Конкурс по выращиванию молодежи!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение didrollio 24 окт 2006, 20:08
Vidadi писал(а):I eshe v konkurs mojno dobavit` priz za igru s yunnimi igrokami. Kto bol`she igral s yunnimi igrokami v techenii chempionata tot i poluchit priz v opredellenoy summe...



Не плохая идея, конкурсов можно придумать уйму, но вот реализовать не многие хотят этого делать.
Лимит на легионеров считаю, что не только не получится зделать но и не выгодно для многих менеджеров, увы реалии во ВСОЛе другие.
И когда же начнется этот чемпионат?
didrollio
 
 
 

Сообщение NRG 24 окт 2006, 22:17
Предположу, что чемп начнется недели через 2.
NRG
 
 
 

Сообщение didrollio 24 окт 2006, 23:42
NRG писал(а):Предположу, что чемп начнется недели через 2.


Ага очень уж хорошая новость.Спасибо. :evil:
didrollio
 
 
 

Сообщение Ровшан 25 окт 2006, 00:01
Предположу, что чемп начнется недели через 2.

Не знаю на счет двух недель но я думаю что на этой недели точно не будет игр
Последний раз редактировалось Ровшан 25 окт 2006, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Ровшан
 
 
 

Сообщение Горец 25 окт 2006, 15:23
По поводу лимита на легионеров, я думаю, ничего неполучиться- так как нет обсолютно никаких рычагов влияния- ни штрафов, ни еще чего-то, возможно лишь только усное порицание. А на усное порицание многие ложить хотели....

Менеджеры, пишите ваши идеи, пожелания и предложения!!! Тема в обсуждении!!
Горец
 
 
 

Сообщение Горец 30 окт 2006, 17:52
Неужели на этом все и застопорилось????? :flag:
Горец
 
 
 

Сообщение didrollio 31 окт 2006, 12:31
Нет не застопорилось просто типа 8ой сезон начался))).
Ну время переходит к делу.
Просмотреть всех молодых игроков.
Написать окончательные правила, конкурсов!!!
Я это постараюсь зделать в ближайщее время))).
Ну пока все!,
didrollio
 
 
 

Сообщение graf34 14 мар 2007, 15:12
Ну вот начался новый 9 сезон, а может эту прошлогоднюю идею возродить в этом году, ну хотя б обсудить вопросы прокачки молодых игроков - кандидатов в сборные... например, выбор крайних защитников и полузащиты был скудным в прошлом году в юниорке, особенно Ld, а также Rm, Lm, Rd. Хотелось бы, чтобы прокачивали эти позиции. Я сам буду прокачивать на позиции Rm/Rf Д. Ахтямов 18 50. может, таким образом надо действовать насчет сборных, а то надоело уже постоянно плестись в хвосте турнирной таблицы...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3292
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Alexrama 14 мар 2007, 15:22
Прокачиваю этого игрока на позицию Ld Микаиль Юсюфов Азербайджан LD 17 42 Л. Сейчас думаю делать ли ему Л2 или подождать)
Alexrama
 
 
 

Сообщение graf34 15 мар 2007, 08:53
Alexrama писал(а):Прокачиваю этого игрока на позицию Ld Микаиль Юсюфов Азербайджан LD 17 42 Л. Сейчас думаю делать ли ему Л2 или подождать)


С тобой согласен, прокачивать надо, но только его спецуха начнет работать, когда его сила (без учета усталости) будет не меньше 50 (смотри правила). Так что страйся прокачать ему и силу...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3292
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Ровшан 15 мар 2007, 19:51
Менеджеры, предлагайте конкурсы по прокачки молодежи, а я выделю 1 лямон на финансирования проэкта!
Ровшан
 
 
 

Сообщение poll 15 мар 2007, 21:25
Может сделать проще. Те менеджеры чьи игроки пройдут в сборную получат приз в виде денег. Чем больше денег тем выше конкуренция. Ну и посмотрим потом кто кого может предложить. Я уже начал прокачивать Сабухи Исмаилов LM 18 43. Моложе игрока к сожалению нет
poll
 
 
 

Сообщение snaiper 06 18 мар 2007, 07:32
у меня есть форворд LF/CF 18 43
snaiper 06
 
 
 

Сообщение nikita 18 мар 2007, 21:08
я вратаря готовлю 18-57
nikita
 
 
 

Сообщение poll 20 мар 2007, 09:57
Ну вот троих нашли, гыгыгы осталось только подготовить (прокачать). Пусть тренер молодежки скажет какие игроки ему нужны, возраст, сила. ну а мы думаю не подкачаем. )))
poll
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан