Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leo.kan 16 янв 2018, 21:29
И Туран ты взял, с целью обменять его на Генджлер. Тоже мне патриот.
Naxicevanec писал(а):Во первых если бы я выиграл этот конкурс я все равно бы ничего не взял,во вторых где это я пришел сюда ради единичек ? ДОКАЖИ ! А насчет Генджлер да я конечно хотел взять но не думал что столько за него попросят.
А сколько я просил? Насколько помню команда стоила 70 у.е. , а попросил 50 у.е. Если бы ты хотел Генджлер мог бы подождать пока клуб останется в свободных, а не взял бы Туран зная что она мне родная и я хочу его. Выходит что ты взял Туран чтобы менять его на Генджлер и получить халявные 70 у.е. Если это не так ты мог бы подождать еще 1 день и не взять Туран, а ждать ГБ. Я не смог оставить ГБ в свободных, потому что команда являлась организатором КТ.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 16 янв 2018, 22:01
хотя бы ты не говори так,я тебе предложил 20 единиц что у меня было,бросать Генджлер я не собирался.я же сказал я вернулся играть а не заоабаьывать единицы
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 18 янв 2018, 17:51
жеребьевка состоялась,удачи всем нашим сборным !
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 04 фев 2018, 09:57
2 менеджера отказались помочь при смене физы игрока Национальной сборной,обидно. И вдвойне обидно когда отказывают те менеджеры коианды которых даже не имеют турнирных амбиций в чемпионате
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 18 фев 2018, 22:14
Дорогие менеджеры Федерации ! После таких ужасных выступлений Националки а тем более после поражения армянам я думаю мне не стоит продолжать тренировать сборную.Не собираюсь винить кого то кроме себя.Если кто то хочет взять под свое управление,то милости прошу.Скажите и я уйду с поста.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Kapir 19 фев 2018, 12:55
Naxicevanec писал(а):Дорогие менеджеры Федерации ! После таких ужасных выступлений Националки а тем более после поражения армянам я думаю мне не стоит продолжать тренировать сборную.Не собираюсь винить кого то кроме себя.Если кто то хочет взять под свое управление,то милости прошу.Скажите и я уйду с поста.

Такие решения надо самостоятельно принимать!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 19 фев 2018, 14:20
Понимаю что самостоятельно,но и доверить кому попало тоже не хочется
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 19 фев 2018, 16:41
Naxicevanec писал(а):Понимаю что самостоятельно,но и доверить кому попало тоже не хочется
А это не по твоему желанию будет, то есть сборная это не велик чтобы ты решал кому ее доверить. Есть правила, по правилам если ты оставишь пост,то его займет твой заместитель (если конечно ты не уверен что он не захочет сделать это),но даже в таком случае будут проведены выборы.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Cris 19 фев 2018, 16:59
Я 10 лет играю , могу националку взять , только на следующий отбор. А так из за последнего поражения не стоит уходить я считаю . Матч состоялся обе команды играли супером и генератор решил не в нашу пользу , так же как в игре юношей на 89 минуте забили мы и выиграли.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 486
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 19 фев 2018, 23:28
Бахман я не решаю чтоо и как делать,просто не хочется чтобы сборной управлял не понятно кто,чей то мульт и ты это сам прекрасно понимаешь.
кстати Константин спасибо за поддержку
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 25 мар 2018, 22:16
Inter писал(а):
ramgasanov писал(а):Вопрос к тренеру молодежки . Почему игрок Хазар-Ленкораль Байрам Будагов CF силой 165 не попадает в сборную ?
Потому что горе-тренеры у руля молодежки и юниорки.

Результата нет - это одна проблема. Но ей сопутствует и то, что баллы еле набирают - 2,1 балла в среднем за игру и у молодежки и у юниорки. Это с коэффициентами для сборных вообще непреемлемо.

Вопрос тренеру молодежки, в прошлом сезоне у нас были "горе-тренеры" у руля сборной. В этом сезоне у руля молодежки "крылатый"-тренер, но команда за первые 8 матчей набрала 16 баллов, в среднем это делает 2 балла за матч. В чем проблема?
И второй вопрос: Намиг Алескеров сыграл в последнем матче из-за того что он игрок Нефтчи?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 25 мар 2018, 22:22
я блин наконец то заработал очко с Националкой,одно знаю точно в следующем сезоне если останусь у руля то в сборной будут играть более или менее молодые игроки в возрасте 24-26 лет чтобы баллы зарабатывали они,для будущего.так как все равно шансов на выход нету,уж лучше заработать баллы
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 25 мар 2018, 23:09
И своим супером, мне Тайыбова загнал :x
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 25 мар 2018, 23:13
Bahman писал(а):Вопрос тренеру молодежки, в прошлом сезоне у нас были "горе-тренеры" у руля сборной. В этом сезоне у руля молодежки "крылатый"-тренер, но команда за первые 8 матчей набрала 16 баллов, в среднем это делает 2 балла за матч. В чем проблема?
И второй вопрос: Намиг Алескеров сыграл в последнем матче из-за того что он игрок Нефтчи?
Вообще считаю, что кого и когда ставить -- это дело тренера. Я ща не конкретно по этому посту, там и выше были претензии по составу. Не видя формы, не зная стиля вообще не надо лезть в управление сборной. Мне вот один чудак пытался предъявить, почему в националке не то, что не играет, а даже в составе нет определённого игрока с Ка4, при том, что у нас вообще нет в составе этой спецухи. Быстро его на место поставил, указав 4-5 причин :-) Поражают иногда такие деятели. Пятый сезон в сборной, ни разу мимо попадания в финальную стадию, серебро завоёвано, а всё равно учат, как будь-то я не знаю что за игроки в резерве
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 25 мар 2018, 23:24
Ну во первых благо у него есть Ат4 хоть как то помогает тебе это,во вторых ты мог бы мне написать что он тебе нужен в чемпионате,так как сейчас сборная ну как и всегда бывает играет на баллы,ну и в третьих я так посмотрел турнирную таблицу и вижу что до конца чемпа 3 тура и у тебя вроде нет никаких амбиций на какой то трофей,разве что в нижней части таблицы некоторые команды могут догнать и то вряд ли,так как ты не слабый менеджер)
Naxicevanec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан