Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZONA501 05 мар 2016, 09:50
GANJABASAR писал(а):Вероятно,есть соскучившиеся по обзорам в Д1.Для них и для всех остальных - новенький обзор 18-го тура: https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=11466 :keeper: :playf: :beer:

:super:
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 469
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Ridik 05 мар 2016, 10:42
Спасибо за обзор, но поправлю... Хазар отстает от Нефтчи не да 2 очка, а на одно :P
Ridik
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Cavid 05 мар 2016, 13:34
Уважаемый президент,а что я могу сделать для вас,чтоб перестать быть скрытным? Я что обязан общаться на форуме и обсуждать разную фигню?кстати вы тоже мне проиграли,это вызывает больше вопросов чем то,что Шафа и КурНур перед кубковым матчем выпустили не оптимальные составы
Cavid
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение GANJABASAR 05 мар 2016, 14:56
Ridik писал(а):Спасибо за обзор, но поправлю... Хазар отстает от Нефтчи не да 2 очка, а на одно :P
Да,там допустил ошибку,не стал редактировать текст.Иншаатчы отстает от Шафы на 8 а не на 6 очков,как написал в тексте.Полностью избавиться от ошибок не получается.
Cavid писал(а):Уважаемый президент,а что я могу сделать для вас,чтоб перестать быть скрытным? Я что обязан общаться на форуме и обсуждать разную фигню?кстати вы тоже мне проиграли,это вызывает больше вопросов чем то,что Шафа и КурНур перед кубковым матчем выпустили не оптимальные составы
Твой ответ,конечно,немного улыбнул но то что написал свое пятое сообщение на форуме это уже теплее.Возможно я написал немного резко про "скрытный" и наверное имел ввиду "неактивный" и чего таить,некоторые результаты вызывают подозрение в договорняках.Я был бы рад,что это мне так кажется и я ошибаюсь.
И почему писать фигню?По твоей логике саму игру тоже можно назвать фигней,зачем в нее играть?Раз вызвался играть то.наверняка не обойтись без какого то обсуждения,обмена мнениями,вопросов наконец. :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Обзоры
Сообщение Qoleador 05 мар 2016, 15:51
Cavid писал(а):Уважаемый президент,а что я могу сделать для вас,чтоб перестать быть скрытным? Я что обязан общаться на форуме и обсуждать разную фигню?кстати вы тоже мне проиграли,это вызывает больше вопросов чем то,что Шафа и КурНур перед кубковым матчем выпустили не оптимальные составы
Знал бы что ты сливаешь поставил бы пару игроков основы. :roll:
На самом деле думал тебе важнее чемпионат а не кубок. Как то не логично по мне. Хотя тебе виднее. Удачи! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
GANJABASAR писал(а):
Ridik писал(а):Спасибо за обзор, но поправлю... Хазар отстает от Нефтчи не да 2 очка, а на одно :P
Да,там допустил ошибку,не стал редактировать текст.Иншаатчы отстает от Шафы на 8 а не на 6 очков,как написал в тексте.Полностью избавиться от ошибок не получается.
Cavid писал(а):Уважаемый президент,а что я могу сделать для вас,чтоб перестать быть скрытным? Я что обязан общаться на форуме и обсуждать разную фигню?кстати вы тоже мне проиграли,это вызывает больше вопросов чем то,что Шафа и КурНур перед кубковым матчем выпустили не оптимальные составы
Твой ответ,конечно,немного улыбнул но то что написал свое пятое сообщение на форуме это уже теплее.Возможно я написал немного резко про "скрытный" и наверное имел ввиду "неактивный" и чего таить,некоторые результаты вызывают подозрение в договорняках.Я был бы рад,что это мне так кажется и я ошибаюсь.
И почему писать фигню?По твоей логике саму игру тоже можно назвать фигней,зачем в нее играть?Раз вызвался играть то.наверняка не обойтись без какого то обсуждения,обмена мнениями,вопросов наконец. :beer:
Все ок, нормальный обзор! :beer:
Кстати такое раздражение даже поддерживаю. Как минимум на форум ты его уже затащил, не важно каким методом. :grin:
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 446
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Обзоры
Сообщение Cavid 05 мар 2016, 17:20
Ну что теперь делать,форум это не мое,а на комментарии к матчам даже ты не отвечаешь.А на счет подозрений скажу что они беспочвенны,но я как-то не обязан кому-то что-то доказывать,играю как хочу.
Cavid
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Ridik 05 мар 2016, 18:52
Ну то что там не было смысла в том матче что-то мутить это понятно. Простая логика, а ради чего?
А вот то что вызвало резонанс--это радует! А то иногда играешь, а там не понятно, а живой ли человек у руля команды с которой матч ;)
Вот жаль что я такой разговорчивый :-) Надо было прийти и сидеть как мышь даже личку не читая, пока ЛЧ бы не выиграл, а все бы думали-гадали, кто же там?чего молчит? {crazy} И ходили бы по форумам легенды разные :roll: Изображение
Ridik
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение wualexa 05 мар 2016, 20:12
wualexa
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Naxicevanec 05 мар 2016, 22:40
ребята давайте жить дружно)) :beer:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Ridik 06 мар 2016, 03:07
Ну че же вы суперами все собрались Хазар дергать в кубке? ну-ну! Я взбешен, если потратил на ЛЕ силы, то можно вычёркивать из списка? и то что суперов не осталось у меня? Хрена! буду кусаться {stars}
Ridik
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение GANJABASAR 06 мар 2016, 07:50
wualexa писал(а):http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=50982&team_id=20204&day=11466 {news}
Похвально! :super: Девушка,притом футболистка,спартаковка! (вычитал с форума Кыргызстана)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Обзоры
Сообщение Naxicevanec 06 мар 2016, 12:19
молодец Дэвушка) :beer:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Qoleador 06 мар 2016, 12:22
Ridik писал(а):Ну че же вы суперами все собрались Хазар дергать в кубке? ну-ну! Я взбешен, если потратил на ЛЕ силы, то можно вычёркивать из списка? и то что суперов не осталось у меня? Хрена! буду кусаться {stars}
а что тут такого? 100 пудово Шафа и меня суперить будет. Правда я тоже всех так же суперить буду. :D
Вспомнилось из мультика "Кот в сапогах" - Сначала мы убьем, потом и нас убьют. :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Кстати первая пара в кубке очень интересная. Даже не знаю какой из Нефтчи пройдет.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 446
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Обзоры
Сообщение wualexa 06 мар 2016, 15:53
У вас по ящику "суперов"???
wualexa
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Qoleador 06 мар 2016, 16:40
wualexa писал(а):У вас по ящику "суперов"???
мы хитрые :grin:
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 446
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан