2Намиг Алескеров - 1200 к

Выжду немного и вынесу на голосование.
Последний раз редактировалось GANJABASAR 03 окт 2017, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение Фаворит-Воха 01 окт 2017, 14:33
мои игроки отказываются от помощи :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение Ralllad 02 окт 2017, 01:20
И мой отказывается. :beer:
Ralllad
 
 
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение Kapir 02 окт 2017, 08:32
И мне не нужно поощрение. Я даже не уверен, что и дальше буду качать по максималке своего игрока. Поэтому для федерации это может быть в пустую потраченные деньги.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение GANJABASAR 30 дек 2017, 08:44
:hello: Представляю список наиболее лучше прокачанных и наигранных в уходящем сезоне местных юниоров.К сожалению, программа поощрения за прокачку юниоров из за возражений некоторых менеджеров, отсутствия ведущего по программе, не сбора средств в фонд а также неудовлетворительной активности загнулась.Хотя я, известно, являюсь сторонником такого поощрения и считаю, что такое поощрение добавляет соревновательности менеджерам, привносит движение в жизнь федерации и в конечном счете усиливает наши сборные.
В следующем сезоне,если останусь на своем посту,попытаюсь собрать средства в фонд и запустить голосование по поощрению.Если желающих будет большинство то буду придерживаться их мнения.

16-летки:

Руслан Абышов
, Нефтчи
Шабан Каралиев, Умид Дж.
Фарид Керимзаде, Сумгаит
Вюгар Тешабаев, Нарзан
Агабала Рамазанов, Карабах
Роял Пахливани, Бина
Иман Йолчуев, Фарид

17-летки:

Рахид Таджеддинли
, Ходжавенд
Элман Камалоглу, Фарид
Мадат Мустафаев. Хазар
Ниямеддин Махмудзаде, Бина
Туран Худадатов, Шуша

18-летки:

Архабала Рахимов, Ходжавенд
Бадрик Мисиров, Ходжавенд
Рашид Адларов, Ходжавенд
Таир Мискинов, Сдандард

* Есть еще несколько хорошо наигранных и прокачанных баллами но не оспецущенных полностью юниоров.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение anubis 30 дек 2017, 23:08
И где мой Музыка ?
У него спецух больше, чем у Йолчуева.
anubis
 
 
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение Inter 30 дек 2017, 23:25
Надеюсь, Ходжавенд скоро выйдет в Д1 и задаст нам жару. Очень переспективная молодежь собрана и в Д1 они будут качаться быстрее.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение GANJABASAR 31 дек 2017, 05:22
anubis писал(а):И где мой Музыка ?
У него спецух больше, чем у Йолчуева.
Этот игрок идет 28-м в списке 16-леток,не прокачан баллами и выпал из поля зрения.Но на заметку можно взять.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение ramgasanov 03 янв 2018, 13:32
Есть желающие провести конкурс прокачки молодежи 44 сезоне ? Ведущему 20 ед , призовой фонд 130 ед
ramgasanov
 
 
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение leo.kan 03 янв 2018, 13:48
ramgasanov писал(а):Есть желающие провести конкурс прокачки молодежи 44 сезоне ? Ведущему 20 ед , призовой фонд 130 ед
Я добровольно хотел вести этот топик. Но желающих не было. В этом сезоне решился подать заявку на молодежную сборную. Если будут желающие прокачать игроков по правилам в шапке, нет проблем я смогу вести топик. А 20 ед., котоые обещаешь ведущему, распределю между игроками которые будут выступать за мол. сборную и сыграют во всех матчах (вне дисквы или травм).
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение Naxicevanec 03 янв 2018, 13:58
если получится то прокачаю или в Туране или же в Юпитерс
Naxicevanec
 
 
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение anubis 03 янв 2018, 15:05
Как единицы замаячили, кое-кто, кто недавно говорил, что программы прокачки бесполезны и не нужны, изменил свое мнение...
anubis
 
 
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение anubis 04 янв 2018, 07:57
Да, Музыку я буду прокачивать.
Позиция Лд/Лм, стиль бразиль. Известный игрок.
anubis
 
 
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение Naxicevanec 07 янв 2018, 15:44
а может каждый в своей зарубежной команде подготовит 1го Азербайджанца ?
Naxicevanec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан